Jump to content

Steel Beasts Pro PE


Keshman

Recommended Posts

...Я пока не купил, жду 3.0, но очень удивлюсь если там будет хоть что-то на русском.

По сути уже и сейчас в игре можно сделать русский язык, есть как переводы всех меню, так и звуковое сопровождение команд. Конечно звуковое сопровождение сделано не совсем проффесионально, отсутствуют помехи, шумы рации, тем не менее присутствует. Также есть полные переводы обучающих брифингов по нескольким типам наиболее применяемых в игре машинам.

Что же касается выхода версии 3.0, издателю игры предоставлены русские голоса всех членов экипажа. Голосовые команды обработаны издателем и будут присутствовать в дистрибутиве. Конечно переводы менюшек также войдут в версию 3.0. Более подробно про обновление можно почитать тут.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Replies 320
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кто обновлял Steel Beasts Pro PE версию 2.6 до 3.0 как там графика стала получше? Какие крупные новинки появились и т.д.. ? :)

 

Хорошо что сделали для тех кто хочет протестировать игру за не дорого временную лицензию на 1, 4 месяца и год.

 

http://www.esimgames.com/?page_id=1361

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Отвечу сам себе :D

Кто обновлял Steel Beasts Pro PE версию 2.6 до 3.0 как там графика стала получше?

Да.

Какие крупные новинки появились и т.д.. ?

Много всего..... Новая техника, погода, новые "кабины", оружие, пусковые установки, новые "приколы" для пехоты, рус озвучка и текст ну и т.д... :thumbup:

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Отвечу сам себе :D

Да.

Много всего..... Новая техника, погода, новые "кабины", оружие, пусковые установки, новые "приколы" для пехоты, рус озвучка и текст ну и т.д... :thumbup:

 

А из русской техники там что есть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А из русской техники там что есть?

Вот ссылки на РУ форум этой игры. Там есть список всего что есть в игре + расписано на чем можно играть, что с "кабина" что от 3-лица ну и т.д... :)

 

Здесь SB Pro PE tanksim.ru и здесь SB Pro PE tanksim.ru

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Подумываю купить.

Че там думать.... Если "оно" тебе надо! То надо брать :D Если нет то нет.

Нюансы?

При покупке "лицензии" есть варианты для раздумывания.

 

Новая первая лицензия US$115.00 с флешкой ключом "CodeMeter". Доставка почтой из "Соединённые Штаты". Время доставки в зависимости от страны проживания.... От 1 недели до 1 месяца + - .

Из "плюсов" флешку ключ можно ставить на другие компы чтобы поиграть или дать соседу.

 

Ну и так сказать временная лицензия. Оплатил, вкинул ключ (придет на @ почту) и можно играть. Но на один комп. Вроде без смены "железа".

 

http://www.esimgames.com/?page_id=1361

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Че там думать.... Если "оно" тебе надо! То надо брать :D Если нет то нет.

 

При покупке "лицензии" есть варианты для раздумывания.

 

Новая первая лицензия US$115.00 с флешкой ключом "CodeMeter". Доставка почтой из "Соединённые Штаты". Время доставки в зависимости от страны проживания.... От 1 недели до 1 месяца + - .

Из "плюсов" флешку ключ можно ставить на другие компы чтобы поиграть или дать соседу.

 

Ну и так сказать временная лицензия. Оплатил, вкинул ключ (придет на @ почту) и можно играть. Но на один комп. Вроде без смены "железа".

 

http://www.esimgames.com/?page_id=1361

 

А срок временной лицензии?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А срок временной лицензии?
1м\4м\год.

п.с.Там же написано.:)


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А срок временной лицензии?

Вот все на русском описано что и как и почем и т.д... :)

http://tanksim.ru/sale.html

Забыл сразу прикрепить :doh:

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Вот все на русском описано что и как и почем и т.д... :)

http://tanksim.ru/sale.html

Забыл сразу прикрепить :doh:

 

Короче, выгодней всего купить лицензию за 115 бачинских.

Ну или ознакомится за 10 баксов, тоже вариант.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну или 3-й вариант ознакомительный, демка на пару дней от администрации русскоязычного форума.

 

Да, этой услугой я уже пользовался. Спасибо парням за эту возможность.

У меня кстати был странный баг, каждые минут 5-10 игра как бы подвисала на секунд, очень напрягало.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да, этой услугой я уже пользовался. Спасибо парням за эту возможность.

У меня кстати был странный баг, каждые минут 5-10 игра как бы подвисала на секунд, очень напрягало.

 

Подвисание- из за того, что доступ к ключу удаленный, а канал связи, видимо,- нестабильный. Раньше(первые релизы) просто рухнула бы прога.

 

Либо антивирус саботаж решил устроить(симантековские продукты с кодметеровским софтом не совместимы).

 

Короче, выгодней всего купить лицензию за 115 бачинских.

-Очень неоднозначно, особенно для пользователей с территории бывшего СССР. Кроме того, по моим наблюдениям основная масса людей все таки гоняют SB год-два.

Ну или ознакомится за 10 баксов, тоже вариант.

-Да, это очень хороший вариант для ознакомления- нет зависимости от "донора" предоставляющего удаленный доступ к своему ключу.


Edited by Palerider
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Подвисание- из за того, что доступ к ключу удаленный, а канал связи, видимо,- нестабильный. Раньше(первые релизы) просто рухнула бы прога.

 

Либо антивирус саботаж решил устроить(симантековские продукты с кодметеровским софтом не совместимы).

 

Да, скорей всего первое.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

E7Ud4Ln4.jpg 2qXee14B.jpg

П.С.Правда второй Т-80 вынес меня прям в окопе.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Зашел с тыла)) Лупил "картечью" (остальное БК закончилось) с близка высовываясь быстро из за холма.

Тренинг миссия.

 

3a0c48a4ec1f.jpg

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Вообщем учиться,учиться и учиться еще.Жаль интернет непонятен пока для SB.В онлайн непнятно как выйти.Проблем нет с кучей игр.Тут какие то порты.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

"Мозги" и т.д.. у ботов хорошо придуманы. Дистанция 6020м. достать не могут) При певой же попытке по ним "лупануть" выбрасывают "защитный дым" и дают чуть задний ход или ищут укрытия. Через такой дым не видать))

И зум х50 у M1A2 это "шота" :D

 

039efd06e000.jpg

effcf5416dda.jpg

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

SYPSFnUW.jpg 5663Pt8n.jpg"]SYPSFnUW.jpg 5663Pt8n.jpg[/url]

 

П.С.С Кешей в суровой миссии Т-72 против Челенджеров на высотках.Нас сурово побили.Но 12 бритов мы забрали:).Прра заводить Т-72Б под управление.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

"Мозги" и т.д.. у ботов хорошо придуманы. Дистанция 6020м. достать не могут) При певой же попытке по ним "лупануть" выбрасывают "защитный дым" и дают чуть задний ход или ищут укрытия. Через такой дым не видать))

В редакторе можно дым поставить который только нашим Т-72 без ТВП мешать будет. Дымовые гранаты "1-й" версии.

Link to comment
Share on other sites

Где её купить на русском? Ну то есть сайт на великом и могучем с установкой апдейтов куда и что.

на офсайте буржуйском апдейт v 3.0.2 уже.

З.Ы.: В своё время с удовольствием прокатился на Т-72 + дополнение "Балканы в огне" На то время прорывной сим танка. Потом на Т-34, стальная ярость что ли, но она не зацепила.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Где её купить на русском? Ну то есть сайт на великом и могучем с установкой апдейтов куда и что.

на офсайте буржуйском апдейт v 3.0.2 уже.

З.Ы.: В своё время с удовольствием прокатился на Т-72 + дополнение "Балканы в огне" На то время прорывной сим танка. Потом на Т-34, стальная ярость что ли, но она не зацепила.

SB зацепит:thumbup:.

Версия 3.00 уже идет с русским языком, правда издатель косячок небольшой в дистрибутиве сделал, при установке не ставится русский язык, но поправляется легко пользователем.

Покупка по-русски пошагово http://www.tanksim.ru/sale.html

Про вышеуказанный косячок :), первое и второе сообщения http://www.tanksim.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=3&t=387#p4443

Link to comment
Share on other sites

Где её купить на русском? Ну то есть сайт на великом и могучем с установкой апдейтов куда и что.

на офсайте буржуйском апдейт v 3.0.2 уже.

Вот сайт http://tanksim.ru/sale.html (уже крепил страницу назад) где описано все на русском. С разными вариантами покупки игры. Обновления с 2.6 до 3.0 или новой первой лицензии. Также с вариантами лицензии на ограниченный период времени.

По любому нужно качать заново полную версию 3.0

Если игра ранее не устанавливалась то вначале она будет на EN языке. В меню меняем на RU.

Я обновлялся с 2.6 до 3.0 лицензией с "USB ключом" за 40$. Удалял всю игру и чистил все папки связанные с eSim Games. Затем качал новую полную версию 3.0 и устанавливал... менял в меню на RU и все.

 

П.с. Пока до конца не проснувшись писал... уже ответили. :D

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Где её купить на русском? Ну то есть сайт на великом и могучем с установкой апдейтов куда и что.

на офсайте буржуйском апдейт v 3.0.2 уже.

З.Ы.: В своё время с удовольствием прокатился на Т-72 + дополнение "Балканы в огне" На то время прорывной сим танка. Потом на Т-34, стальная ярость что ли, но она не зацепила.

Т-72 зацепит точно.Очень суровый танк.:)

С криком в башне "остреливаюсь чем могу" досылая последний ОФС- и радуясь каждому пробитию какого нить "зверька".

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...