Jump to content

ИЛ 2 РУЛИТ!!!


Stopor

Recommended Posts

Согласен, рулит! Лучшего воздушного CS я не встречал. Великолепная аркада! Под пыво лучше не придумаешь :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Штопор ЖжОт!(с):D

Что это за чудо в перьях?:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну, например:

http://strimarena.ru/games/il2/

+Хиперлобби

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Блин я не понял как соединятся с серверами через гиппер лоби

 

А ты еще одну тему создай, и там спроси почему. А в раздел Онлайн не ходи, и FAQ не читай - он для старых, толстых, лысых.

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

2Stopor -- ты бы не обижался, а лучше бы последовал советам ;) На обиженных воду возят ;) Запомни, здесь никто никому ничего не обязан ;) Вот, для самообразования, ссылка, хоть и к теме сайта отношения не имеет, но там много полезной информации о том как правильно себя вести на любом форуме ;)

 

2все -- и все же надоть мабуть добрее к нубам, добрее ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Я не обижаюсь,но и не люблю кокда меня дураком считают тут видать умные все,а как помочь так в кусты!

Им бы ещё тарелочку борща и в небе им бы равных не было.

Link to comment
Share on other sites

Я не обижаюсь,но и не люблю кокда меня дураком считают тут видать умные все,а как помочь так в кусты!

ПРОЧТИ ДОКУМЕНТ, на который я тебе дал ссылку, многое станет понятно ;) Небольшой отрывок:

 

--CUT--

Не реагируйте как неудачник

Вполне вероятно, что вы уже облажались несколько раз в хакерских форумах так, как описано в этой статье, или аналогично. И вам уже объяснили, как именно вы облажались, возможно, в красках. При всем честном народе.

 

Когда такое происходит, самая неудачная реакция - жаловаться на случившееся, считать себя оскорбленным словесно, требовать извинений, вопить, задыхаться от гнева, подавать иски в суд, жаловаться работодателям обидчиков, не опускать за собой сидения унитаза и т.п. Вместо всего этого надо сделать следующее:

 

Смириться. Это - нормально. На самом деле, это хорошо и целесообразно.

 

Помните: когда этот хакер пишет, что вы облажались, и (не важно, насколько грубо) просит вас больше так не делать, он делает это, заботясь, во-первых, о вас, а во-вторых, о своем сообществе. Ему было бы намного проще вас проигнорировать и вычеркнуть из своей жизни. Если вас не хватает на благодарность, сохраните достоинство, - не жалуйтесь, и не думайте, что с вами будут обращаться как с хрупкой куклой лишь потому, что вы - новичок с театрально гиперчувствительной душой и иллюзиями о собственной значимости.

 

--CUT--

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Ересь, это ты зря. Действительно, хорошая, качественная аркада. Я ее действительно люблю под пыво ;) Трезвым скучно в нее, а пьяным в симах не полетаешь ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

На стальную крысу всегда найдется стальная кошка ;) :p

 

ЗЫ: чует мое сердце, щас оба по слону получим ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Правильно, потому что на аркадные всякие СуМиг надежды мало :D :D :D

PS И с-300 уже не раз валили, мрут за милую душу всем сайтом при грамотном налёте :)

Link to comment
Share on other sites

При грамотном налете мрут все ;) А нащет аркадности, если мне хочется реального хардкора, я летаю в одном небезызвестном симе ;) Причем, летаю по правилам, реальным правилам ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Ил-2 РУЛИЛ года 2 назад. Сейчас-это просто аркада с не самой современной графикой, ведь у всех есть свой предел, всё со временем стареет. НО, сказать, что игра плохая-не могу! Жду следующего их проекта БзБ.

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...