Jump to content

Тепловые ловушки не помогают


Stopor

Recommended Posts

Я не верю! :) Ни разу мой Су-25, который вроде как самый прочный крафт в игре, не выдерживал больше одного попадания даже ПЗРК.

Я за Су-25-ые не говорю, я про Су-27, на нем я выдерживал. Гидру выбьет, потом двигло и элерон и все… сесть можно.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 141
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нифига 25 не самый прочный.

фига, я прямое попадание стрелы-10 выдерживал. Даже потом на травку садился.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, как-то сел на территории противника на брюхо - так меня проезжий БТР расстрелял (к слову, довольно долго поливал, прежде чем я окончательно рванул). Приятно - реализм :). А вот когда начнут по ктапультировавшимся пилотам палить? И куполы у парашутов когда дырявить можно будет? А то в Ил-2 сия возможность добовляла, во-первых, адреналина после катапультирования, а во-вторых, неплохо способствовала разжиганию ненависти между членами воюющих конфессий.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Ни один здравомыслящий офицер не позволит расстрелять катапультировавшегося вражеского пилота, по крайней мере в воздухе ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Ни один здравомыслящий офицер не позволит расстрелять катапультировавшегося вражеского пилота, по крайней мере в воздухе ;)

 

Хочу заметить, что в ВОВ этим грешили все стороны кроме люфтваффе, рыцарство понимаешь-ли.

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

Может ракета рядом рванула , удивляюсь такой беде , "два или три попадания"

луче колымить в Гондурасе, чем гондураситься на Колыме

Link to comment
Share on other sites

Недавно прикалывался, создал простую миссию - Миг29А против Ка-50 с Вихрем. Так вот от Вихря мне так и не удалось увернуться обычным маневрированием. Вкраце маневрировал так: увидел пуск Вихря, отворот вправо на 90 градусов и полубочки без существенной потери скорости. Так что если не засёк вовремя Ка50 или 52, тебе крышка ;)

Link to comment
Share on other sites

Хочу заметить, что в ВОВ этим грешили все стороны кроме люфтваффе, рыцарство понимаешь-ли.

 

:) ага, рыцари! И воевали исключительно толпой на кучку ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Гмм... Dronas, а соотношение 1 мессер : 5 тандерболтов на западе в 43/44/45 - это тоже "толпой на кучку"? На восточном фронте, да в 41-ом и 42-ом - согласен, но дальше (то же и с вермахтом)?...

Насколько я знаю, если верить мемуарам, сбиванием катапультировавшегося пилота грешили только японцы. Остальные - ну только если случайно (правда случайно, а не "намеренно случайно").

P.S. Да японцы в начале войны и без парашютов летали. ;)

P.P.S. А камикадзе тоже без парашютов вылетали - зачем они им? :)

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

ВОВ не причем тут. В наше время, если он над вражеской территорией катапультировался, то нельзя на него тратить время. Каждая секунда дорога. А то пока сбросишь скорость будешь пытаться достать подлеца, ты создаешь предпосылку к провалу операции. А за это и свои могут расстрелять ;) Что же касается своей территории, то его надо не рубить на фарш, а поймать и допросить ;) Летчики ой как много знают. Так что раз в реале низзя ;) то и здесь должно быть также. У нас симулятор или так, погулять вышел?

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Ну, в реале тоже низзя парашут в полёте (не перед касанием... хотя и это момент спорный) открывать... и фонарь тоже нельзя открывать... И в своих стрелять низзя... И что? Ну давайте тоже ... запретим :D

P.S. А ещё, в реале пилот не может за свою лётную карьеру сбить 1815 самолётов, быть убитым 325 раз и разбить 843 раза самолёт со скуки. :D

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, если верить мемуарам, сбиванием катапультировавшегося пилота грешили только японцы. Остальные - ну только если случайно (правда случайно, а не "намеренно случайно").:)

Англичане тоже. Один из их пилотов в своих мемуарах вспоминал, как обстрелял выбиравшегося из кабины падающего Bf-109 немецкого пилота. Правда, он в свое оправдание указывал, что пилот не успел покинуть свой самолет, а значит все "нормы приличия", можно считать, были соблюдены... А на самом деле, IMHO, этим все стороны (и мы в том числе) грешили.

Si vis pacem - para bellum!

Link to comment
Share on other sites

Вот скрин. Первое попадание иглы выносит гидру и еще что-то по мелочи, РЭБ вроде. Вторая ракета выносит всю электронику вместе с рулями управления, двигателями… остался только один руль высоты – левый. Управился с ним, хотя и везение не последнюю роль с играло.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Ага а во время ВОВ немцы летели толпой мессеров на наши и-16

Это честно?

Им бы ещё тарелочку борща и в небе им бы равных не было.

Link to comment
Share on other sites

Че-то вроде после патча Сухогруз стал почти не работать, раньше ставил пехоту человек 20 с тубусами и на них, они дружно шмальнуть по мне. Так вот до патча салют из иголок расходился в разные стороны, а щас не фига, просто малая часть не долетев взорвется.

ИГЛы вы что-то подкрутили что-ли в Сухогрузе?, сегодня гонял А-10, Су-25 и Су-25Т, так вот толку от Сухогруза как от козла......

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нет, ничего не меняли.

А что, ракеты в ЗПС попадают?

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Че-то вроде после патча Сухогруз стал почти не работать, раньше ставил пехоту человек 20 с тубусами и на них, они дружно шмальнуть по мне. Так вот до патча салют из иголок расходился в разные стороны, а щас не фига, просто малая часть не долетев взорвется.

ИГЛы вы что-то подкрутили что-ли в Сухогрузе?, сегодня гонял А-10, Су-25 и Су-25Т, так вот толку от Сухогруза как от козла......

Неправда. Охотился на МиГе за штурмами на дрю. 73 уходили в стороны тока так.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Stopor, во-первых, так было только в 41-ом и 42-ом.

А во-вторых, если у Германии 10000 самолётов, а у нас 5000, что же тут нечестного? Чем было, тем и лупили.

В таком случае: а честно ли двух-пяти кратное превосходство в сухопутных силах у советского союза? ;)

P.S. А теперь вспомним западный фронт: какое там было соотношение сил авиации?

P.P.S. Советский Союз выиграл войну, этого никто не отменяет. Причём доблестно выйграл, надрывом, показав, что есть "русский характер".

Но какого хрена смешивать с грязью войска противника? Что, если на территории СССР действовали 4 эйнзацгруппы абсолютных отморозков, то и все германцы - "бездушные сволочи без понятия храбрости и чести"? Давайте уже будем отделять мух от котлет и гейдриха от Гудериана!

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...