Jump to content

Помогите трек почему то показывает от 5 до 15 сек.


Recommended Posts

Парни помогите какая то хрень смотрю любой трек от силы 5-15 сек как только увеличиваю скорость времени в 2 или 5 раз потом сразу возвращает обратно в меню.

Link to comment
Share on other sites

Парни помогите какая то хрень смотрю любой трек от силы 5-15 сек как только увеличиваю скорость времени в 2 или 5 раз потом сразу возвращает обратно в меню.

 

Попробуй с кодеками поиграться (поставь k lite поновее , удали/переустанови плейеры и т.п.).

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Попробуй с кодеками поиграться (поставь k lite поновее , удали/переустанови плейеры и т.п.).

Опа...! А разве при воспроизведении треков кодаки задействованы? Это же не видео файл (trk)?!

Link to comment
Share on other sites

Опа...! А разве при воспроизведении треков кодаки задействованы? Это же не видео файл (trk)?!

 

Да уж причем здесь кодеки? Я ж игрой смотрю.

 

Простите все как то само встало на свои места теперь все ок.


Edited by andrew41
Link to comment
Share on other sites

Опа...! А разве при воспроизведении треков кодаки задействованы? Это же не видео файл (trk)?!

 

Да уж причем здесь кодеки? Я ж игрой смотрю.

 

Ну вы даёте парни, смотрите вы глазами , а за любое воспроизведение/конвертацию отвечают кодеки в том числе , плюс видюха своими драйверами, звуковуха и ещё куча всего.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

А ещё лучше в личку Aviaholic или Imbicile спросите , они уж точно скажут из-за чего такое происходить может.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Ну вы даёте парни, смотрите вы глазами , а за любое воспроизведение/конвертацию отвечают кодеки в том числе , плюс видюха своими драйверами, звуковуха и ещё куча всего.

Это ВЫ даёте. :doh: Учите других, а сами не в теме. При просмотре трека НЕТ никакого "воспроизведения/конвертации", это просто миссия на движке игры, как и при исходном прохождении, только все управляющие воздействия заранее предопределены. Трек - это не ролик, и кодеки тут ни за что не отвечают. Более того, из-за багов в DCS World треки иногда не сходятся, то есть развитие событий при просмотре трека может отличаться от того, что было при исходном полёте. Не верите мне - задайте вопрос разработчикам.


Edited by ups

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это ВЫ даёте. :doh: Учите других, а сами не в теме. При просмотре трека НЕТ никакого "воспроизведения/конвертации", это просто миссия на движке игры, как и при исходном прохождении, только все управляющие воздействия заранее предопределены. Трек - это не ролик, и кодеки тут ни за что не отвечают. Более того, из-за багов в DCS World треки иногда не сходятся, то есть развитие событий при просмотре трека может отличаться от того, что было при исходном полёте. Не верите мне - задайте вопрос разработчикам.

 

Вы правы скорее всего так и есть.

Link to comment
Share on other sites

Это ВЫ даёте. :doh: Учите других, а сами не в теме. При просмотре трека НЕТ никакого "воспроизведения/конвертации", это просто миссия на движке игры, как и при исходном прохождении, только все управляющие воздействия заранее предопределены. Трек - это не ролик, и кодеки тут ни за что не отвечают. Более того, из-за багов в DCS World треки иногда не сходятся, то есть развитие событий при просмотре трека может отличаться от того, что было при исходном полёте. Не верите мне - задайте вопрос разработчикам.

 

Попробуйте воспроизведите .trk без игры !? Не получилось ? А все потому что, .trk грубо говоря "текстовый файл" , игра это средство интерпритировать это "текст" в видеоизображение на экране монитора (за это отвечает видюха с драйвером и кодеки) , со звуком тоже самое (используется драйвер и кодеки) и участие всякого рода DirectX.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте воспроизведите .trk без игры !? Не получилось ? А все потому что, .trk грубо говоря "текстовый файл" , игра это средство интерпритировать это "текст" в видеоизображение на экране монитора (за это отвечает видюха с драйвером и кодеки) , со звуком тоже самое (используется драйвер и кодеки) и участие всякого рода DirectX.

Ещё раз повторю. Никакие "кодеки" к рендерингу 3D-изображения DCS World'ом непричастны. Если будете упорствовать, прошу привести список видеокодеков, используемых при рендеринге 3D-графики. Вы вообще разницу между видеороликом и роликом на движке понимаете? Как Вы вообще это себе с программистской точки зрения представляете? Игра что для рендеринга собирает конвейер из DirectShow-фильтров? Бред. :doh:

 

P.S.: Не понял, для чего я должен был пытаться воспроизвести .trk без игры? Я и так в курсе, что это по сути миссия, я выше так и писал. И это как раз-таки опровергает Вашу версию про причастности видеокодеков к воспроизведению трека. Вот если бы это был ролик, и он воспроизводился бы плеером через DirectShow-граф, я бы не спорил про видеокодеки.


Edited by ups

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В общем просмотр трека, это та же самя игра, только все воспроизводится автоматически, на базе созранённых действий игрока, других игроков и ботов.

Если игра работает нормально, то и воспроизведение трека должно пойти без проблем. Но если после нормальной игры ,трек проигрывается некорректно, то это уже проблема в игре и надо ждать патча.

Link to comment
Share on other sites

в видеоизображение на экране монитора (за это отвечает видюха с драйвером и кодеки)

видеокодеки участвуют только при декодировании медиа-файлов. Или при передачи цифрового сигнала по воздуху с помощью различного ПО (экономия траффика и все такое). К играм они отношения никакого не имеют.

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...