Jump to content

Новогоднее подзравление от =RAF=!!!!!


Predator1606687677

Recommended Posts

Не то что невозможно, но довольно сложно. Как минимум нужен ведущий, который стабильно (и плавно) сажает тэшку на Кузю :)

 

НЕт, минимум это должны делать все члены команды :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

НЕт, минимум это должны делать все члены команды :)

 

Если формально, то не обязательно, при условии, что ведомые нормально держутся за ведущим (я в строю замечаю посадку практически только в момент касания :)). С другой стороны, очень желательно, чтобы умели, потому что надо знать некоторые особенности.

Link to comment
Share on other sites

Predator

Скинь плиз трэк jam1979@mail.ru

 

скинул, а Stopor+`u могу по асе...

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Если формально, то не обязательно, при условии, что ведомые нормально держутся за ведущим (я в строю замечаю посадку практически только в момент касания :)). С другой стороны, очень желательно, чтобы умели, потому что надо знать некоторые особенности.

А мне кажется что настоящий пилотажник должен замечать всё... я правда сам иногда кое-чё не замечаю.:redface:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ну что сказать друзья, ПАРА СУ-25Т управляемая "БЕЛЫМИ ВОРОНАМИ" без проблем садится на Кузнецова.

третьего просто не было...

постараюсь в ближайшее время оформить даное достижение в виде ролика для изучения потомками.... :)

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Ну не то что без проблем, у меня голова еще болит после позавчерашнего :(

 

А Су-25Т все-таки корова и АФМ тут в общем-то ни при чем. Приемистость у движков никакая (по сравнению с АЛ-31Ф), обзор - хуже чем из танка (хотя на танках не летал, не знаю :)), щитки больше для украшения, РУС чувствительный (на прямых кривых) и одновременно самолет явно перетяжеленный. Для пилотажа на него бы движки другие поставить, снять всю броню и вооружение, ну и можно еще вторую кабину (и получится Л-39 :biggrin: ).

Link to comment
Share on other sites

Наконецто! ... начали пилотажить на АФМ. Бублик, а на Су-25 с мин. топлива не пробовали из-за того что не такая красивая модель?

Удачи музчины - жду трек или ролик.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Наконецто! ... начали пилотажить на АФМ. Бублик, а на Су-25 с мин. топлива не пробовали из-за того что не такая красивая модель?

 

Наверно, да. Честно говоря, про обычный 25-й не подумали, он ведь полегче (хотя движки все равно такие же тормозные).

 

По-поводу пилотажа на АФМ - очень хотелось бы более подходящий самолет с этой самой АФМ. Су-25-ые сложнее в пилотировании (хотя в чем-то, наоборот, проще) не только потому, что они с АФМ, а еще потому что моделируемый самолет такой (Су-25(Т)) :D

Link to comment
Share on other sites

Наконецто! ... начали пилотажить на АФМ. Бублик, а на Су-25 с мин. топлива не пробовали из-за того что не такая красивая модель?

Удачи музчины - жду трек или ролик.

Ну че, "братва пилотная" ;), может запишем трек. На АФМ да для народа...)))

ps лично для меня 25 плох тем, что его не разогнать, а если разгонишь - не остановить....

:horseback

Отредактил: Хотя его поведение не раз обсасывалось :cool:

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

А я бы попилотажил на Кашке ;) Представляете, какие можно темы расписать? :rolleyes: :rolleyes: :D

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

А я бы попилотажил на Кашке ;) Представляете, какие можно темы расписать? :rolleyes: :rolleyes: :D

Зачем расписывать. Можно посмотреть видео. Это раз.

Второе видео было замечено мной, если не ошибаюсь, в Звездах макса. Там прям кусочек небольшой был про комплексный пилотаж на вертушках.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Я говорил о пилотаже вирпилов, а не о реале. Я к тому, что пилотаж вирпилов должен быть лучше! Объяснять, думаю, не надо почему? ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Да вы что мужики... Вырежте там ненужное и сожмите хорошенько!

 

РАФы а как по асе то?

Им бы ещё тарелочку борща и в небе им бы равных не было.

Link to comment
Share on other sites

Да вы что мужики... Вырежте там ненужное и сожмите хорошенько!

 

РАФы а как по асе то?

 

надо чтобы ты был в онлайне

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Да вы что мужики... Вырежте там ненужное и сожмите хорошенько!

 

Режиссер фильма говорит, что удалось ужать до 95 мегов :D

Продолжительность ролика на настоящий момент вроде 11 минут (хотя летали чистого времени минут 20-25 :confused: ).

 

Возможно, будет легкая версия (а может и не будет).

Link to comment
Share on other sites

95 мегов для модема очень много!!!!( облом)

 

РАФы У меня аська от рамблера,лучше по електронке.

Им бы ещё тарелочку борща и в небе им бы равных не было.

Link to comment
Share on other sites

95 мегов для модема очень много!!!!( облом)

 

РАФы У меня аська от рамблера,лучше по електронке.

 

ну так какая разница то , от рамблера или какая то другая!

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...