Jump to content

Вооружение самолётов в игре.


Recommended Posts

Температура газов меньше на выходе из сопла.. тройку лтц кинул, все, никакие ик'а не страшны ;)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 193
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

За один раз я и по 4 танка выносил, а если немного пожульничать с ракурсом. то и 7 бывало :)

 

Во как. А не выложишь трек где ты на Су-25Т Вихрями или Х-25МЛ за один заход выносишь 4 танка Абрамс или Т-80У или Леопард2 (другие не в счет)? Очень интересно посмотреть.

А что значит "пожульничать с ракурсом"?

Снайпер бьёт издалека,

Но всегда наверняка !

Link to comment
Share on other sites

Вообще, УР ВЗ колонну обстреливать не станут. Ее будут бомбить, массово, после уничтожения ПВО, разумеется теми же УР ВЗ. Хотя, в ущелях возможны варианты. А УР ВЗ нужны для охоты на поле боя, когда танк нужно отыскать сначала.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Вообще, УР ВЗ колонну обстреливать не станут. Ее будут бомбить, массово, после уничтожения ПВО, разумеется теми же УР ВЗ.

 

Да это понятно. Все так делают. Я то к тому, что неоднократно слышал как Вихрями за один заход из колонны по 4 танка выносятся. Ладно еще М-48 или М-60, на них по 1 Вихрю. А как с Абриком, Т-80У или Леопардом-2, по-моему, такое не возможно, по крайней мере у меня никогда не получалось Вихрями четверых за один заход.

Снайпер бьёт издалека,

Но всегда наверняка !

Link to comment
Share on other sites

А как с Абриком, Т-80У или Леопардом-2, по-моему, такое не возможно, по крайней мере у меня никогда не получалось Вихрями четверых за один заход.

Тут дело не в танках или машинкаф. Стрелять вихрями надо сразу парами, а не по очереди и все. Проблема заключается в длительности работы ЛД. Три танка еще можно вынести (при известной доле везения), но вот 4, в это уже, действительно, не верится. Ну а что касается 7-ми, хех :) ПММ, этот паренек просто гонит ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Тут дело не в танках или машинкаф. Стрелять вихрями надо сразу парами, а не по очереди и все. Проблема заключается в длительности работы ЛД. Три танка еще можно вынести (при известной доле везения), но вот 4, в это уже, действительно, не верится. Ну а что касается 7-ми, хех :) ПММ, этот паренек просто гонит ;)

Я за один заход выносил 10 Ф-15, стоящих друг за другом.:cool:

1-2-3-4-5-Пуск-1-2-3-4-5-пуск....

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, сравнил. Прямого попадания в эфку вихрем и не требуется, он сам рванет. А ты четверку абрамок расстреляй вихрем. И трек сюда покажи.

 

ЗЫ: А вообще, ходить на колонну с вихрями есть изврат. Для этого есть соотв. вооружение.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Согласен с одного выстрела вихрями т-80 не уничтожается 2 надо я за один проход макс 2 выносил а лёгкой техники 3 кажется а на а-10 мавериками 4-5 выносил

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Можно лететь с посадочной скоростью - больше времени на пуски. А после перегрева лазера снова принудительно его включить. От одного принуждения не сгорит.

Link to comment
Share on other sites

я вообще иногда и два раза принудительно включал, ни чего не перегорает. 4 абрамса с одного захода реально мочил, скорость 450, закрылки, тихонько планируешь, и пуск вихрей через 5-6 секунд

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Два тоже можно. Но я бывает лазер таки жгу и в прошлой версии был баг что если сеть на ремонт, то всё чинится кроме ОЛС. Обидно было безмерно.

 

--

Выход из строя лазера от дурной головы в симе реализован.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ЗЫ: А вообще, ходить на колонну с вихрями есть изврат. Для этого есть соотв. вооружение.
Вот имАнна (© Хрюн)! КМГУ ПТАБ - при правильном заходе и точном сбросе эффект по колонне замечательный.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я за один заход выносил 10 Ф-15, стоящих друг за другом.:cool:

1-2-3-4-5-Пуск-1-2-3-4-5-пуск....

 

4 абрамса с одного захода реально мочил, скорость 450, закрылки, тихонько планируешь, и пуск вихрей через 5-6 секун

 

Треки покажите.

Снайпер бьёт издалека,

Но всегда наверняка !

Link to comment
Share on other sites

Есть такое мнение, что нормальные "абрамсы" без прикрытия ПВО в колоннах не ходят, а если, к тому же, лететь с посадочной скоростью, то любой БТР свинцом нашпигует так, что мало не покажется.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Треки покажите.

C Ф-15 или Танками?

4 танка у меня не получается, признаю.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Есть такое мнение, что нормальные "абрамсы" без прикрытия ПВО в колоннах не ходят, а если, к тому же, лететь с посадочной скоростью, то любой БТР свинцом нашпигует так, что мало не покажется.

Раз пошла такая пьянка... Нормальные летуны на задание по одиночке тоже не ходят. Как минимум, парой работать будт. Один ПВО выносит, второй сразу за ним по колонне работает, пока очухаться не успели. А с посадочной скоростью летать, считай, что труп. Нашпигуют иголками, что твою булавочную подушку. Ёж птица мирная, патамучта мертвая ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

С Ф-15.

Прошу

10 пытались взлететь, 10 умерли)))

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Вы чего? Четыре Абрамса - без напрягов, спокойненько и расслабленно. Вот больше, хотя бы штук шесть - это да, нужны какие-то секретные трюки. А вот четыре-пять можно, причём четыре - совершенно спокойно (записал трэк с первой попытки).

4_Abrams.rar

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Прошу

10 пытались взлететь, 10 умерли)))Вложения

 

Вы чего? Четыре Абрамса - без напрягов, спокойненько и расслабленно. Вот больше, хотя бы штук шесть - это да, нужны какие-то секретные трюки. А вот четыре-пять можно, причём четыре - совершенно спокойно (записал трэк с первой попытки).

Вложенияrar.gif4_Abrams.rar (141.9 Кбайт, 0 просмотров)

 

Качнул. Вечером заценю.

Снайпер бьёт издалека,

Но всегда наверняка !

Link to comment
Share on other sites

Неплохо! Фишка в том, что стрелять с высоты, а последние добивать уже в пикировании. Судя по треку, времени и на пятый могло хватить ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Собственно, при некторой тренировке можно забить и пять (я уже две недели не летал, да и сейчас времени не особо нет, поэтому перезаписовать трэк с целью уничтожения пяти Абриков не стал). Voi правильно основной принцип подметил - не терять высоту.

Прошу заметить, что трэк писался в неблагоприятных условиях - на встречных курсах, при скорости супостатов 50 км/ч. Если бы вдогон, то пять успеваются и без особой тренировки (не стал писать заход сзади, чтобы не обвинили в жульничестве).

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...