Jump to content

Вооружение самолётов в игре.


Recommended Posts

  • ED Team
И разрешите наконец х22 работать по координатам!

По моему с ИНС были только ядерные ракеты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 193
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Еще такой вопрос:

 

После разговора со знающими людьми вырисовалась такая картина.

Вместо ракеты Х-25МТ военные выбрали Х-29Т.

 

 

Меня интересует следующее:

- ракеты с лазерной ГСН приняты как легкая (Х-25МЛ), так и тяжелая (Х-29Л)

- с ТВ наведением – только тяжелая (Х-29Т)

 

Вопрос: чем это обусловлено, банальным недофинансированием или тем, что Х-25МТ не устроила военных по каким-то техническим параметрам, или чем-то еще?

Это я к тому, что, как Х-25МЛ с Х-29Л, так и Х-25МТ с Х-29Т – не альтернативные ракеты. 25-я серия для поражения малоразмерных подвижных и неподвижных целей, а 29-я для сильно укрепленных стационарных целей. Так вот, почему в первом случае приняты обе, а во втором – только Х-29Т.

 

Андрей, что думаешь по этому поводу?

 

Да, и еще: у Х-25МТ наведение по типу Маверика?

Снайпер бьёт издалека,

Но всегда наверняка !

Link to comment
Share on other sites

Вопрос разработчикам:

Почему сейчас в игре Маверики есть в модификациях K, D и E, а F и G нет?

Нет, я ни в коем случае не кричу «вынь и положь» и прекрасно понимаю, что человеко-ресурсы не безграничны :) . Мне просто интересно, ведь, судя по размерам ракет, 3D модель AGM-65F и G – может быть абсолютно такой же как и у AGM-65E (может быть только цвет другой :) ); способ применения - как у D; при этом K, D и E есть, а F и G нет, хотя самолеты-носители AGM-65F и G в игре есть. А физика, так она, по-моему, у всех Мавериков схожая. Я к тому, что трудозатрат-то никаких, только букву и может быть цвет поменять :) .

 

 

Вопрос всем:

по предыдущему посту кто-нибудь что-нибудь знает/предполагает?

Снайпер бьёт издалека,

Но всегда наверняка !

Link to comment
Share on other sites

А почему Ло на счет ка-27 написано что он не вооружен ведь это не так он несет оружие и нормальное вот примеры взятые с сайта про к-27 там написано что он может нести для поражения подводных лодок в отсеке вооружения размещаются противолодочные торпеды АТ-1МВ, глубинные бомбы, авиабомбы калибром от 50 до 250 кг. На вертолете могут быть установлены также управляемые противолодочные ракеты АПР-2Э почему этого он не несет в ЛО. Если он вреале несет то для полной реальности это надо реализовать.:(

И почему Ми-8 не несет нары ведь даже у вас в энциклопедии написано это он может это делать не понимаю.:(

Надеюсь в ЛО Черная Акула это будет исправлено.:D

Link to comment
Share on other sites

Андрей, я опять прицепляюсь к наболевшему по поводу Р-27ЭТ и Су-33

 

На Су-33 ведь 4 пилона рельсового типа? Если да, нам бы еще 2 ЭТ добавить!

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, что думаешь по этому поводу?

 

Да, и еще: у Х-25МТ наведение по типу Маверика?

На оба вопроса я ничего ответить не могу.

По первому надо спрашивать у военных.

По второму нет информации.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Малость похимичив с МЕInit.htm, попытался привить Су-25(Т) способноть "нести ещё что-нибудь". Типа Х-59М, ФАБ-1500, Р-40Т (а чего мелочиться-то), различных МБД и "Вихрей" до кучи. Типа модУфикация в полевых условиях :) . Ну и что что они реально не нужны?

Встретился с такой проблемой: всё, не принадлежит к исходной системе вооружения ЛА, будучи подвешеным на пилоны при старте миссии пропадает. Совсем. Девственно чистые пилоны остаются. Притом что у моего ведомого-бота всё вооружение остается и он может его использовать. Если же вместо "Фантасмогории" прицепить КАБ-500, ПТБ или Х-29Т (не отображается) то их можно без проблем использовать.

Вопрос: это защита от чайников (если да, то можно ли её обойти), или просто невозможность использовать вооружение окромя родного, прописанная в коде?

Просто интересно. :rolleyes:

P. S. Без обид разработчикам. Я понимаю, что привернуть черт-те-что и ещё удивляться чего это оно не работает - это перебор. Но если уж извращаться, то извращаться по полной.

 

1-КАБ-500 под пузом.

2-Пуск ботом Р-40Т по воздушной цели

3-Пуск ботом Х-59М

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

Да, это защита от чайников. Её ни как нельзя обойти. Очень жаль, что нельзя вешать какие-нибудь другие МБД, но лично моё мнение: других МБД нет на Су-25Т потому-что у них плохие 3Д модели.

Link to comment
Share on other sites

- в чем разница между телевизионным (Х-29Т) и телевизионно-корреляционным (КАБ-500Кр) наведением? [/font]

 

Ни в чем. На этих изделиях стоит одна и та же голова.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос: это защита от чайников (если да, то можно ли её обойти), или просто невозможность использовать вооружение окромя родного, прописанная в коде?

Да, это сделано специально, во избежение претензий типа: "Я повесил - а оно не работает. Однозначно баг!".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да, это защита от чайников. Её ни как нельзя обойти. Очень жаль, что нельзя вешать какие-нибудь другие МБД, но лично моё мнение: других МБД нет на Су-25Т потому-что у них плохие 3Д модели.

Какого оружия на МБД у Су-25Т не хватает?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Повесил я на А-10 шрайки и алармы , а они с их пассивными ГСН не работают (самоликвидируются) при стрельбе в сторону радио излучения ПВо. Однозначно баг :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

На А10 при наличии НАРов, ракет и бомб, выбор бомб невозможен....сначала надо НАРы расстрелять, потом бомбы вибираются.

Так и должно быть?

Knowlege is power!!!

Link to comment
Share on other sites

Повесил я на А-10 шрайки и алармы , а они с их пассивными ГСН не работают (самоликвидируются) при стрельбе в сторону радио излучения ПВо. Однозначно баг :)

 

Так А-10 в реальности никогда не нес ни Шрайки ни Алармы, ни любые другие противорадиолокационные ракеты, да и не приспособлен для этого. Зачем так извращаться-то, непойму.

Снайпер бьёт издалека,

Но всегда наверняка !

Link to comment
Share on other sites

Так А-10 в реальности никогда не нес ни Шрайки ни Алармы, ни любые другие противорадиолокационные ракеты, да и не приспособлен для этого. Зачем так извращаться-то, непойму.

Шуткует Горо так...:)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

приспособлен для этого. Зачем так извращаться-то, непойму.

Конешно шутка.Но в каждой шутке как известна есть доля правды.

Эти ракеты приспособлены к самозахвату излучающих обектов.

Пс.

Ну по крайне мере должны быть.

ППс.

WoW я налетался со Шрайками ,ну и решил в локоне проверить.

:)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Конешно шутка.Но в каждой шутке как известна есть доля правды.

Эти ракеты приспособлены к самозахвату излучающих обектов.

Пс.

Ну по крайне мере должны быть.

ППс.

WoW я налетался со Шрайками ,ну и решил в локоне проверить.

:)

Для применения хармов и других ПРР нужна не хилая РТР

на А10 она отсутвует так чта.....

.....

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль, что нельзя вешать какие-нибудь другие МБД, но лично моё мнение: других МБД нет на Су-25Т потому-что у них плохие 3Д модели.
То есть? На МиГ-31 другие МБД ставятся без проблем. И не только они. Но, вобщем, и самого МиГ-а никто не предусматривал. Минус на минус - плюс. :)

Какого оружия на МБД у Су-25Т не хватает?
ПМСМ, Су-25Т с таким комплексом управляемого вооружения и МБД-67 на четыре ФАБ-100 не очень-то нужен. Его вполне можно заменить КМГУ. А вот Су-25-тому пригодились бы МБД на четыре ФАБ-250 и особенно на четыре РБК-250 (что не повредило бы даже Су-25Т). Поперечные размеры МБД с ФАБ-100 и МБД с ФАБ-250/РБК-250 совпадают, поэтому на пилоны вешались бы без проблем. Колонны штурмовать было бы куда веселее.

В конце-концов в п/у при помощи дрели, болтов и матершины на самолет можно прицепить и многобалочный слоноподвес, не то что МБД. :)

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Phantom II

 

Как подвесить это (см. картинку) на Фантом?.

---

С центральным пилоном проблем нет (добавил тип подвески), а вот вторые крыльевые (добавил 2-а пилона, в редакторе есть в игре нет).

---

(З.Ы. Фантом обалденная машина: 4 Сперроу, 4 Сайдуиндер, 10 АБ и 2-а ПТБ - серьезный арсенал, а "год издания" то...)

x_f4c42190.jpg.aeb39aa28553c64fd9f8a94b8a30538a.jpg

Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Link to comment
Share on other sites

Как подвесить это (см. картинку) на Фантом?.

---

С центральным пилоном проблем нет (добавил тип подвески), а вот вторые крыльевые (добавил 2-а пилона, в редакторе есть в игре нет).

---

(З.Ы. Фантом обалденная машина: 4 Сперроу, 4 Сайдуиндер, 10 АБ и 2-а ПТБ - серьезный арсенал, а "год издания" то...)

 

Та на фантом бомб, что на Б-52 можно навешать. Аж страшно становится, когда видешь сколько он тех бомб сбрасывает:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...