Jump to content

Помогите найти программу!


Recommended Posts

Ребят!Не помню название программы специально сделана для просмотров отснятых треков по секундно, вобщем для разбора полёта на Локон 2или3.Помогите найти.Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Ребят!Не помню название программы специально сделана для просмотров отснятых треков по секундно, вобщем для разбора полёта на Локон 2или3.Помогите найти.Спасибо

 

Так это ... посредством игры и просматривай , увеличивай скорость просмотра или уменьшай хоть покадрово.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Не много не понятно я если трек средствами Локона смотрю где там по секундно смотреть вернее как?

Вот была такая прога на ней все показатели скорости, высоты положение самолёта можно проконтролировать хоть убей название не помню,где то 30мб весит...


Edited by jeni1976
Link to comment
Share on other sites

в DCS не помню точно увеличение/уменьшение скорости просмотра где то попробуй левый (CTRL или SHIFT ) + Z или X

Про прогу не пробовал , в инете указывают на FileViewPro


Edited by feelwood

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...