Jump to content

DCS: "WWII" (RRG STUDIOS - ex MG team)


andrey112

Recommended Posts

  • ED Team

:)

DCS как и "Слава КПСС" - не люди. ;)

 

Eagle Dynamics все же правильнее.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вот их надо будет хорошенько кикстартануть :))) Это будет мой первый раз )) раньше ничего такого заслуживающего внимания не было.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

:)

DCS как и "Слава КПСС" - не люди. ;)

 

Eagle Dynamics все же правильнее.

 

Тысяча извинений©

Слава Eagle Dynamics :)

 

П.С. Надо от Eagle Dynamics тоже завести объект персонализации.


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

ну дык, кто ж отдаст свои наработки...:music_whistling:

 

Господам походу придется делать все с нуля.

Ну у Шевченко написано что "совместная разработка".

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну у Шевченко написано что "совместная разработка".

Помнится, отдельные симмеры робко мечтали как их любимые команды разработчиков объединятся... :smilewink:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Помнится, отдельные симмеры робко мечтали как их любимые команды разработчиков объединятся... :smilewink:
Мечты сбываются :) Что самое интересное, все о чем я, лично, мечтал в самом начале, когда я только начинал летать в ЛО в 2004-5, сейчас планомерно сбывается ))) Так что и правда, слава ED !! :music_whistling:

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ага, значит это правда :)

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=80095&p=2002857&viewfull=1#post2002857

первая часть сообщения :)

п.с. А разве уже проработанные системы на мустанге не делают проработку на других самолетах этих же систем проще?

 

Иностранный артист выражает свое восхищение Москвой, выросшей в техническом отношении, а также и москвичами, — тут Бенгальский дважды улыбнулся, сперва партеру, а потом галерее.
.

 

Честно говоря, я сожаления по поводу проработки систем не выражал... :) тогда кто?

Мустанг, пожалуй, единственный самолет в симуляторах, к которому относишься бережно. :)


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

.

 

Честно говоря, я сожаления по поводу проработки систем не выражал... :) тогда кто?

Надо будет спросить :) Хотя, наверное не стоит докапываться по пустякам.

 

п.с. Вообще это я так кактус в стаканчике из под мороженного интерпретировал:idiot:


Edited by Veter

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Товарищи у меня вопрос.

Кто такой Илья Шевченко?

Russian Rocket Games Studio - кампания, образованная Ильей Шевченко и Владимиром Кочмарским.

Link to comment
Share on other sites

Мустанг, пожалуй, единственный самолет в симуляторах, к которому относишься бережно. :)

Это первое ощущение на котором себя ловишь после взлета.

Хотя в других тоже это присутствует, но на мустанге особенно.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Не вижу радости ... считаю это начало конца современной авиации в DCS . :(
эм, это делает отдельная команда, которая на этом сфокусируется. Причем тут современная авиация, которой занимаются совсем другие люди?

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Не вижу радости ... считаю это начало конца современной авиации в DCS .

 

От чего же? Те кто её делал и продолжат её делать, не отвлекаясь на более раннюю технику.

 

Второй коллектив будет вести период ВМВ.

 

Вроде бы все от этого выиграют - и любители современной авиации и ретро )

  • Like 1

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ребяты... будет вам и современная и несовременная. Все под контролем :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Не понял, это будут аддоны к DCS или несовместимый продукт?

 

+1

 

команда RRG STUDIOS получается будет сторонним разработчиком, как Belsimtek, и продукты этой команды будут как модули к DCS World?

 

Если это так, то, исходя из этого:

 

6. Ландшафт будет EDGE.

 

значит что в DCS World появится ландшафт EDGE?

 

Правильно иль нет?

 

З.Ы. вообще, этот мифический EDGE в последнее время частенько всплывает... Еще и это:

 

Work On New Rendering Technology Continues

 

The new Image Generator (IG) technology is currently in development and will be introduced to DCS World when it is ready. Elements of the new IG include:

- More detailed terrain.

- Better graphical effects

- Dedicated server

- DirectX 11 support

- Skeleton animation for infantry


Edited by Alex_Po

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Предпологаю будет карта Польши образца 1939г. на новом движке.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

.

 

Честно говоря, я сожаления по поводу проработки систем не выражал... :) тогда кто?

Мустанг, пожалуй, единственный самолет в симуляторах, к которому относишься бережно. :)

 

 

Интересно какая будет степень проработки у команды RRG...? :music_whistling:

 

Очень бы не хотелось что бы, процедурность превратилась в действительно ТУПО нажимание 100500 кнопок.

 

Если это будет что то хотя бы на уровне "А2А симуляторс" - то по моему неплохо. :music_whistling:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Не понял, это будут аддоны к DCS или несовместимый продукт?

на сколько я понял, это будет модуль в World'е

тундре боятся нечего, а вот БЗМ могут нсторожиться...

На мой взгляд у нас не так много таких отличных симуляторов, так что они не могут быть конкурентами. Лично я в любом случае возьму оба.

Интересно какая будет степень проработки у команды RRG...? music_whistling.gif

 

Очень бы не хотелось что бы, процедурность превратилась в действительно ТУПО нажимание 100500 кнопок.

 

Если это будет что то хотя бы на уровне "А2А симуляторс" - то по моему неплохо. music_whistling.gif

Ты имеешь ввиду, что типа не будет систем, а будет бутафория? Ну в Шевченко написано, что по типу п-51 будет проработка, ты же знаешь. Зачем лишние опасения :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Если это будет что то хотя бы на уровне "А2А симуляторс" - то по моему неплохо. :music_whistling:

 

Ничего не могу точно сказать, но в любом случае серия Flying Legends на Мустанге оборваться не планируется. :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ничего не могу точно сказать, но в любом случае серия Flying Legends на Мустанге оборваться не планируется. :)

 

То есть,в рамках серии Flying Legends будут продолжать выходить поштучно детально проработанные самолёты периода WW2 , несмотря на новый проект Ильи?

Link to comment
Share on other sites

Ничего не могу точно сказать, но в любом случае серия Flying Legends на Мустанге оборваться не планируется. :)

 

:) ну тогда я спокоен. Спасибо.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...