Jump to content

Создание Falcon ветки.


Recommended Posts

С новым годом !

Уважаемые разработчики !

Учитывая дружеские взаимоотношения этих двух прекрасных симуляторов . (Lock On и Falcon )

Очень хотелось бы видеть на форуме ветку про данному симу.

Название "Другие" может вмещать в себе что угодно , но мне кажется

данный симулятор может претендовать на отдельный раздел хотя бы за многолетнюю свою историю.

И публика на форуме станет ещё интересней .

Судя по популярности Фалкона на западе .В англоязычных посетителях

(при условии анг.раздела ) недостатка не будет.

Смотрел скрины рабочих столов здесь на форуме .99 % анг. пользователей летают и в Ло и Фалкон.

Мы вас очень просим :).Сделайте раздел.Пусть будет подарком :)

HEAVEN NEXT STOP

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да сделать то можно, но насколько он будет актуален? На сухом, в фалконовском разделе жизнь еле-еле теплится, а здесь вообще будет в анабиозе.

У буржуев есть уйма форумов посвященая фалкону. Зачем им еще один малоактивный?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Русский форум по Фалкону нужен, равно как и по Dangerous Waters, MSFS, в общем по всем серьезным симуляторам. Но нужен один большой по каждому, чем много маленьких. Потому как сейчас все дробится только. Надо сделать (или назначить) ОДИН а остальные форумы закрыть и вывесить объяву - впредь всем собираться там-то. Так будет лучше для всех в конечном итоге. Вот как с Локоном - наконец-то есть крупный русско и англо-язычный форум все в одном месте. Сразу пришел, сразу все прочитал и знаешь что все это из первых рук. А вспомните как было раньше? Андрей Чиж пишет на Сухом, Мэтт Вагнер на SimHQ, Stormin пишет на Юби. Морока была...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

И что, теперь открывать форум по Фалькону тут?

По-моему, тут вполне определенный ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум "Lock On: Modern Air Combat" и мешать сюда обсуждение других продуктов на официальном уровне не есть правильно.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

В принципе я это и имел ввиду. Лучшее место - Сухой. На остальных вывесить просьбу - айда все к нам. По большому счету новые родители Фалкона давно уже должны были свой официальный форум открыть.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю вот что.

Сам раздел "Другие" и сейчас не отождествлён с каким либо симулятором.И темы в нем по сути теряются.

То есть народ и согласен разговаривать , советоваться , сравнивать ,

привносить свои идеи и размышления по поводу двух прекрасных симуляторов.Однако все сводится к теме "Пара вопросов про Falcon 4 (чайниковских)".

Команде ED уже давно не нужно отстаивать свой и без Фалкона превосходный продукт в лице Lock On.

Здесь все же будет приемственность.Прекрасный симулятор пускай и старичёк Фалкон и нынешний современный (Ло ) образец качества талантливой команды ED.

И пускай ветка не будет черезмерно активной.Этого и не может быть

основной симулятор для большинства Lock On.Это не столь важно.

Важно что людям посещающим этот сайт будет здесь уютно и комфортно.

Для многих из нас (авиация) это хобби для вас это и вовсе работа.

Следующий проект ED возможно будет связан именно с этим самолетом :).

Последнее время ветка Ила (на Сухом) весьма посредственной становится я бы не сказал что с большой активностью она выглядит интересной.

Всё чаще она становится похожей на желтый форум (1с) ветки Ил2.

А вот Фалконовская ветка за последнии три месяца весьма не плохо

развивалась.Народ тянется к современной технике.

Я вот 4 года отлетал в Ил 2 (3 из них онлайн).И что я делаю теперь :)

Изучаю Lock On и Фалкон.Возможно что раздел Фалкона на сайте

станет даже более активным чем на Сухом.

Пример буржуев.Да согласен уйма форумов но ведь наш не хуже !

И у нас любят Фалкон, а толкового форума нет.

Его просто нет.Одна иностранщина.

HEAVEN NEXT STOP

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так ведь есть специальный раздел на Сухом?

 

Ты не подумай, я не гоню, и не хочу перевести стрелки. Мне просто на самом деле интересно почему раздел на Сухом тебе не нравится?

 

Если бы фанаты Фалкона на нашем форуме проявляли активность и число тем было заметным - без вопросов бы сделали отдельный раздел.

Кстати на Сухом, в свое время, тоже не было отдельного раздела по Фалкону, а появился он только когда обсуждение симулятора стало систематичным и живым. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Господин Чиж знает какой симулятор лучше, просто сказать не может (С) Din

=================================

Многие камрады что летают в Фалкон знают меня и надеюсь что я являюсь достаточно известной фигурой среди русскоязычных любителей Фалкона. Поэтому обозначу свою позицию.

Я считаю что отдельная ветка Фалкона здесь не является очень уж хорошей идеей. Вообще по уму давно надо бы создать отдельный русский сайт и форум по Фалкону и такие планы в своё время были. Но учитывая то что на просторах бывшего Союза этот отличный сим не распостранён и не интересен абсолютному большинству вирпилов идея создания сообщества фалконистов с отдельным местом для общения не имеет под собой оснований. Это первое.

Второе. На сегодня нашей основной базой является отличный форум Сухой.ру. При очень большом желании на базе сервера Валентина можно создать и сайт, он в своё время говорил что может выдать место.

Третье. Учитывая частые уходы Сухого в затяжные пике было бы очень неплохо иметь запасную полосу. А то маемся бедные и не знаем куда податся. То к Хеннеси.. то на фругасов к буржуям.

Четвёртое. Если бы администрация данного форума обеспечила бы приём Гадюк во время закрытия основной базы в виде подотдела в разделе Другие было бы очень хорошо. Основная цель такого подотдела это именно призыв лететь на Сухой и обсуждение вопросов связаных с Фалконом во время падений Сухого. Может лучшим вариантом была бы прикреплённая тема "Фалкон, запасная полоса".

Решение о создании такого подотдела я считаю необходимо полностью предоставить администрации этого форума, также считаю что мы не вправе настаивать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Господин Чиж знает какой симулятор лучше, просто сказать не может (С) Din

Как ни странно, господин Чиж, уже давно не знает однозначного ответа на этот вопрос.

В нескольких заметных симуляторах есть определенные вещи отсутствующие в других и выделить абсолютного лидера - не просто.

 

Подводя итог этой темы, хочу сказать, что мы всегда рады живым обсуждениям любого симулятора, для чего у нас создан раздел "Другие". В случае, если увидим, что раздел стал тесен для какого-либо из направлений, то без проблем создадим отдельный подраздел.

 

Кстати, на сегодня первый кандидат это MSFS. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Решение о создании такого подотдела я считаю необходимо полностью предоставить администрации этого форума, также считаю что мы не вправе настаивать.
эко ты Серега заковыресто заворачиваешь когда без Хеннеси :D

 

новые разделы будем заводить по мере реальной необходимости. чтобы не лепить все вопросы о F4 в одну ветку "вопросы о F4" рекомендую для каждой проблемы заводить новые ветки в формате "F4: вопрос такой-то". когда накопится критическая масса таких веток - объеденим в отдельный раздел. ([глумливо]и назначим Strannic'а начальником этой песочницы, хе-хе-хе[/глумливо])

то же самое и по MSFS.

 

насчет запасной полосы - так мы всегда рады приютить бездомных гадюководов-погорельцев и пацифистов-тушководов :)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Слова нащет пацифистов-тушководов я рассматриваю как оскорбление :mad: Каво это ты записал в пацифисты??? Мы, тушководы, могем на лысину уронить не только баул челночника, но и чегось покрепче ;) Вплоть до РДС :horseback

 

антиоффтоп:

А вообще, пмм, новые ветки ни к чему. Все равно дохлые будут.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

каюсь, про JDAM-баул челночника забыл. запишем вас как тушководов-милитаристов :D:D:D

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Ну о милитаристах, это ты тоже хватил ;) Мы есть нормальныя люди, пассажиров возим, грузы... Но, если завтра война! Если враг нападет, свою темную силу покажет... как... кхммм... вобщем РДС'ов у нас на всех хватит ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Официально прикормленная опозиция (фанаты ДК)? Флакон и другие - так или эдак, но конкуренты. Выйдет FighterOps, голоса станут громче? ;)

Это всё конечно ирония, но подобные разделы будут выглядеть достаточно странно. Раздел "Иные" - вполне функциональное и "демократичное" явление.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...