Jump to content

Баг с после обновления 1.2.5


Recommended Posts

  • ED Team
Кроме сильного бокового ветра. Отсюда даже отдельная кнопка на прибивание этой шкалы к центру ИЛСа на F/A-18.

 

А что там не так при ветре? Шкала ведь полностью за пределы ИЛС не уйдет в любом случае, а угол сноса наглядно видно.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста это у меня что-то пропало [ATTACH]86034[/ATTACH] или у всех так? :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста это у меня что-то пропало [ATTACH]86034[/ATTACH] или у всех так? :music_whistling:
Конфиг проверь.Там дымы прописаны.Я брал новый конфиг и прописывал в нем модели.Там где то и дымы новые прописаны.В старом их нет.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Конфиг проверь.Там дымы прописаны.Я брал новый конфиг и прописывал в нем модели.Там где то и дымы новые прописаны.В старом их нет.

Не понял...... конфиг график?, и что за модели?

блин а лучше залей файл нужный....

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста слышна ли морзянка маяков ILS TACAN в a10c и UH-1H после обновления 1.2.5?

С мануалом знаком, до обновления все работало.


Edited by prestupnik
Link to comment
Share on other sites

После обновления 12.08.13 захожу на РАФ крашится при заходе постоянно

на 104м летал вроде нормально но незнаю сервак обновлён был или нет а РАФ обновлён.

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: DCS.exe

Версия приложения: 1.2.5.16508

Отметка времени приложения: 52029af9

Имя модуля с ошибкой: edTerrain.dll

Версия модуля с ошибкой: 1.2.5.16508

Отметка времени модуля с ошибкой: 52029af9

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 000000000004769b

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 16d4

Дополнительные сведения 2: 16d48bc504128c9d957ee518ba98158c

Дополнительные сведения 3: 17db

Дополнительные сведения 4: 17db597aef350f777fda3dbb2d7ad332

 

П.С. краш происходит когда начинаеш двигать наземку.


Edited by Arcus33
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Парни у всех с внешними тектурами СУ 25 нормально?

У меня шасии квадратные стали и воздухозаборники тоже, остальные модели в норме. Хм и на сайте имееться в прадаже СУ 25 отдельным мдулем. Вот думаю есть ли связь, с данной проблемой, если есть то енто по моему уже безпридел какойто....!!!! ШО опять купить типа извольте?!

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
Нет, такого нет, зато есть другое...

 

DCS 1.2.5.15865

1. Cу-25Т перестал сбрасывать боеприпасы серией, переключатель х1-х2-х4-все просто игнорируется, ФАБ и РБК сходят только по-одному.

2. Светящиеся индикаторы триммеров и "Сухогруза" Су-25Т опять нерусскими буквами пишет. В настройках язык кабины - русский.

3. Ведомый бот стал игнорировать приказы - полетел сам по себе куда-то в неизвестность...:pilotfly:

 

Есть надежда, что все это вылечится в ближайшее время?:cry_2:

 

 

Дополню список:

 

4. Не возможно произвести бомбометание "под капот" всеми доступными в симе боеприпасами свободного падения при захвате цели ТВ комплексом "Шквал". При использовании прицельного маркера для прицеливания по юниту (окружность с точкой в центре), данный вид бомбометания работает.

Link to comment
Share on other sites

После крайнего обновления, ЧА2 стала не играбельна (режим "Игра"), радар не работает, поиск цели вообще вызывает ошибку

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Аркадный радар неработоспособен, да. Уже исправлен, но будет только в следующем патче.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Аркадный радар неработоспособен, да. Уже исправлен, но будет только в следующем патче.
радар - бог с ним, с остальным то как? Из-за паралича, реальный режим мне недоступен, а в аркадном можно только любоваться местностью с высоты птичьего полёта и всё

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

К сожалению, пока ничем не могу помочь. Летать можно, работать со Шквалом можно, стрелять из всего оружия можно, убивать противника можно. Нельзя только нажимать клавиши автоматического захвата наземных и воздушных целей.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, пока ничем не могу помочь. Летать можно, работать со Шквалом можно, стрелять из всего оружия можно, убивать противника можно. Нельзя только нажимать клавиши автоматического захвата наземных и воздушных целей.

 

ага, нашел, что есть такая проблема, а я уже все сносил, чистил, переустанавливал,

хочу добавить что если создать свою миссию с режимом пилот управляет, с инструктором, ов командиром, и при загрузке активировать пилота, то все работает и захватывает,

у меня такой баг с к-50 и а10с, су 25Т все работает

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...