Jump to content

Вопрос гурманам!


XOPEK

Recommended Posts

Вот такой вопросик интересует: В каком из ныне существующих симуляторов можно полетать на МИГ-15:horseback ,чтобы и пострелять имелась возможность ?

Заранее спасибо за ответ!

Специалист по орлам

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В таргетваре есть корейский мод. Тока последний раз я там бился год назад. Кончились любители этого дела.

http://www.targetware.net/index.php

Но сервер висит - пряма щас можно бесплатно скачать и повоевать в небе Кореи. Могу составить компанию.

Link to comment
Share on other sites

ЭЭЭх ,епть!я так и знал:mad:

На счет Миг Аллей, так там вроде тока на америкосовских крафтах можно :mad:

Неужели в VOW не прикрутили МИГ-15 нормальный? А так хотелось...

Вот вместо того чтобы по сорок раз моделить один и тот же F-16 ,Корею б нормальную смоделили (это так ,не наезд- предложение)

Спасибо за ответы, мож еще кто чево посоветует?

Специалист по орлам

Link to comment
Share on other sites

2 SL PAK может скинешь мне в личку что там к чему ,с чего начинать с таргетом и тады обязательно слетаем!!! :)

Специалист по орлам

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну вот есть абоут такой: http://www.nullwar.com/targetware/about

Достаточно скачать инсталлер. Запустить его. Переключить в режим окна чтоб не мешал и зайдя в меню download mods скачать любой мод. Само скачается и установиться куда надо. Докачка работает.

Сей симулятор знаменит адским моментом от винта (в корее не актуально) и зверской болтучестью по инерции :) Офлайн отсутствует.

Мониторинг серваков: http://fishbed.targetware.net/~joe/spelunk.php

Link to comment
Share on other sites

Мда, нет, но вот в MSFS можно вполне найти прикольные модельки ;), а targetware честно говоря мусор, поэтому видать и загнулся...

 

Может ещё Project:one глянуть ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мда, нет, но вот в MSFS можно вполне найти прикольные модельки ;), а targetware честно говоря мусор, поэтому видать и загнулся...

 

Может ещё Project:one глянуть ;)

В Ил-2 модельки тоже красивые. А Таргетвар ещё не загнулся. Народ там активно ваяет. Просто медленно.

Ты просто не гурман.

Link to comment
Share on other sites

активно, но медленно :)

 

И вообще таргетваре родился устаревшим ;)

 

Ой, там смайлик вставился :) я имел ввиду Project: one

 

А хороший Миг-15 можно наковырять для MSFS и если хочется войны, то для CFS.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

2 SL PAK а каким проигрывателем файл открывать-или это типа трека проигрываемого игрой,а то файл с каким-то странным расширением ничем проигрываться не хочет :(

Специалист по орлам

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
2 SL PAK а каким проигрывателем файл открывать-или это типа трека проигрываемого игрой,а то файл с каким-то странным расширением ничем проигрываться не хочет :(

Вай вай вай :) Неожиданна фича хостинга. Сделай скаченному файлу расширение .rar

Просто оно немного потерялось :) Поправлю.

Link to comment
Share on other sites

ООО! :) Спасибо! А чегож не стрелял в Сейбра?Надо было мочать:rolleyes: !!!

Тут у меня проблемки с нетом -после 11-го перейду на АДСЛ, тады качну Корею,о готовности к вылету доложу в личке!

Специалист по орлам

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Догнать не мог Саблю :) Он там самый высокий, быстрый и опасный был - взял его под опеку и предупреждал всех на кого он прыгал. Чтобы предупредить своего там надо всеголишь на нём кликнуть. И у него сразу раздаётся в голове истошный вопль "Чек Сикс!!!". Очень удобно :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...