Jump to content

Пора бы что-то делать


Recommended Posts

ЕД, это не возможно, сколько можно терпеть эту погань? Почему в зачастую перед боем косит фпс без видимых на то причин до 0, картинка стоит на месте в буквальном смысле секунд 20, и если очень повезет ты не разбиваешься. Это продолжается из ряда вряд.

Почему ОЛС захватывает самолет стоящий на стоянке с 50 км?

И когда в конце концов не будит локон таким глючным?????????????

 

Вы извините за резкость, но когда я из за гребенного локона разбился о землю 4 раза подряд перед боем не успев пустить ракету, у меня немного закипело…

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Минздрав таджикистана предупреждает: Все ништяк!

Ты что, думаешь, новость сказал?

Так или иначе, если хочешь что-нибудь "сделать", ну, там, я не знаю, переставь локон, винду... Комп проапгрейдь в конце концов.

Link to comment
Share on other sites

Минздрав таджикистана предупреждает: Все ништяк!

Ты что, думаешь, новость сказал?

Так или иначе, если хочешь что-нибудь "сделать", ну, там, я не знаю, переставь локон, винду... Комп проапгрейдь в конце концов.

Комп тут ни при чем, в полете все нормально.

Комп Pentium4 3.000ГГц

Мама Asus P4C800

Видео Radeon X-800XT PE 256 Mb

Аперативы 1ГБ

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

ну падает иногда на пару секунд до 6 фпс,и комп у меня похуже,странно это

Вот именно что странно! за низкий ФПС в целом я молчу, но это....

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ЕД, это не возможно, сколько можно терпеть эту погань? Почему в зачастую перед боем косит фпс без видимых на то причин до 0, картинка стоит на месте в буквальном смысле секунд 20, и если очень повезет ты не разбиваешься. Это продолжается из ряда вряд.

Почему ОЛС захватывает самолет стоящий на стоянке с 50 км?

И когда в конце концов не будит локон таким глючным?????????????

А ты бы попдробнее объяснил, что к чему, может чего и посоветовали бы. :)

Вы извините за резкость, но когда я из за гребенного локона разбился о землю 4 раза подряд перед боем не успев пустить ракету, у меня немного закипело…

Ты с балкона чтоли падал? А Локон где, в стороне стоял? :D

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

-Установить жёстко фиксированный размер файла подкачки. Одинаковое значение в окошкам мин и макс.

-Запретить винде менять размер файла подкачки.

-Дефрагментировать системный диск и диск с игрой.

Link to comment
Share on other sites

я уже на форуме удивлялся тому, что на работе пень 4 2,4 памяти 512 2700,дома 2,8 памяти 1024 3200?карты обе тi4200,так на работе фпс чуть ли не больше,удивительно

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

А ты бы подробнее объяснил, что к чему, может чего и посоветовали бы. :)

Подробней: При завязке ДВБ пока я еще не пустил ракету ФПС падает до 0, картинка замирает на секунд 20. Так повторялось каждый вылет или через вылет.

ФПС падает и начинает фризить когда появляется сообщение что кто-то убил кого-то.

Начинает фризить когда рядом с тобой на стоянке появляется еще самолет.

 

ОЛС захватывает самолет стоящий на стоянке с расстояния 50 км

При захвате выдавал скорость 0км\ч и высоту 15м ОЛС!!!!! Ну тк ОЛС эти параметры выдать не может то вероятно включается радар. А по закону Доплера это из разряда фантастики.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

могу потвердить слова NAEMNIK =RAF= он так на сервере и говорил

 

ето когда на сервере было 6 или 8 людей , но вот потом когда стало

16 или 18 у меня фпс сели до 7-8 и пришлось уйти

а то так летать невозможно

А наши Миги так летят высоко ! Что их не видно из за туч облаков , зато мы знаем все что их ровный строй

обороняет наш покой !

Link to comment
Share on other sites

Наёмник, у тебя же вроде медленный инет? Если да, тогда фризы (а на самом деле лаги) - явление объяснимое, они у всех мопедистов.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Наёмник, у тебя же вроде медленный инет? Если да, тогда фризы (а на самом деле лаги) - явление объяснимое, они у всех мопедистов.

8мб\сек Пинг на сервере был около 162

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подробней: При завязке ДВБ пока я еще не пустил ракету ФПС падает до 0, картинка замирает на секунд 20. Так повторялось каждый вылет или через вылет.

ФПС падает и начинает фризить когда появляется сообщение что кто-то убил кого-то.

Начинает фризить когда рядом с тобой на стоянке появляется еще самолет.

Краткие замирания при сообщениях, как и при рождении нового возможны. Но конечно не такие.

Тут так просто не разберешься, если у других таких проблем не было, думай что у тебя не так.

Поставь скорость соединения 33,6, может полегчает.

 

ОЛС захватывает самолет стоящий на стоянке с расстояния 50 км

При захвате выдавал скорость 0км\ч и высоту 15м ОЛС!!!!! Ну тк ОЛС эти параметры выдать не может то вероятно включается радар. А по закону Доплера это из разряда фантастики.

Давай трек - посмотрим.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

По поводу движка LockOn можно вообще молчать. Большинство фризов и проблем с производительностью очень даже легко объяснимы. Просто движок не распаралелен. Все операции выполняются в одном процессе. Не могу сказать точно, в одном ли потоке (треде, нити, кто как называет). Из этого выходит, что в определенный промежуток времени происходит несколько сотен проверок, вычислений, событий и пр., и, что самое неприятное, все вычисления, проверки и события идут последовательно (если все выполняется в одном потоке). Впрочем глядя на прирост производительности (точнее отсутсвии такогого) на многопроцессорных системах напрашивается вывод, что поток всего один (да и где-то на форуме Чиж говорил об этом). Честно говоря я не видел исходного кода локона. Зато я внимательно изучал исходный код FlightGear (hense the GPL). Могу сказать определенно - по сравнению с LockOn FlightGear куда производительнее, несмотря на то, что событий и обработок в нем на порядок больше, ибо там реализован полностью динамичный мир (хотя FlightGear не является боевым симулятором). Откуда производительность - просто FG оченб прекрасно использует потоки. Я не думаю, что у ED на данный момент есть ресурсы на тотальную переработку движка (к сожалению). Возможно следующий проект будет куда производительней. Но если в следующем проекте все будет также, как и в локоне, то летать нормально можно будет только на супермощный компьютерах, каковых, увы, есть не более чем у 20-30% здесь присутствующих. Реализм-реализмом, но о производительности тоже надо думать и думать надо в первую очередь.

With best regards, Albert R. Valiev

----

Oculus Rift S, i7-8700, RTX-2070, 32Gb RAM, M2 SSD (X4 PCI-E mode).

Link to comment
Share on other sites

Поставь скорость соединения 33,6, может полегчает.

Стоит.

Давай трек - посмотрим.

При случае.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Вот и треки.

PS Обратите внимание во 2-ом треке на ракурс цели с учетом оборотов самолета ОЛС его видит очень хорошо да еще и с такой дистанции.

Я слышал Р-60 может атаковать наземные тепло контрастные цели, может вы каким ни будь абрамсам в игре моторный отсек тепло контрастным сделаете? Чтоб уж с полна использовать преимущества наших ИК ракет?

 

ЗЫ Наши ракеты В-В гораздо круче всяческих мавериков итп

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Мда.. толку Абрашке от В-В ракеты? Вот грузовик какой убьет, БТР может покалечит..

Если есть преимущество, почему бы его не использовать? А убьет или нет, это другой вопрос.

Против Абрамса надо использовать Р-27Т и Р-27ЕТ со стержневой БЧ, а против БТРов и грузовиков Р-60М и Р-73.

Главное чтобы цель стоила дороже ракеты.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как ты понимаешь, спопобность лететь на тепло, есть у всех ИК ракет, и у западных в том числе.

 

Но тут есть как минимум две проблемы.

1. Ракеты В-В очень неточно наводятся на источник тепла на земле. В реале переменный ИК фон земли сильно мешает и не факт что ракета вообще попадет куда надо. Вероятность попадания в этом случае низка. Лучше всего стрелять одинокому "туристическому" костру ночью. :)

2. Применять специализированную ракету В-В против наземных целей по меньшей мере непрактично. БЧ не приспособлена для поражения бронированных целей, а с учетом заметного КВО, вероятность причинить ущерб бронированной технике минимальна. Гораздо эффективнее сбросить простую бомбу.

 

А вообще-то у нас есть мысли придать наземной технике ИК сигнатуру.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А вообще-то у нас есть мысли придать наземной технике ИК сигнатуру.

Угу, будет интереснее искать цели через Фи0.

Самолёт? Не самолёт...

Бдыщ? Не бдыщ...

Бдододавка? Не бдододавка...

ААА! Бдодинка!:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

ОЛС захватывает самолет стоящий на стоянке с расстояния 50 км

При захвате выдавал скорость 0км\ч и высоту 15м ОЛС!!!!! Ну тк ОЛС эти параметры выдать не может то вероятно включается радар. А по закону Доплера это из разряда фантастики.

А где трек с дальностью захвата 50 км?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А где трек с дальностью захвата 50 км?

А этих треков где ОЛС показывает скорость 0 и высоту 15 не достаточно чтобы класифицировать это как баг?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В треках ничего особенного нет. Так сейчас работает КОЛС.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В треках ничего особенного нет. Так сейчас работает КОЛС.

Ясно.

Баги произошедшие в он-лайне повторить в офф-лайне в зачастую не возможно. Как подвернется момент этого глюка, трек обязательно выложу.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...