Jump to content

Бронетехника от GK


Recommended Posts

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Модель классная:thumbup:, а на текстуре чего-то не хватает...

 

Я про опознавательные знаки. Большие советские звезды, угу?

 

Учти, у разных людей с разной психикой, разные мониторы, которые по разному отображают разный цвет текста :D По-поэтому большие дядьки могли бы придереться к выше-написаному:)

 

P.S. На Ноуте и телефоне я этот закрашеный текст не увидел и подумал "плохо", но когда включился АДСЛ и я сел со стационарного компа, я увидел некое приложение.

 

P.S.S. Не учтите за маразм, но это некий урок на будущие.;)

 

P.S.S.S. Я думаю, большие звезды там ни к чему, хотя зависит от той фотки по которой GK красил.

 

P.S.S.S.S. Фу-у-хх...:doh:

:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Учти, у разных людей с разной психикой, разные мониторы, которые по разному отображают разный цвет текста :D По-поэтому большие дядьки могли бы придереться к выше-написаному:) ...

 

Очевидно, цвет текста таким и задумывался :) Тем не менее, ничего крамольного в этом замечании нет.

А звезды я не рисовал просто потому что это базовая ливрея, которая теоретически может принадлежать по крайней мере трем странам. Как абсолютно верно заметил камрад Койот, кроме этой, уже есть ливреи ООН и ВС Украины. Вероятно, в будущем их количество увеличится, во всяком случае, мне б хотелось на это надеяться :)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Очевидно, цвет текста таким и задумывался :) Тем не менее, ничего крамольного в этом замечании нет.

А звезды я не рисовал просто потому что это базовая ливрея, которая теоретически может принадлежать по крайней мере трем странам. Как абсолютно верно заметил камрад Койот, кроме этой, уже есть ливреи ООН и ВС Украины. Вероятно, в будущем их количество увеличится, во всяком случае, мне б хотелось на это надеяться :)

Все обратили внимание какой продел путь GK от танка Т-72Б, до ED Team. Жека ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  • Like 1

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

поздравляю ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! Качество оценено по достоитству. :thumbup:

  • Like 1

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Спасибо, парни. Ну вот как тут теперь не оправдать доверие ?! :) Буду работать, развиваться, и дальше повышать качество моделей .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...