Jump to content

AIM-120 AMRAAM


Recommended Posts

Ув. разработчики, а почему вы решили сделать версию C а не A ? Ведь А версия больше подходит для баланса (имеет дымный след) + от нее хоть уйти можно, увидя визуально... а от Аим 120 С приходится вооброжение в 3-х мерном пространстве включать, так как ракеты не видно.. Тем более что А уже давно стоит на вооружении, а на счет версии С я даже низнаю,стоит она или нет...

 

Просто даже в таких аркадах как NOVALOGIC F-22 Lightning была создана версия А, а вы решили даже их переплюнуть! Мол у нас самая последния версия Амраама ?

 

Кстати - еще пожелание - не могли бы вы смоделировать и кинуть в патч, Р-73М или как её там, ну в общем ту у которой захват на 60 град и дальность полёта 30 км...

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

AIM-120C примерно равна Р-77, поэтому, на мой взгляд, она и введена в игру. Для балансу сторон... Хотя, я за то, чтобы убрать их обе, вместе с Р-27АЭ, а USAF (ТОЛЬКО ДЛЯ ШТАТОВЦЕВ) оставить 120A. Это было бы ближе к реальности.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну так как насчет Р-27АЕ.

Оставить этот чит или стоит убрать?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Уважаемые разработчики, Ваш продукт большинство фанатов любят именно за максимально возможный на PC реализм! Неужели не понятно?

Честно говоря, все больше и больше разочаровываюсь в Lock On.

Чем больше узнаю, тем больше Lock On аркаду напоминает!

Если такие замечания на форуме писать будут и дальше, придется вообще Lock On удалить с компьютера, чтобы не позориться. Уж лучше в Quake играть. Покрайней мере Quake на реализм не претендует. :lol:

Сделайте пожалуйста так, чтобы было как жизни, для правильных 8) пилотов (что надо оставьте, остальное уберите, или добавте в виде примочек для аркадников, если американцы круче, пусть будут круче, и т. д. и т. п. ), а для любителей аркад (понимаю, что без этого коммерческий успех продукт иметь не будет) сделайте отдельную большую кнопку UNREAL (простите, что повторяю просьбы уже писавших подобные предложения), и уровни сложности:

I can win;

Bring it on;

Hurt me plenty.

Link to comment
Share on other sites

Хм. Не знаю. Всеже пока имеется подобие баланса, а без АЭ - мягко говоря будет неочень. С другой стороны - чит. Но читов в игре полно, и это только зависит от вирпила - будет он ими пользоваться или нет.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а как узнать, что в игре чит, а что нет?!

Понимаю, что литературу читать надо, но ведь не всех есть доступ к информации такого рода!

Посему предлагаю (кажется такое уже предлагали, но да как говорится вода камень точит).

Уважаемые разработчики, огласите, пожалуйста список читов в Lock On!

Можно отдельной темой.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а как узнать, что в игре чит, а что нет?!

Понимаю, что литературу читать надо, но ведь не всех есть доступ к информации такого рода!

Посему предлагаю (кажется такое уже предлагали, но да как говорится вода камень точит).

Уважаемые разработчики, огласите, пожалуйста список читов в Lock On!

Можно отдельной темой.

Link to comment
Share on other sites

Ну так как насчет Р-27АЕ.

Оставить этот чит или стоит убрать?

 

Не стоит удаляться от темы топика, напоминаю разговор был про 120!

Добавьте ей дымный след, и все оставьте как есть!!!:)

 

А если кто не хочет пользоваться Р27АЭ, тот пусть не вешает ее на пилоны!!!;)

Мне лично больше Р27ТЭ по душе:)%)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Давайте сразу расставим точки над i.

 

В игровых программах, к которым относится и ЛОКОН никто не ставит целью добиться абсолютного реализма т.к. это невозможно и не надо. Смоделировать честно все аспекты современного поля боя практически невозможно. Мы можем только с той или иной степенью достоверности приблизится в некоторых направлениях к реализму.

 

Для честной имитации тактическои и стратегической обстановки есть совсем другой класс программ разрабатываемых обычно для военных, которые абсолютно неюзабельны для простых смертных в силу своей непонятности, сложности и некрасивости. Кто знает игры серии Гарпун, тот поймет. Такие симуляторы отличает очень скудные графические средства, т.к. все вычислительные мощности отдаются обычно на просчет всевозможных аспектов поведения юнитов и их честного взаимодействия друг с другом.

 

В игровых продуктах применяются различные упрощения и условности в ИИ ради графической составляющей. Например если сделать полноценную физику кораблей, функциональность всех их боевых систем, а потом еще привить им реальный интеллект, то это будет тянуть уже на отдельный симулятор как по сложности разработки так и по вычислительным ресурсам. Поэтому в авиасимуляторах военно-морская составляющая обычно значительно упрощена. То же самое относится и к радиоэлектронной войне. Хотя можно добиться некоторого приближения достаточно "дешевыми" методами.

 

Так что вопрос о читах в ЛОКОНе для какой-либо из воюющих сторон не совсем корректен, т.к. сам симулятор не моделирует все аспекты современного поля боя и поэтому влияние тех или иных систем оружия и их характеристик может сильно отличаться от реальной жизни. Более-менее честно мы пытаемся воспроизвести воздушную войну, чем сейчас и занимаемся.

 

P.S.

Если сделать совсем честно, то воевать за восточный блок на российских самолетах будет очень тяжело. Это я про радар AGP-70 на F-15C, самолеты постановщики помех, AWACS и JSTARS и орбитальную спутниковую группировку НАТО.

 

Да и еще может тогда добавить НАТОвцам ракету AIM-9X, как некоторый неадекватный ответ на Р-27АЕ? ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за разьяснение Чиж.:)

 

Я надеюсь все мы понимаем что это все таки ИГРА!!!;)

 

Пэтому повторю свой пост:

 

Не стоит удаляться от темы топика, напоминаю разговор был про 120!

Добавьте ей дымный след, и все оставьте как есть!!!

 

А если кто не хочет пользоваться Р27АЭ, тот пусть не вешает ее на пилоны!!!

Мне лично больше Р27ТЭ по душе:)%)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Да, да, да, да!!!!

Даешь AIM-9X, а еще AIM-132 и Iris-t, ну, а без Super 530D совсем нам жизни нет! Даешь Праулеров и других натовских глушилок! Снаряды им с урановыми сердечниками и т.д. и т.п.

 

Ну а нашим - чтобы эмитировалась кража салярки и киросину, чтоб пропадали аккумуляторы с серебром и запчасти от движков. Чтоб одна рабочая УР на 10 строевых самолетов. Чтоб половина личного состава находилась в состояние глубокого алкогольного опьянения :cry:

Link to comment
Share on other sites

Я за то что бы АЭ убрать.

А 120С оставить.

 

В хороших миссиях ниразу не видел пуски АЭ ботами (им их не ставят)

 

ВОБЩЕМ ЗА ЗА ЗА!

Нужно голосание типа :-)

Я безбашенный! Я Бессмертный!

Link to comment
Share on other sites

Чиж, главное плиз,не трогайте модель полета , захвата и т.д ракет.

Какие вы добавите , или уберете - абсалютно без разницы. Главное не стоит трогать общую модель ракет. Сейчас все играбельно и очень не хочется летать с фланкеровскими ракетами. :wink:

Link to comment
Share on other sites

Чиж, главное плиз,не трогайте модель полета , захвата и т.д ракет.

Какие вы добавите , или уберете - абсалютно без разницы.

Да, ув. Чиж, главное, ничего не убирайте, хотите добавить, добавляйте, а убирать - это не дело!!!:)

 

Игра, итак только что вышла, а Вы сразу "УБИРАТЬ" !!! :? 8)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Вообще говоря в ЛокОне все очень туго с соглосованием времени...

 

С одной стороны:

МиГ-23/27 и Су-17 в составе ВВС РФ, Ф-15С со старым радаром, отсутствие В-2, F-22, JSF - в общем начало 90-х

 

С другой стороны:

Р-37, Р-77, AIM-120C, Су-34, Ка-52 - в общем конец 90-х

 

С третьей стороны:

Р-27АЭ, Р-27МЭ - читорские ракеты, которых в реале не то что нету, а даже небыло в ВВС.

 

Суммарное впечатление:

Пендосов подопустили, русских Подзадрали. Причем НЕХИЛО. В том числе добавлением откровенных читов.

 

ИМХО

Необходимо в результате по возможности свести все к одному времени и избавиться от уродских читов, потипу Р-27АЭ.

Если все свести действительно к началу 90-х, то вплане балланса все будет нормально, ИМХО.

Если приводить к ближайшим временам (Су-27СМ в т.ч.) - то это фактически невозможно, т.к. сколь-нибудь подробной информации по технике современной нету.

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

to Han:

 

>Р-27АЭ, Р-27МЭ - читорские ракеты, которых в реале не то что нету, а даже небыло в ВВС.

 

Блин,Данила-ЗАДОЛБАЛ ты уже! :evil: Тебе пояснить,почему Р-27АЭ нет(хотя на вооружении она СТОИТ кстати). Поясняю-потому что ее на Украине делали/ют- посему после распада Союза "в ход" пошла Р-77!

А к "морской" ты чего доклепался!!! Там всего то ГСН оптимизированна для работы над морем.

Читорство он ищет.. Давно ли JSF летает в _стандартной_конфигурации!? В каких частях стоит-не подскажешь? Сколько F/A-22(а не F-22) в боеготовом состоянии,а!?

А если конец 80-х,начало 90-х(как слышал в ЕД)-то у США вообще АМРААМов быть не должно,кстати- одни "Спэрроу" с "Сайвиндерами".

Не ищи ты всякую фигню,млин!

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

Бухой я

 

Летаю..

на автапилоти.

Ненада АЭ.

А че там Амраам 120с... допилы..

Пы русские.. джедаи.. ракеты чуйстуем.

ПАЕТАМУ.. МАНИВРИУЕМ НА НИЗКИХ ВИСОТАХ между диревиями и дамами.

А амосы лохи паапридилению.

Я БЕЗБАШЕННЙЫ, Я БУХОЙ, Я БИССМЕРТЫЙ,

 

ЛОКОН РЕСПЕКТ ФАРЕВА!

ВИРПИЛЫ РУЛЯТ и тды.

:)

ЫЛУЮ УСЕХ!

Я безбашенный! Я Бессмертный!

Link to comment
Share on other sites

to Han:

 

>Пендосов подопустили, русских Подзадрали. Причем НЕХИЛО. В том числе добавлением откровенных читов.

 

Вообще абзац! Ну-ка,скажи ко мне,это чем же ЮСАФ "опустили",а? Ты тут где-то говорил,что они _гораздо_больше_ инфы от АВАКСа получают... Так вот- это КАК "гораздо"?!

Данила- там для того,что б получить "картинку" на МФД надо терминал JTIDS поставить.Которые и стоят-на ПВОшных Ф-15 в кол-ве кажется штук 20.. На "Хорнета",для аналогичной фичи вешается даталинк на брюхо-то же пока да-алеко не в массовых кол-вах. АиМ-120С6,который бездымный- только года с 98 вроде как пошел.(если не позже).

А где у "подзадранных" русских например НАСУ-ты не подскажешь? Меж тем ты в курсе,что у нас "по другому" и не летают фактически!

Ну,про ньюансы РЛС я тебе не буду говорить-тут вообще много чего нужно.При встрече,если желаешь.

Прошу только не забывать слова,которые сказал Чиж-это ИГРА в конце концов,со своими закономерностями.

А "посчтитать" сегодня все ньюансы полета(я не говорю о БП,причем взаимодействии различных видов вооружений"-никакого компа домашнего не хватит.

Или графику от А-10Куба.

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

Перегрев? :D

На вооружении состоит говоришь? Уверен? И испытания проведены? А ссылочки можно получить? А описание? Почемуто в документах по Су-27 ни о каких 27ЭМ и 27АЭ НИ СЛОВА, ДАЖЕ ЗАПЯТОЙ про их применение нету. Где факты? Факты давай.

Зато по 27П есть. А в ЛО ее нет. Вот незадача да? Ракеты, которых на вооружении нет - в ЛО есть, и наоборот...

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Как пендосы припущены? Да очень просто: радар хрен знает какой, которых и нет уже поди в частях то, а если и есть - то только на память...

 

Как много инфы получает летчик от АВАКСа? Много. О маневре цели, о ее типе, о ее скорости, о ее направлении, о том, как строить заход на нее. В ЛО - пеленг и дальность. А на Су-27 - вот вам все цели в округе, вот вам ракеты, вот вам все свои самолеты. Прямо СтарКрафт натуральный - рули-нехочу... Да и еще вне зависимости от реальной возможности обнаружения целей ДРЛО... Чит сплошной... Вот так и опущены, Коля.

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

to Han:

 

>Перегрев?

 

Нет-просто ты ныть достал :D Я тебе вагон и тележку вещей назвать могу(ты и сам можешь),где Р-27АЭ будет на 99-м месте в очереди 8)

 

>На вооружении состоит говоришь? Уверен? И испытания проведены? А ссылочки можно получить? А описание? Почемуто в документах по Су-27 ни о каких 27ЭМ и 27АЭ НИ СЛОВА, ДАЖЕ ЗАПЯТОЙ про их применение нету

 

А ключи от квартиры не надо? Есть МОРЕ литературы,где говорится что эта ракета ПРИНЯТА НА ВООРУЖЕНИЕ.Навскидку- харвестовтовская "История авиационного вооружения".И даже нарисована она там вроде.

А для особо одаренных повторю то,что услышал в ЕД- "только то,о чем есть открытая инфа..". По Р-27АЭ есть(что она на вооружении).

Еще вопросы будут по этому поводу,Данила? :roll:

 

>Как много инфы получает летчик от АВАКСа? Много. О маневре цели, о ее типе, о ее скорости, о ее направлении, о том, как строить заход на нее.

 

Это ты сидя в АВАКСе слышал? :lol: "О типе.." Гы- что-то они вагон МиГ-29 в Югославии наопределяли-а только почему то де-факто сбили меньше.. Может АВАКС все ж не все со 100% гарантией определяет?

 

> А на Су-27 - вот вам все цели в округе, вот вам ракеты, вот вам все свои самолеты. Прямо СтарКрафт натуральный - рули-нехочу..

 

А в реале "вот вам цели" и без АВАКСа даются по каналу.И РЛС включать надо только перед атакой,и команды тебе что делать(аж до вкл. форсажа) нарисуют-это где-то есть в ЛокОне?

 

> Да и еще вне зависимости от реальной возможности обнаружения целей ДРЛО...

 

У-у,куда тебя понесло то :roll: Бум о радарах говорить? Ну и скажи мне,родной,какова дальность обнаружения ВЦ типа МиГ-29 РЛС типа AWG-9 ясным теплым днем,с высоты 10000м при магнитной буре и сильной активности наземных ср-ств РЭБ,если ВЦ летит под одну четверть попутно-пересекающимся курсом справа в пределах 60гр. по азимуту? :P

 

Радар гришь,хрен знает какой у американцев?Ты мне не рассказывай-я когда энциклопедию делал,сам над этим голову ломал долго..Как и над С-300 например-и что?

Может попросишь ребят нормальный радар нарисовать? А ты его данные знаешь хорошо? :P

Т.ч. не говори мне о читах,Данила.

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

То, что я "родной" - не может не радовать :)

Ты мне только пожалуйста не мурзилки и расскраски в пример приводи, а нормальные документы. А еще лучше - при встрече покажи. Я тебе свои документы при встрече покажу. Не мурзилки. И не расскраски. И ты не увидешь там даже запятой про Р-27АЭ или Р-27МЭ.

 

Про команды с АВАКСа - не сидел на нем, однако замечательную передачку смотрел (друг мне вот ДВД перепишет, с ЕД поделюсь), там довольно много фраз из реального радиообмена с АВАКСом во время учений НАТО.

 

Про радары - гыыыы... Так тебе сильно нравится чит со всевидящими АВАКСами? Тот чит, который откровенно говоря убивает геймплей при использовании АВАКС? Ты меня пугаешь...

 

НАСУ говоришь передает... НАСУ передает ровно то, что сопровождается какими-либо средствами. Ну может прогноз передавать.

А может ты еще скажешь, что по НАСУ передадут ракеты В-В и целеуказание на низковысотную, скоростную, маневрирующую в горных ущельях да под прикрытием постановщиков помех цель?

 

Радар Ф-15 гришь? Тебе Чиж про то, насколько опущены амеры на тему радара лучше меня расскажет...

И инфы у него - завалом...

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

to Han:

 

>Ты мне только пожалуйста не мурзилки и расскраски в пример приводи,

 

Ты внимательно читаешь,ЧТО я тебе говорю,а? 8) Говорю же- "онли открытые источники!"Чего не понятно? Источник открытый? Ес.Еще вопросы? То,что есть в частях-я не хуже твоего знаю-только какое отношение это имеет к ИГРЕ?!

Потом я тебе уже говорил,ПОЧЕМУ Р-27АЭ "осталась" на солнечной Украине.А то,что МО новые ракеты не закупает-это ты в главное финансовое управление МО обратись-пущай там поясняют :lol:

Тебе на сухом поясняли-чего ж отсутствие керосина и другую хрень не смоделировать?

 

>Про команды с АВАКСа - не сидел на нем, однако замечательную передачку смотрел

>Так тебе сильно нравится чит со всевидящими АВАКСами?

 

Ты уж определись как-нить,чего ты хочешь :) А то я чего-то не совсем понимаю,какой ты АВАКС желаешь.

 

>Тот чит, который откровенно говоря убивает геймплей при использовании АВАКС? Ты меня пугаешь.

 

Ху из "чит"? То,что вводит один пользователь для получения преимущества над другим. Причем тут АВАКС?

 

>НАСУ говоришь передает... НАСУ передает ровно то, что сопровождается какими-либо средствами. Ну может прогноз передавать.

 

Ну и? Чего дальше то? Словосочетание "радиолокационное поле" о чем-нить говорит? Или тебе КБП процитировать при встрече-как там наведение проводят?

 

>А может ты еще скажешь, что по НАСУ передадут ракеты В-В и целеуказание на низковысотную, скоростную, маневрирующую в горных ущельях да под прикрытием постановщиков помех цель?

 

Я где-то сказал про ракеты В-В?(хотя если мне память не изменяет такая возможность предусмотрена в МиГ-31). А в остальном-если твою "скоростную,низковысотную и маневрирующую" видят на КП-то наведут. Или ты хочешь сказать что-то другое?

 

>Радар Ф-15 гришь? Тебе Чиж про то, насколько опущены амеры на тему радара лучше меня расскажет...

И инфы у него - завалом...

 

Мн-да..Я про Фому-он мне про Ерему :roll: Ты и спроси у Чижа-что я ему про этот радар говорил,а потом мне тут распинайся.. Только не нужно тут из APG-63 этакий вундерваффе делать-радар как радар.Со своими плюсами и минусами.

Только позволю тебе напомнить,что ИЗНАЧАЛЬНО подразумевалось моделирование авиации конца 80-хх..начала90-хх г.г. Где у амов никаких АМРААМов не было и в помине,и стрелять Игл мог только "Спэрроу" и только по одной цели.Я тебе уже предлагал на сухом поговорить с Мэттом на эту тему-попробуй 8)

Ты вот мне одно поясни-чем тебе Р-27АЭ и ЭМ мешает? Она тебе в кошмарах снится что-ли? Так не вешай ее-и успокойся :) Расслабся,водочки прими для душевного спокойствия.

А орать тут(и там) про читы-не есть гуд. Потому как идеального продукта для огромной массы народа в природе не существует.

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...