Jump to content

Вопрос по скинам


Recommended Posts

Извлечь выбранный скин с расширением из папки \Lock On 1.1\Bazar\world *.сdds в *.bmp, и в фотошопе закрасить звездочки, а потом БМП-шки кинуть в папочку \Lock On 1.1\Bazar\TempTextures, под тем же именем

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Мы так и сделали. На нашем скине нет никаких звезд. Но в миссиях - > подвески выбираем наш скин, а он гад звезды ставит и номер на хвостовое оперение

Не психушка, а лечебное учреждение закрытого типа...

Link to comment
Share on other sites

Мы так и сделали. На нашем скине нет никаких звезд. Но в миссиях - > подвески выбираем наш скин, а он гад звезды ставит и номер на хвостовое оперение

Есть такое. Заменяй те скины, где нельзя ставить номер. Например: Дем. Схема МАПО для МиГ-29А, Лётчики-Испытатели для Су-27.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Тады не знаю.

Вопрос в тему,как наоборот сделать, чтобы были номера на амерском скине №194 для Су-25Т?

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В файле с описанием шкурок SU-25T.skins нужно прописать для нужной окраски другой файл бортовых номеров.

Типа такого:

material = {"numbers", "standart", "rus-code-numbers-ver1-R-w-W.TGA"};

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А у меня наоборот пропали и звезды и номера на всех скинах, кроме Су-25Т, вместо них серые прямоугольники.

Может подскажите, как это исправить?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Переустановить ЛО.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нет.

Это наиболее быстрый способ восстановить все как было.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нет.

Это наиболее быстрый способ восстановить все как было.

 

подтверждаю!!! только переустановка помогла, и ещё - я очень осторожно "обхожу стороной" новые скины где фигурирует такой неприметный с виду файлик с названием NOMERA (пороноя ничего личного:)

Link to comment
Share on other sites

В файле с описанием шкурок SU-25T.skins нужно прописать для нужной окраски другой файл бортовых номеров.

Типа такого:

material = {"numbers", "standart", "rus-code-numbers-ver1-R-w-W.TGA"};

 

А как для А-10 убрать звезды? Для него файла с расширением skins нет

Не психушка, а лечебное учреждение закрытого типа...

Link to comment
Share on other sites

Товарищи офицеры, у меня такой вопрос.

Имею желание нарисовать на своем СУ-25 пару звездочек (типа ЗА ПОДБИТЫХ). Это как-то возможно сделать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А как для А-10 убрать звезды? Для него файла с расширением skins нет

У моделей в нашем старом формате *.CMD убрать опознавательные знаки не получится.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Товарищи офицеры, у меня такой вопрос.

Имею желание нарисовать на своем СУ-25 пару звездочек (типа ЗА ПОДБИТЫХ). Это как-то возможно сделать?

Для этого надо с помощью утилиты LOMAN извлеч файл с нужным скином из архива CDDS. Нарисовать звездочки в графическом редакторе. Затем положить файл в папку TempTextures.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Для этого надо с помощью утилиты LOMAN извлеч файл с нужным скином из архива CDDS. Нарисовать звездочки в графическом редакторе. Затем положить файл в папку TempTextures.

Чиж, твой ответ породил очередные вопросы:

ГДЕ лежит утилита LOMAN и

КАК ей пользоваться?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Товарищи офицеры...

 

ОФФ: Вот помнится когда в училище пытался поступать, один из военкомовских сказал армия у нас как была советской так и осталась, вообще в зале там были сплошь красные знамёна и даже бюст ленина вроде был, а за окном триколор уже пару лет как маячил, ну а самое забавное символика на технике, как будто принадлежит совсем другому государству или кто-то ждёт возврата СССР :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

ОФФ: Вот помнится когда в училище пытался поступать, один из военкомовских сказал армия у нас как была советской так и осталась, вообще в зале там были сплошь красные знамёна и даже бюст ленина вроде был, а за окном триколор уже пару лет как маячил, ну а самое забавное символика на технике, как будто принадлежит совсем другому государству или кто-то ждёт возврата СССР :)

Как раз примерно в те годы придумали новую кокарду на головные уборы: бело-сине-красный овал без звезды. Только стали ее носить, выяснилось, что точно такую же носили власовцы. Был скандал, звезду на кокарду вернули (только уже золтую). Опять не слава Богу - оказывается золотая звезда это символ японской императорской армиии. Но это я так, к слову...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...