Jump to content

Есть желающие попробовать себя в роли волонтера на авиасалоне МАКС-2013?


Recommended Posts

Коллеги-военные пилоты!

В преддверии авиасалона МАКС-2013, авиакомпания «ЧелАвиа», являющаяся давним партнером сайта любителей гражданской авиации AVSIM.SU, будет выставляться на салоне. Она приступила к набору волонтеров из числа любителей авиации, в том числе и виртуальной. Если вы хотите узнать жизнь аэросалона мирового класса изнутри, "повариться" в ней, то сейчас есть уникальная возможность. Замечу, что квота для симмеров ограничена.

Кандидатам предложены к заполнению анкеты, на основании рассмотрения которых возможно зачисление в отряд волонтеров.

Подробности и анкету можно найти ЗДЕСЬ

Link to comment
Share on other sites

Охранять вверенную матчасть, видимо. И подсовывать календарики. В целом думаю погулять по МАКСу договорившись о дежурстве с коллегами вполне возможно. Ну и слетунами пообщатся, они там все на все летали...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

))) Зажгём !!! )))


Edited by Prodobrey

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Охранять вверенную матчасть, видимо. И подсовывать календарики. В целом думаю погулять по МАКСу договорившись о дежурстве с коллегами вполне возможно. Ну и слетунами пообщатся, они там все на все летали...

 

Ага, никто золотых гор не обещает, в этой связи советую прислушаться к мнению Лодочника (пожалуй, самого авторитетного пилота АОН).

Касаемо же круга обязанностей, ну из того, что я видел (будучи простым посетителем прошлого салона), волонтеры в спец.дни в меру сил консультируют специалистов, а в общие дни всячески препятствуют частичной и полной разборке самолета толпой посетителей-авиалюбителей (иногда нетрезвых).

В принципе (это мое мнение) - такой опыт хорош именно для фанатов авиации: когда еще будет возможность сказать, что, мол, "а я в МАКСе участвовал?" И в самом деле, волонтеры и увидят в разы больше остальных, и перезнакомятся при желании с уймой полезных и высокопоставленных в авиации людей. Здесь есть, правда, одно больше "НО" - будет тяжело! Но вы будете не одни: будут и администраторы из всех филиалов ЧелАвиа, и пилоты-инструкторы, и техники.

И потом - это хорошая возможность познакомиться с самой ЧелАвиа: при должной сноровке после МАКСа вы будете своим парнем в любом ее представительстве!

Вобщем, смотрите сами, все тут вроде большие мальчики. Анкеты поступают, их уже обрабатывают, салон не за горами.


Edited by NetHunter
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...