Jump to content

EDGE - Новый игровой движок


prok

Recommended Posts

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На твоей системе должно все выглядеть вот так (то есть "Вау!", как ты и говорил). Мне же, с моей 680, придется апгрейдится :)

 

 

Вроде, фпс норма, но на 3:20 и далее какие-то фризы (подергивания) над городом.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот прям ничем-ничем?

 

8051553.gif

 

Значит уже работает.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А деревья то ненастоящие - железные или бетонные.

в курсе.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вот прям ничем-ничем?

 

 

8051553.gif

А не знаешь где и в каких файлах находится вот эта настройка "эффект боке" ? Мож кто другой знает...

Если её вкл. то вид конечно "симпатишный" особенно на наземке. Но уж сильно ком тогда напряжно дышит. Если бы к примеру чуть там значения убавить.. типа с 1.0 до 0.5 к примеру... Может тогда сносно с этим эффектом играть будет.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Прозрачные деревья - плохо, непрозрачные деревья - плохо. Вы уж определитесь а? :)

 

ЗЫ: тут как бы не симулятор срезания верхушки дерева кромкой крыла самолёта)


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

К деревьям нет претензии,а просто констатировал ФАКт. Кончено они должны быть непроходимыми для ЛА, так что всё НОРМ.

Ещё не хватало деревья на две части делить: листья- проходимые, а ствол - нет ))))).......четыре видеокарты в SLI режиме с фпс 22.)))


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Интересное наблюдение.

После многократного перезапуска миссии из редактора миссий (простенькая Ка-50 против Апача с видом из Акулы на горы) загрузка видеопамяти достигла 6100Мб!

После перезапуска симулятора загрузка видеопамяти на той же миссии составила 3700Мб.

Подозреваю, что видеопамять не очищается после остановки миссии, а продолжает накапливаться, возможно перезаписывая предыдущую информацию, но остаётся забитой под жвак.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

В связи с появлением более тяговитого железа, сижу экспериментирую с настройками уже который день.

И вот вопрос, который меня начал мучить, а не считают ли уважаемые разработчики, что трава это мёртворождённое дитя, впрочем как и деревья и постройки, правда в меньшей мере.

Травушка-муравушка фпс просто на попу садит.....это типа новый движок? В чём его новаторство?

Вот просто, как потребитель данного продукта, ни как не могу заметить улучшение производительности.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
..

И вот вопрос, который меня начал мучить, а не считают ли уважаемые разработчики, что трава это мёртворождённое дитя, впрочем как и деревья и постройки, правда в меньшей мере.

Травушка-муравушка фпс просто на попу садит.....это типа новый движок? ..

У меня трава на полную с gtx760. В чем заключается просадка?

Link to comment
Share on other sites

У меня трава на полную с gtx760. В чем заключается просадка?
в настройках вроде можно убрать траву.Х.з. ,чем то помешала:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

У меня трава на полную с gtx760. В чем заключается просадка?

Трава на максимальной дальности.

ИМХО нестабильная работа приложения, потому что каждый раз новый фокус. Но дальность отрисовки травы и деревьев пожирает много чего-то и в итоге фризы и низкий фпс.

Каждый день наблюдаю на параметры загрузки железа, так вот оперативная память недогружена, видеопамять недогружена (но был момент, когда многократный перезапуск лёгкой! миссии перегрузил память в 6 Гб), ЦП недогружен и даже не греется.......вот и возникает вопрос, что тогда при всём этом влияет на низкий фпс и фризы??? вывод один - хромает ПО. Причём модели ЛА отличные, визуализация дымов и облаков отличные, но земля со всеми своими компонентами вот как были никакими, так и остаются, а учитывая улучшения визуализации (они всё-таки имеются) все старые проблемы с производительностью увеличиваются в прогрессии.

Это кто такой успешный?

Это из области фэнтази:)


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...
AviaTS Mi24/35

 

It's not DCS or commercial version of DCS. It's ukrainian training stuff.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

It's not DCS or commercial version of DCS. It's ukrainian training stuff.

 

ЕМНИП ЕД разработали для них сценарий Баку, но могу и ошибаться

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...