Jump to content

Вопросы по выделенному серверу


FreemanRU

Recommended Posts

1. Лаг. После того как отлетали миссию сервер отказывается из неё выходить. Жму ESC, затем ВЫХОД, и ничего не происходит :) Наблюдается только когда ЛО работает как сервер (выделенный) и толкко если долго играть (более 30 минут)

2. Я может плохо искал, но как перенаправить статистику из миссии и происходящие события в файл с помощью lua-скриптов?

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

Ладно, на те вопросы не дождусь ответа ну и ладно.

Продолжим. Проблема с записбю статистики. Хотелось бы, чтобы события в он-лайн миссии (взлет, посадка, пуск оружия и пр), которые видны в дебрифинге, сохранялись в файл. Если я верно понял, для этого служит параметр

stats {
enable = true;
file = "ServerNetStat.log";
};

из Network\Config.lua

Собственно содержание параметра я привел, файл создается, но он пустой.

Также есть файл internet.cfg, в которм записано

stats
{
   file = "Temp/statistics.log";
   enable = true;
}

Но этот файл видимо не считывается а служит для примера.

 

Есть файл Temp\mp_log.txt, в который писались события видимо в 1.1, т.к. на него ссылается файл Backup_1.1\Network\Config.lua. В Temp\mp_log.txt есть записи, но не понятно откуда они там взялись, т.к. сервер запускался сразу на 1.11

 

Собственно вопрос - как все же писать события в миссиях?

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже есть вопрос, извини что я в твою тему пристроился, как сделать аналог lockon.but.ru ?? Скриптомс не поделитесь =)) ?? И еще существуют ли серверы под FreeBSD, Windows Server и.т.д и планируется ли такая возможность?

Т.К Игру на сервере не поставиш, если ты в Кукуево живеш а сервер в 200км от тебя в столице, что тогда? Через удаленный рабочий стол, графика не передается...

Link to comment
Share on other sites

И еще существуют ли серверы под FreeBSD, Windows Server и.т.д и планируется ли такая возможность?

Т.К Игру на сервере не поставиш, если ты в Кукуево живеш а сервер в 200км от тебя в столице, что тогда? Через удаленный рабочий стол, графика не передается...

Нет, под *NIX игры не существует.

Я реализую возможность управления Radmin-ом (www.radmin.com).

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

Т.е хош сказать что он и графу, из игры будет передавать??

Те в полно экранном тож передает? Или только када в окне?

В любом режиме, тока в полном экране тормозит, да и зачем тебе полный экран? У меня н-р 640х480 окно :) Ибо зачем больше?

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...