Jump to content

DCS: WWII


Recommended Posts

Про кикстартер - http://habrahabr.ru/post/146191/

 

 

Сами платежи принимаются со всего мира — стать «бекером» (англ. backer), то есть, человеком, поддержавшим проект, вы сможете, если у вас есть обычная банковская карточка.

 

Принимает платежи, переводит деньги от бекеров разработчикам и занимается проверками счетов, карт и прочими финансовыми моментами payments.amazon.com. Одной из основных проблем для иностранцев на Кикстартере является Амазон — именно он работает только с резидентами США. Сейчас, насколько мне известно, Кикстартер ищет способы решить эту проблему и стать международной площадкой.

 

Польза Амазона — прекрасная система приема платежей. Я считаю, что именно поэтому бекеры так смело и щедро поддерживают проекты на Кикстартере. Суть ее проста: вы можете поддержать проект любой суммой (от $1 до $10,000). Но до тех пор, пока проект не соберет запрашиваемую минимальную сумму, деньги остаются у вас на счету. Амазон их блокирует, но ваш счет они не покидают. Это придает бекерам уверенность и спокойствие. В любой момент они могут изменить свою ставку на Кикстартере, или вообще ее отменить (и это происходит у любых проектов — к этому надо быть готовым и относиться с пониманием).

В случае, если проект успешен — деньги переводятся Амазоном в этот момент. В случае, если проект не собрал нужную сумму (хотя бы $1) — платеж отменяется и деньги никуда не переводятся.

 

Амазоном могут пользоваться не все, поэтому многие разработчики на своих сайтах делают дополнительный прием платежей через PayPal (и/или другие платежные системы). Для примера: один игровой проект собрал около $580,000 на Кикстартере и на своем сайте (через PayPal) добрал порядка $35,000 (точные цифры не помню, но порядки такие). Таким образом, смысл дублировать прием платежей через альтернативные платежные системы конечно есть.

 

 

Сбор будет только через кикстартер или на сайте ED также?

 

Считаю, что этот раздел не мало важен в судьбе проекта.

Следующей сложностью является низкий органический трафик. На Кикстартере довольно плохо организован поиск проектов или их предоставление аудитории, отсутствует единое коммьюнити — поэтому без статей на топовых тематических сайтах и широкого распространения информации о вашем проекте в средствах массовой информации сам по себе проект вряд ли соберет нужную сумму. Именно поэтому вышеописанный пункт номер 5 так важен. Если вы хотите преуспеть, то искать контакты, договариваться о статьях и ревью придется заранее. Кроме того, вам очень будет нужна помощь ваших бекеров. Без их поддержки шансы минимальны. Можно распространить информацию на сотне небольших сайтов, тематически подходящих вашему проекту

 

Хочу предложить следующее.

Всем кто неравнодушен к данному жанру, могут помочь в распространении данной информации,

на многих порталах существуют разделы "Игры", вот там можно кидать ссылочки на информационную публикацию по созданию новой игры,

и чем больше людей будет следить за продвижением этого проекта, тем больше шансов будет у нас заполучить более полный и качественный продукт.

 

P.S.

Модераторам.

Может не совсем в тему,

но считаю важным, донести данное объявление до каждого,

т.к. данная ветка является наиболее посещаемой

Link to comment
Share on other sites

Известно, что на вооружении люфтваффе (в результате вынужденных посадок и последующим восстановлением), стояло около 40 единиц Б-17.

На самолёты были нанесены немецкие опознавательные знаки и им было присвоено кодовое наименование «Dornier Do 200».

Захваченные B-17 в основном использовались эскадрой Kampfgeschwader 200.

 

Будет ли в игре реализация трофейных Боингов?


Edited by Kaiser
Link to comment
Share on other sites

По кикстартеру советую почитать здесь - http://www.rpgnuke.ru/articles/site/del_vey/kickstarter_guide.html

 

Вчера попробовал пожертвовать 1$ на какой-то первый попавшийся проект - все сработало. Деньги снимают только если проект собирает нужную сумму, но неясна пара моментов.

 

1. После пожертвования до окончания сбора деньги на карте замораживаются? Т.е. не получится ли так, что после завершения сбора на карте денег не хватит?

 

2. Можно повышать взнос и выбрать себе награду на определенную сумму. Насколько я понял этот новый взнос перекрывает старый, т.е. уменьшает или увеличивает раннее выбранную сумму. Как это работает с первым пунктом?

После пробного вчерашнего пожертвования со счета был списан 1$ для кикстартера. Также есть замороженная сумма ноль руб., которая относится к Амазону - не знаю, может это проверка карты была или из-за отмены пожертвования(тоже пробовал)? При вводе карты никаких проверочных данных на Амазоне не просили, только номер, дату, имя с карты - это так и должно быть?

 

3. Появится ли какой-то FAQ на форуме по Кикстартеру, т.к. это 100% будет у многих вызывать трудности?

 

Ну и пожелание - разместить статью о проекте на http://habrahabr.ru/ (от вашего имени или попросить кого-нибудь), т.к. там очень внимательно относятся к кикстартеру(и активно поддерживают проекты) и особенно к отечественным проектам. Жанр специфический конечно, но хуже не будет

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как же редко можно увидеть Лидеров на экране.

 

Со скринами немного скромно вышло. Маловаты. :(

Собственно это как вопрос - а можно крупнее ландшафт? Пожалуйста! :)


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Люди, как деньги на кикстартер класть? У меня есть регистрация в КИВИ, могу создать карту виртуальную карту ВИЗА. Я смогу с помощью ее перевести деньги?

 

 

А вообще этот месяц, просто бомба. Не успел отойти от выхода Восьмерки, так тут еще такое видео с известными людьми и новостями :)

 

 

5869.jpg

 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Люди, как деньги на кикстартер класть? У меня есть регистрация в КИВИ, могу создать карту виртуальную карту ВИЗА. Я смогу с помощью ее перевести деньги?

 

См. сообщение 55. Скорее всего сможешь, у меня получилось

 

Вопрос: можно ли организовать форумный раздел на русском, куда можно будет посылать заинтересованных за помощью и информацией? Если нужно, могу перевести текст с кикстартера.

 

И еще вопрос, точнее просьба. Есть картинки с кикстартера в большем разрешении?

Link to comment
Share on other sites

А что там за мануалы принтед?

 

Это на каком языке? Вы там случайно перевод для Муси не собрались делать? а то я как бы делаю.:music_whistling:

 

з\ы: Карта ваще супер. :) Надеюсь там будут кампании для нее.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Скорее для Муси успеешь доделать)

 

эй, а для жителей Москвы тож надо 10 тыщ грина вывалить, чтоб в Москве с Вами побывать?

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Будет ли на Русском описание всех ништяков кикстартовсих? Неврубился что имеется ввиду под экстра крафтами? Заметил ещё там печатные мануалы..будут ли они на русском ??

Link to comment
Share on other sites

А какой необходимо преодолеть барьер по сумме , что бы кикстартер был признан успешным ?

 

100000?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

1$ пожертвовал, удачи с проектом.:)

 

Я вот только не понял, очепятка?

Сначала написано, что летаб Курфюрст:

Flyable Aircraft:

....

-Messerschmitt Bf-109K-4;

...

А ниже

The free downloadable version of Europe 1944 will include ... and the German Messerschmitt Bf.109G

....

The G series 109 modeled in Europe’44 was the most produced of all Bf.109 variants...

Так G или K? Или оба?

Link to comment
Share on other sites

Что будет по окончании стартера с моими деньгами? Я получаю за них готовый продукт или мне прийдётся ещё доплачивать потом, после релиза готового продукта?

 

В зависимости от внесенных денег, получаете конкретные вещи. Если внесли 20+ долларов, получаете один платный самолет. Внесли 40+, получаете все платные в изначальном релизе.

 

Если внесли меньше 20 долларов, то да, потом сможете купить самолеты отдельно.

 

это ты так считаешь пока миссии с наземкой делать не начали :)

Почти всегда все передвижения наземки упираются в дорожную сеть .

Поробуй провести технику через город вне дорожной сети.

 

Так и не понял насколько детальным будет отображение местности на карте Ф10?

 

Для штурмовиков ПАН будет ?

 

Сетка дорог будет достаточно точной.

 

Движение наземки, вообще интеграция движка, пока в работе. Конечно, мы понимаем, что в 40е надо лучше, видно больше. С А-10 долбанул издалека, квадратный километр в огне, рассеялось, лежат груды. А тут на П-47, стреляешь с сотни метров, видно каждое попадание. Наземка должна и ездить хорошо, и убиваться зрешищно разнообразно.

 

Расскажте про движение наземки по мостам, тунелям. Мосты будут разрушаемыми? Переправы или баржи будут?

 

См выше. Пока рановато конкретно что-то обещать

 

Планируется ли поддержка SLI?

 

Не знаю, и сейчас не у кого спросить.

 

У меня такие вопросы :

 

1.Как будут записываться звуки? с настоящего ju-88?

2.Какую модификацию ju-88 планируете сделать?

3.Найдутся ли тестеры, которые летали на таком самолете?Как будете сравнивать на сколько соответствует симулированная модель с настоящей?

 

Самолеты, которых не летает, конечно делать сложнее.

 

Со звуками конкретно про Ю-88 пока не решали. Конечно, будем стараться все с жизни брать, что возможно. Особенно если самолеты есть в Fighter Collection или у их друзей.

 

Будет ли в игре реализация трофейных Боингов?

 

Перекрасить Б-17 конечно проблем нет! Будет.

 

Со скринами немного скромно вышло. Маловаты. :(

Собственно это как вопрос - а можно крупнее ландшафт? Пожалуйста! :)

 

Можно. Будет длинное видео только про него.

 

Битые сжатые скрины - у кикстартера такой формат.

 

Выложу скрины покрупнее, когда будет видео про ландшафт, но еще раз заранее предупреждаю - Нормандию совсем недавно начали делать. Обычно с такой стадии не показывают. У нас макет, текстуры набросали побыстрому, и т д.

 

Ну что, удачи! Надеюсь, до Насекомого и Молнии доберётесь. Уж больно мне эти два аппарата нравятся:)

 

Тоже очень надеюсь. П-38 мой один из любимых.

 

Будет ли на Русском описание всех ништяков кикстартовсих? Неврубился что имеется ввиду под экстра крафтами? Заметил ещё там печатные мануалы..будут ли они на русском ??

 

Эх надо перевести. Простите. Следаю как можно скорее.

Link to comment
Share on other sites

Илья, в 40-долларовом пакете имеются ввиду все летабельные самолёты в игре по мере поступления?

 

Да. Если соберем базовую сумму, получите все базове. Соберем максимум - получите всю линейку по максимуму.

 

Естественно, это только на релиз. Все будущие релизы - отдельная история.

 

А какой необходимо преодолеть барьер по сумме , что бы кикстартер был признан успешным ?

 

100000?

 

Да.

 

1$ пожертвовал, удачи с проектом.:)

 

Я вот только не понял, очепятка?

Сначала написано, что летаб Курфюрст:

 

А ниже

 

Так G или K? Или оба?

 

Аххх да. Делаем ТОЛЬКО К-4. Сейчас попытаюсь отредактировать.

 

Вы Медокса тоже пригласили на проект?

 

:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

2 luthier1

 

Ну, ребят, удачи! И усердия! Энтузиазма побольше. Вложите в проект всю положительную энергетику вашей команды - это очень важно (а то на видео все какие-то очень переживающие получились).

 

Ну, а мы - игроки, поможем чем сможем :)

Link to comment
Share on other sites

100000 мне кажется многовато для сбора в течении 30 дней. Может нужно было поменьше запросить. Все таки 30 дней мало. (или я чего то не понимаю)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Экстра это всё что выйдет если соберут больше 100 000.

Русского скорее всего не будет. Когда были-то? (ми-8 не в счет).

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Вот накропал на скорую руку:

Проспонсировал $1 или больше

Наше сердечное спасибо, доступ к дневникам разработки и специальная медаль «СПОНСОР» на наших официальных форумах.

 

Проспонсировал $10 или больше

Все как за 1 плюс ранний доступ в закрытую бета.

 

Проспонсировал $20 или больше

Как за 10, в нагрузку цифровая копия летабельного доп. самолета по твоему выбору.

 

Проспонсировал $30 больше

Как за 10, но только два летабельных доп. самолета на выбор.

 

Проспонсировал $40 или больше

Как за 10, плюс все летабы которые будут на момент релиза (зависит от уровня профинансированного проекта. (можно дофига съэкономить)

 

Проспонсировал $50 или больше

Как за 40, плюс распечатаный мануал на любой самолет по твоему выбору (будет чем прихвастнуть). А! не забудь накинуть 12 баксов на пересылку из США

 

Проспонсировал в $75 или больше

Как за 40, плюс распечатаный мануал на любой самолет по твоему выбору и мануал по воздушному бою. Про 12 баксов на пересылку из США не забыл?

 

Проспонсировал $100 или больше

Как за 40, плюс распечатаный мануал на ДВА любых самолета по твоему выбору и мануал по воздушному бою. Про 12 баксов на пересылку из США не забыл?

 

Проспонсировал $200 или больше

Как за 100, еще мы тебя в титрах запишем, и футболку подарим. не забудь накинуть 12 баксов на пересылку из США

 

Проспонсировал $500 и больше

Как за 200, еще скин тебе нарисуем, индивидуальный.

 

Проспонсировал $1,000 или больше

Как за 200, большая картина из игры, подписанная всеми главарями команды, даже можно будет участвовать в еженедельных совещанияхпо скайпу , и твое мнение послушают в каких-нибудь ключевых решениях – не налажай!

 

Проспонсировал $2,000 или больше.

Как за 1000, и твое 3Д- прилепят к виртуальному телу (количество ОЧЕНЬ ограничено).

 

Проспонсировал $5,000 или больше

Как за 2000, твоим голосом будет истошно кричать АИ-пилот.

 

Проспонсировал $7,500 или больше

Как за 5000, и ещё тебя сделают супер-асом в сингле и скин твой, и голос твой, и в брифе все на тебя будет заточено.

 

Проспонсировал $10,000 или больше

Как за 7500, к тому же зовем тебя в москву (билет на электричку и виза за тобой) провести ЦЕЛЫЙ день с командой, пощупать раннюю версию, попить кофе с руководителями, ну и затусить где-нить в клубешнике! and a night out on the town! (не пойму что имелось в ввиду)

 

Раздача слонов не ранее сентября 2014 года


Edited by BerryMORE

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Не увидел ответа на вопрос - десятку готов закинуть хоть сейчас - но если в период кикстартера покажете хорошую динамику разработки - готов и на 40 раскошелиться.

Ждать месяц и там уж определяться с суммой или можно часть сейчас - а в конце увеличить взнос?

i5-2500K 4.5GHz, 16Gb DDR3, GTX680 2Gb, Win7-64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...