Jump to content

Режимы работы БРЛС МиГ-29С в ДВБ


Recommended Posts

Товарищи, подскажите пожалуйста такой момент. Читал в обзорах, что БРЛС МиГ-29С позволяет обстреливать на проходе 2 цели, используя Р-77, аналогично F-15C с AIM-120C. В игре такого режима не нашел. Это не правда, или в игре не реализовано? Если правда но не реализовано, то планируется ли к реализации? Если правда и реализовано, то как активировать такой режим?

Их восемь, нас двое, расклад перед боем не наш, но мы будем играть.....

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, подскажите пожалуйста такой момент. Читал в обзорах, что БРЛС МиГ-29С позволяет обстреливать на проходе 2 цели, используя Р-77, аналогично F-15C с AIM-120C. В игре такого режима не нашел. Это не правда, или в игре не реализовано? Если правда но не реализовано, то планируется ли к реализации? Если правда и реализовано, то как активировать такой режим?

Это правда, но не реализовано на 29С. На Фу-15, вроде, реализовано.

На МиГе, возможно, будет в следующем проекте.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, подскажите пожалуйста такой момент. Читал в обзорах, что БРЛС МиГ-29С позволяет обстреливать на проходе 2 цели, используя Р-77, аналогично F-15C с AIM-120C. В игре такого режима не нашел. Это не правда, или в игре не реализовано? Если правда но не реализовано, то планируется ли к реализации? Если правда и реализовано, то как активировать такой режим?
Не реализовано за отсутствием информации. Когда разработчики крайний раз отвечали про него, о нем не было известно ничего, кроме того, что он есть. :)

Даже если с тех пор информация появилась, то в Локоне кардинальных изменений у истребителей вроде не планируется. Ждем следующего проекта.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Ждем следующего проекта.

 

Не стОит его ждать... По крайней мере не в этом году... Ждать начинать нужно ну примерно за 3-4 месяца до выхода... А сейчас, поверьте мне,... не нужно... Себе дороже )

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не стОит его ждать... По крайней мере не в этом году... Ждать начинать нужно ну примерно за 3-4 месяца до выхода... А сейчас, поверьте мне,... не нужно... Себе дороже )

Сейчас надо ждать ВЕРТОЛЁТ!:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас надо ждать ВЕРТОЛЁТ!:)

Сейчас надо ждать патч, который выйдет не раньше чем ВЕРТОЛЕТ.

Изменений в нем кот наплакал, а ждать приходится как аддон.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...