Jump to content

Баги, проблемы Великолепной Восьмерки


Recommended Posts

ну, например, они поражают пехоту только если прям в бойца попасть))

 

Возьми С-8ОФП2 и будет тебе счастье)

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Возьми С-8ОФП2 и будет тебе счастье)

 

не будет...а вообще с8 ком должну ну хотя бы в радиусе 100 метров поражать пехоту.(разлет осколков у них 400 метров.)

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

ED давно еще говорили, что осколочное действие у них нереализованно (как сейчас - не знаю, честно). Так что остается уповать только на фугасное.

И потом - а сколько у С-8КОМ зона сплошного поражения осколками, а не дальность разлета?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
не будет...а вообще с8 ком должну ну хотя бы в радиусе 100 метров поражать пехоту.(разлет осколков у них 400 метров.)

несмотря на дальность разлета, вероятность поражения бойца на 100м от одного НАР крайне низкая.

Link to comment
Share on other sites

мы всеж сделаем "по-людски": маяк будет питаться от аккум.шины, это не составило труда.

Сейчас как-то самостоятельно этот момент можно исправить?

Link to comment
Share on other sites

несмотря на дальность разлета, вероятность поражения бойца на 100м от одного НАР крайне низкая.

 

а от 16ти????учитывая эллипс рассеивания.слабоваты нары и 23мм снаряды в ДКС,это не только мое мнение.


Edited by on-air
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Ну про нары давно тут поднимали, что не тянут они пока на себя, КОМ еще как то да (хотя реально, в Мире уже не проверял ком), но ОФП2 как то вот слабовато, да с13 иногда двойное чувство вызывает.

 

Чисто так, приятное видео


Edited by edwardpashkov

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Ну про нары давно тут поднимали, что не тянут они пока на себя, КОМ еще как то да (хотя реально, в Мире уже не проверял ком), но ОФП2 как то вот слабовато, да с13 иногда двойное чувство вызывает.

 

Чисто так, приятное видео

 

с маневра!!))жалко оператор попадание не заснял.

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а от 16ти????учитывая эллипс рассеивания.слабоваты нары и 23мм снаряды в ДКС,это не только мое мнение.

Осколочного эффекта в DCS пока нет. Об этом писали и не раз! А фугасный считается честно. Другое дело – живучесть бойцов. Но это уже другая история. Может в будущем будет.. И такие пожелания (не относящиеся к Ми-8 ) пишите пожалуйста в соответствующий раздел форума.


Edited by PilotMi8
Link to comment
Share on other sites

Ну про нары давно тут поднимали, что не тянут они пока на себя, КОМ еще как то да (хотя реально, в Мире уже не проверял ком), но ОФП2 как то вот слабовато, да с13 иногда двойное чувство вызывает.

 

Чисто так, приятное видео

 

Первый видос затчётный!

Сидящий на табуретке борт-стрелок - это пять! :-)

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Первый видос затчётный!

Сидящий на табуретке борт-стрелок - это пять! :-)

 

ну это нормально, она там специально для этого.табуретка))

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Ребят помогите. Странная хрень. Ми-8 не заправляется ничем не топливом не боеприпасами. На любом аэродроме коалиции одинаковы,грузовик рядом стоит. При том замечено что наземка команды принимает и подтверждает и что бы я не запросил подвески с вооружением и трогать не хочет а вот топливо всегда сливает до 0. Все чистое не пиратское любой самолет вертолет ведет себя адекватно на этом месте кроме ми 8. И судя по всему я один этим страдаю.

Переустановка модуля ничего не дала.


Edited by andrew41
Link to comment
Share on other sites

Лично я раза два уже писал об этом.

Заправка пока не работает, кроме как в редакторе.

Зарядка боеприпасами/перевооружение только при открытой боковой двери (не блистеров), и только по LAlt+', а не радио меню. С включенными или отключенными двигателями.

Link to comment
Share on other sites

Лично я раза два уже писал об этом.

Заправка пока не работает, кроме как в редакторе.

Зарядка боеприпасами/перевооружение только при открытой боковой двери (не блистеров), и только по LAlt+', а не радио меню. С включенными или отключенными двигателями.

 

Не вешает боеприпасы любыми методами. Ну да ладно я понял что еще не работает толком. Ок. буду ждать патча.

Link to comment
Share on other sites

Вам трек что ли сделать, как вешает?=)

 

Вопрос такой. Что будет, если при включенных двигателях отключить насосы, в том числе, и АЗС топливной системы?


Edited by 29S
Link to comment
Share on other sites

Так верю и могу вам прислать трек как невешает. Но да ладно раз не работает полностью подожду.

Может, какой-то момент упускаете, потому не выходит. А по терку все ясно будет.

Дело Ваше, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Ребят помогите. Странная хрень. Ми-8 не заправляется ничем не топливом не боеприпасами. На любом аэродроме коалиции одинаковы,грузовик рядом стоит. При том замечено что наземка команды принимает и подтверждает и что бы я не запросил подвески с вооружением и трогать не хочет а вот топливо всегда сливает до 0. Все чистое не пиратское любой самолет вертолет ведет себя адекватно на этом месте кроме ми 8. И судя по всему я один этим страдаю.

Переустановка модуля ничего не дала.

Такая же беда....

Он сказал "Поехали !". И запил водой.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Такая же беда....

 

И в редакторе миссий ничего не подвешивается. Да и не горит.

Пока пилотаж на повестке, не до вооружения.

вот такая вот зиптовина...

Link to comment
Share on other sites

Может, какой-то момент упускаете, потому не выходит. А по терку все ясно будет.

Дело Ваше, конечно.

 

Пришлите вы правы надо посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

И в редакторе миссий ничего не подвешивается. Да и не горит.

Пока пилотаж на повестке, не до вооружения.

 

Согласен надо полетать, просто так. Изучить,освоиться.... Но ведь и это тоже надо (заправка и пр. ). А в редакторе оружие вроде вешается. Я вешал.Screen_131002_193952.thumb.jpg.14196666ef7df354d36affe4a2f5c688.jpg

Он сказал "Поехали !". И запил водой.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Пришлите вы правы надо посмотреть.

Приложил два трека. Все действия:

- поставил "восьмерку" на аэродром, установил "горячий старт со стоянки", запустил миссию;

- открыл боковую дверь (левый шифт + С), открыл меню перезарядки (левый альт + Э), выбрал тип подвесок, нажал Ок и подождал.

Затем сменил тип подвесок таким же способом.

Это первый трек.

Во втором все тоже самое, только в миссии выбрал "запуск на стоянке". Другой аэродром, на всякий. Итог тот же самый - зарядка и перезарядка.

 

Если играете миссию и прилетели на аэродром, действия те же, главное, чтобы аэродром был вашей коалиции.

С вертолетными площадками сложнее - там нужно технику специальную расставлять.

 

 

 

40abc185c344a04ecb067d30ec5655c8.jpg

Перезарядка1.trk

Перезарядка2.trk

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Не лучше бы сделать в начале топика пополняемый "баг лист", чтоб желающие помочь сделать НАШУ "Восьмёрочку" лучше, могли не повторяться, ознакомившись перед сообщением.

Link to comment
Share on other sites

мне кажется или после обновления управление стало резче? кривые по дефолту, не менялись

 

ЗЫ - не туда запостил, поправьте если есть смысл


Edited by =KAG=RubiN

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...