Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

  • ED Team
Эта часть со времён ГС1 претерпела изменения у Су-25T/25 или же осталась неизменной?

У меня нет информации о факте изменения ФМ Су-25/25Т.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Эта часть со времён ГС1 претерпела изменения у Су-25T/25 или же осталась неизменной?

Осталась неизменной.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Chizh

 

AFM A-10C более проработана нежели Су-25/25T? Или это равноценные модели полёта реактивного дозвукового ЛА, построенные одна на базе другой без существенных доработок?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

robot_

 

Вот в этом видео можно найти много интересной информации.

 

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Если говорить об АФМ и 6ДОФ кабине, новой модели то конечно хочется и Миг-29а и Миг-29С

А если о развитии модельного ряда то хотелось бы увидеть Миг-29 СМ или СМТ так как этот самолет внес бы что-то новое на поле боя. Все же многоцелевых истрибителей-штурмовиков в игре пока нет, но есть палубный Су-33.

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нужен МиГ-29К. Он был во Фланкере, пусть будет и DCS. Тем более Будет летать с Викрамадитьи у индусов.

Максимум, как бот, если будет решение сделать модель.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Нужен МиГ-29К. Он был во Фланкере, пусть будет и DCS. Тем более Будет летать с Викрамадитьи у индусов.

 

Согласен полностью ! МИГ-29К нужен . И можно ещё в довесок СУ-25 УТГ , вот тогда будет полный комплект на палубе .


Edited by eugen
Link to comment
Share on other sites

А ничего что сегоднящний 9-41 по сути тотже Миг-35, т.е. наполовину засекреченый ?

 

Или вы про 9-31 говорите ? Если про 9-31 - то нафиг не нужен, так как он был в единичном экземпляре.

 

Лучше старый добрый 9-12 реализуйте, так как самый популярный Миг-29 в мире, да и инфу думаю не проблема. Вот за 9-12 тремя руками ЗА... А еще бы в довесок получить F-16A blk15 (с Aim-7) как его соперника - была бы вообще сказка.

 

Даёшь Falcon 3 Gold - 20 лет спустя: DCS Mig-29 vs F-16


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Лучше старый добрый 9-12 реализуйте, так как самый популярный Миг-29 в мире, да и инфу думаю не проблема.

 

И кой черт 9-12 нужен? В качестве мишени? :) И самый популярный? Лет 30-35 назад да, наверное. От безальтернативности.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

И кой черт 9-12 нужен? В качестве мишени? И самый популярный? Лет 30-35 назад да, наверное. От безальтернативности.

Ну так у нас наверное боевой симулятор, а не Ace Combat?

Надо реализовывать те самолёты, состав БРЭО которых менее секретен, и которые активно выпускались и летали, а не какие-нибудь единичные прототипы и современные мелкосерийники, о которых о информации 0.

 

Летать на 9-12 тоже очень здорово, если он с АФМ. Как и Ф-16А.

 

И воевать на них вполне можно, в ретро миссиях.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Сначала нужно сделать самый простой вариант: АФМ+6DOF+ модель для самого массового и простого варианта, например 9-12.

 

После можно и моделировать уровня DCS на базе более продвинутой модели.

 

В настоящий момент мы вообще не имеем МИГ в качестве истребителя. Особенно в ганзо. Не верю я, что он настолько хуже 27-го.


Edited by robot_
Link to comment
Share on other sites

 

В настоящий момент мы вообще не имеем МИГ в качестве истребителя. Особенно в ганзо. Не верю я, что он настолько хуже 27-го.

В реале он даже су25- му сливал в бвб. Су27 имеет практически подавляющее превосходство в бвб

Link to comment
Share on other sites

Кто хуже или лучше - особо не имеет смысла, факт в том, что с АФМ МиГ-29 будет совершенно другим самолётом, более интересным для боя и пилотажа. В отличии от СФМ, которая усредняет все ощущения от пилотирования, в АФМ будут проявляться характерные особенности самолёта.

 

По крайней мере у МиГ-29 с АФМ против того же Ф-15 в БВБ должны появится сильные стороны (пилотирование на закритике например).


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Ну так у нас наверное боевой симулятор, а не Ace Combat?

Надо реализовывать те самолёты, состав БРЭО которых менее секретен, и которые активно выпускались и летали, а не какие-нибудь единичные прототипы и современные мелкосерийники, о которых о информации 0.

 

Летать на 9-12 тоже очень здорово, если он с АФМ. Как и Ф-16А.

 

И воевать на них вполне можно, в ретро миссиях.

 

Здорово, здорово. Давай еще на МиГ-15 против F-ок современных полетаем. :megalol: Попросим. ЕД работает над Ф-18. :) И МиГ-29А это не тот самолет, ради которого стоит все бросать. ИМХО. Чего-то я не замечал в онлайне, что-бы он пользовался популярностью. По-моему, он подойдет в качестве базового для фри-ДКС в текущем исполнении, не клик-машина. Сделают АФМ- хорошо. Нет- ну что ж, придется ждать. Рано или поздно сделают.

Идеально бы было МиГ-29С+ конформный бак. :imxo:

З.Ы. А их выпущено было 50 машин, 16 передано в наши ВВС.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

А за рулем 29-го? Разве приняли бы на вооружение истребитель, который уступает штурмовику?

Двоечник там был, раз не сумел реализовать преимущества своей машины.

Ни о чем не говорит случай, а то слив дальнего боя Су-30МКИ vs МиГ-21UPG можно расценивать, как полную неспособность некоторых самолетов вести бой.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...