Jump to content

Когда получим примерно 1.12?


Recommended Posts

Legus, это еще что. Ты им (друзьям) Falcon покажи. :)

Только не вздумай начинать с 700 страничного мануала на английском языке - иначе друзей этих ты можешь больше и не увидеть...:)

Я держу нити! Все они мои!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мож не в тему, но...

 

Просто по-моему надо различать любителей авиации и любителей просто поиграть во что-нибудь этакое... необычное, когда CS и Doom 3 малость поднадоели.

...

В общем народ хочет все и сразу при минимуме усилий с их стороны. Они может и хотят играть в ЛО, но так, чтобы сразу сел и полетел и чтоб все получалось, вот и ищут к чему бы придраться...

 

З.Ы.Да простят меня модераторы за такой жестокий флуд, просто наболело...:)

 

Наверное и не нужно затаскивать в кабину современного самолета тех, кто не настроен сильно заморачиваться. Но позаботиться о разнообразии управляемых объектов (персонажей) различной сложности в симуляторе разработчикам смысл имеет.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Мож не в тему, но...

 

Просто по-моему надо различать любителей авиации и любителей просто поиграть во что-нибудь этакое... необычное, когда CS и Doom 3 малость поднадоели. Сколько моих друзей просили меня научить их играть в ЛО, и я понаделал(как мог) им обучающих треков, где предельно все разжевал, вплоть до того почему летает самолет, но сказал, что надо немного потренироваться в технике пилотирования, во внимательности, кое-что запомнить, понять(в частности это касалось группового пилотажа), и каждый раз слышал одно и тоже: "Все, мне это надоело, ни хрена не разберешься!, Как ты можешь одно и тоже делать по многу раз!, Самолет плохо летает!, Дешевые джойстки все кривые(а может руки?), железо мощное надо, специально деньги выбивают, да еще и глюков куча! Только один новый самолет, а целых два диска покупать, при чем фактически тоже самое(про ГС), Ну и что, что все как в жизни, могли бы сделать поинтереснее, поудобнее!".

В общем народ хочет все и сразу при минимуме усилий с их стороны. Они может и хотят играть в ЛО, но так, чтобы сразу сел и полетел и чтоб все получалось, вот и ищут к чему бы придраться...

 

З.Ы.Да простят меня модераторы за такой жестокий флуд, просто наболело...:)

 

Есть уйма продуктов, как раз подходящих для такой аудитории, совершенно незачем заставлять их просматирвать гору треков и читать мануалы на сотни страниц (особенно на английском). В принципе Ил-2 как раз подходящий в этом плане продукт, там конечно самолёты старые, зато если поотрубать все "реалистичные" эффекты полета, можно получить хорошую кваку в воздухе, где особо долго учиться не надо.

Link to comment
Share on other sites

Когда получим примерно 1.12? Говорили про середину января,январь заканчивается,скажите хоть примерно когда.

Примерно,скоро...или не скоро...в,общем,х... его знает...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Но позаботиться о разнообразии управляемых объектов (персонажей) различной сложности в симуляторе разработчикам смысл имеет.

 

Впринципе согласен, но одно дело если речь идет о чем-то действительно сложном, например будущей детально проработаной системе навигации на ЧА и т.п., а другое дело когда просят упростить до нельзя, все-таки симулятор есть симулятор...

 

Есть уйма продуктов, как раз подходящих для такой аудитории...

 

Так нет же, народ хочет именно в ЛО, мол там все реалистичней(круче).

Знаю даже пару примеров, когда человек играет несколько лет подряд в Ил-2, а я посадил его на СУ-25Т так он только с 3его раза на ВПП вырулил. Ну, ни приучены Илюшники на приборы смотреть, избаловали их индикаторами всякими...:)

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Мож не в тему, но...

 

Просто по-моему надо различать любителей авиации и любителей просто поиграть во что-нибудь этакое... необычное,.....

 

Поскольку вы меня цитировали, и видимо отвечали на мой пост, то позвою себе вопрос - я по вашей классификации к кому отношусь?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Наверное и не нужно затаскивать в кабину современного самолета тех, кто не настроен сильно заморачиваться. Но позаботиться о разнообразии управляемых объектов (персонажей) различной сложности в симуляторе разработчикам смысл имеет.

 

А если реализовать двойную схему управления? Скажем двигатели можно запускать нажатием комбинации клавиш, а можно щелкая мышкой по виртуальным АЗСам и нажимая виртуальную пускувою кнопку? И каждый морочиться как ему нравиться.

 

Например так сделана известная модель Ту-154.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Например так сделана известная модель Ту-154.

 

Так сделана любая достойная модель из MSFS ;)

 

 

 

И к остальным:

 

Хватит, ну хватит Ил хаить, есть же и у них серваки с полной реализьмой! индикаторы, индикаторы, индикаторы... тьфу...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Так сделана любая достойная модель из MSFS ;)

 

 

 

И к остальным:

 

Хватит, ну хватит Ил хаить, есть же и у них серваки с полной реализьмой! индикаторы, индикаторы, индикаторы... тьфу...

 

Дело не в серваках. Дело в некоторой аркадности самого Ил-2 как игры иеологически. Причем это определяется не количеством тумблеров, включаемых для запуска двигателя.

 

ЗЫ. Я тут как-то на досуге подсчитал - для запуска двигателя Як-52 надо сделать около 10 операций.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

По-настоящему аркадная игра - светлой памяти Top Gun на Денди. В Иле тоже многому надо учиться. Я после него стал понимать, что из себя представляет управление самолетом. Если человек после Ила с третьего раза выехал на ВПП, то интересно, с какого раза вирпил ЛО попадет бомбой в танк.

Каждому своё.

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

Поскольку вы меня цитировали, и видимо отвечали на мой пост, то позвою себе вопрос - я по вашей классификации к кому отношусь?

 

Ну я не думаю, что вы относитесь к части тех, кому просто делать нечего... хотя бы судя по вашим активным учаситям в обсуждениях на форуме ;)

 

Да я ниче не имею против Ил-2, это можно сказать первый довольно серьезный симулятор с которого я начинал(ну если не считать F-19:D), просто большенство из тех кто летают в Ил-2 сами себя избаловали, вот такими вот индикаторами и.т.п. Кому как, а мне все же интересней по-хардкорному полетать.

 

Попадем ли бомбой в танк, все зависит от опыта... а что, берем ЛО запускаем режим СЕТКА, и вперед. А интересно попаду ли я? пойду попробую:)

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Я тут как-то на досуге подсчитал - для запуска двигателя Як-52 надо сделать около 10 операций.

 

У Ка-50 немного больше 20 операций на запуск. Но там извините ВСУ и 2 турбины. Т.ч. 10 операций для Як - это многовато наверное.

Если кто-то в Грузии думает что русские забыли 14.08.92, 27.08.92 и главное 17.03.93 - он категорически неправ !!!

Link to comment
Share on other sites

Ну я не думаю, что вы относитесь к части тех, кому просто делать нечего... хотя бы судя по вашим активным учаситям в обсуждениях на форуме ;)

 

500 сообщений за два года это активное участие? Мне просто небезразлична судьба Локона как игрового проекта.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

У Ка-50 немного больше 20 операций на запуск. Но там извините ВСУ и 2 турбины. Т.ч. 10 операций для Як - это многовато наверное.

 

0. открыть кран воздушной системы

1. Зафиксировать стояночный тормоз

2. Включить 4 АЗС на левой панели

3. РУД 1/3 хода

4. шприцем дать 4-6 качков топлива в цилиндры

5. шприцем создать давление в магистрали

6. включить 3 АЗС на правой панели - питание, генератор и зажигание.

7. нажать пусковую кнопку

8. включить магнето

9. подкачивая в цилиндры или работая РУДом помочь двигателю

 

(Это я еще благородно опустил прокручивание винта перед запуском и не расписал АЗС как отдельные операции. Ну и команды с запросами тоже отброшены)

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

500 сообщений за два года это активное участие? Мне просто небезразлична судьба Локона как игрового проекта.

 

У меня и того меньше 220 за два года, просто не всегда есть, что сказать.

 

То есть вы хотите сказать, что не являетесь любителем авиации?

Я не очень стараюсь вникать во все сложности, а просто терпеливо жду новых проектов, ведь ЕД уже показали на что они способны, я думаю следующие их творения хуже не будут.

 

А вот насчет сложности и количества тумблеров, то ИМХО это многим интересно, например мне, но не всем, как я уже писал, что если речь идет о чем-то достаточно сложном или неудобном, то есть смысл делать и упрощенную модель.

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

У меня и того меньше 220 за два года, просто не всегда есть, что сказать.

 

То есть вы хотите сказать, что не являетесь любителем авиации?

Я не очень стараюсь вникать во все сложности, а просто терпеливо жду новых проектов, ведь ЕД уже показали на что они способны, я думаю следующие их творения хуже не будут.

 

Являюсь наверное. Тут тяжело судить. По количеству и интенсивности сообщений нас всех Дронас обогнал. Причем навсегда 8-))

 

Локон для меня отчасти и толчком к настоящему небу был. Ну и многие моменты в Локоне сделаны гораздо лучше, чем у других - например картина набегания земли при взлете и посадке. Но некоторые другие.....

 

А вот насчет сложности и количества тумблеров, то ИМХО это многим интересно, например мне, но не всем, как я уже писал, что если речь идет о чем-то достаточно сложном или неудобном, то есть смысл делать и упрощенную модель.

 

Есть же компромис - глобальная зарезервированная кливиша или набор анимированных процедур. И каждый выбирает свое.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Скажите будет ли выпущена демо Черная Акула перед выпуском аддона

как было с Скалами или нет .

чтоб заценить продукт перед покупкой .

А наши Миги так летят высоко ! Что их не видно из за туч облаков , зато мы знаем все что их ровный строй

обороняет наш покой !

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Демо, если и появится, то скорее всего только после релиза 1.2

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

а возможно ли сделать демо мультиплаерным ? ето может привлечь больше

людей или не сможет кто знает

А наши Миги так летят высоко ! Что их не видно из за туч облаков , зато мы знаем все что их ровный строй

обороняет наш покой !

Link to comment
Share on other sites

немного оффтоп.

когда записываешь миссию с отключенными внешними видами, можно ли потом в треке включить эти внешние виды? Если можно, то как?

если это уже обсуждалось, дайте пожалуйста ссылку. Я что-то не нашел.

А если нельзя, то можно ли в патче (если он еще не вышел) сделать, чтобы появилась эта возможность?

Link to comment
Share on other sites

Есть прога одна: http://www.virtual-jabog32.de/index.php?section=downloads&subcat=32&getfile=147&PHPSESSID=fd22769acbe6dc2f5b9d52ca6930427f Держи. А через сам LO по-моему нельзя.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Возвращаемся к теме. Тестирование патча 1.12 завершено, так что выйдет со дня на день.

 

ОУ ЕЕЕССССССССС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :beer: :icon_supe :icon_jook :icon_weed

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ох млин, опять качать..

"колхоз - дело добровольное ;) хочешь - вступай, не хочешь - корову отнимем :D" © классика

  • Like 1

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...