Jump to content

ОТ из "вопросов практического применения..."


Guest Alfred*

Recommended Posts

Guest Alfred*

Тема называется вопросы,поэтому задам вопрос пусть не приятный но очень полезный.Какого хрена :) вы ребята моделируете моделируете а все это не впечетляить а ? Вы может быть забыли или вообще первый раз слышите поэтому я и скажу. Все то что в очереди на реализацию надо выстраивать по степени впечатляющего воздействия на игрока ! Мысль простая и ясная. И очень доходы, продажи повышающая !

Link to comment
Share on other sites

Тема называется вопросы,поэтому задам вопрос пусть не приятный но очень полезный.Какого хрена :) вы ребята моделируете моделируете а все это не впечетляить а ? Вы может быть забыли или вообще первый раз слышите поэтому я и скажу. Все то что в очереди на реализацию надо выстраивать по степени впечатляющего воздействия на игрока ! Мысль простая и ясная. И очень доходы, продажи повышающая !

Ты говоришь не впечатляет?

Да ко мне очередь стоит из желающих, чтоб я установил и показал как летать в ЛО. Причём даже есть девушка, которая уже вполне полноценно начинает летать.

А ты говоришь, что не впечатляет...

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Причём даже есть девушка, которая уже вполне полноценно начинает летать.

Девушка?!?!

Тащи ее к нам в СКВАД, а то наши парни уже совсем одичали!

Говорят в небе одни «жлобы» летают и сами за себя могут постоять. Защищать в небе некого, девушку бы нам в СКВАД, мы б за ней летали, охраняли и врагу в обиду б не дали. =))

 

А яб фитиль ей в ЗПС вставил!

PS Фитиль это ракета :D которая входит в набор вооружения каждого, дистантника! :D

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Раз уж эта тема вопросов, то у меня и вопрос...

А у тебя фитиль-ракета с какой головкой наведения???

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Раз уж эта тема вопросов, то у меня и вопрос...

А у тебя фитиль-ракета с какой головкой наведения???

Головка у ракеты красная такая… А наведение скорей комбинированное тепловое с руко-коррекцией. (для точного прицеливания в ЗПС рукой направлять на конечном участке пути приходится)

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

И куда модеры смотрят :( ?

 

Я сорри, но у меня вот вопрос возник, есть ли нумерация целей на ИПВ реальных самолётов и будет ли она(если конечно такое есть) в ЛО?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Я сорри, но у меня вот вопрос возник, есть ли нумерация целей на ИПВ реальных самолётов и будет ли она(если конечно такое есть) в ЛО?

Я где то на форуме слышал, про это… Но вроде в реале в режиме тактика на МФИ цели пронумерованы, насчет того есть ли это на ИЛС не знаю.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...