Jump to content

Умер Том Клэнси


Recommended Posts

Ну а чему радоватца? не американский, так китаиски :) вон китаици на пороге , тихо спокоино нарашиваиыт военнуию силу, по сми ничо не слышно про почти 2 милиарднуюу страну как будто их нету. А эта угроза болие реалнаиа нежели амеры. а у нас мусольят Т-50 никак не могут доделать .

Courage is the art of being the only one who knows your're scared to death:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Продолжать разброки по этой теме не собираюсь, но я очень хорошо помню когда вышла игра Ghost Recon по теме нападения "ставшей с колен" России на Грузию. Я тогда думал, ну посмотрим, посмотрим... Это был 2001 год.

Мне всё-равно, что он там написал. Но у меня его имя плотно ассоциируется с моей любимой игрой "Rainbow Six".

Да, книга оставила глубокое впечатление. Впрочем для меня как и Redstorm Rising.

P.S.: Вот мне блин интересно, какой "патриотизм" у ЧИЖа. Должен был ракеты для проектировать не хуже AMRAAM, а занимается.., ну он сам знает чем занимается...
Вряд ли это поможет, но надеюсь неделя отдыха от форума в следующей раз вас заставит подумать перед тем как писать такие подлые высказывания.
Edited by EvilBivol-1

- EB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Nothing is easy. Everything takes much longer.

The Parable of Jane's A-10

Forum Rules

Link to comment
Share on other sites

"Прощай @@@@бол не скучай смотри футбол." - к данному случаю целый хит. Автор - родоначальник жанра, направления, но ангажированность помешала ему стать глобальным писателем.


Edited by sv-rus

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

"Все страхи мира" одна из лучших книг прочитанных мной .

А описание налета на АУГ в "Красном шторме",этож песня.

Интересный был человек .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Горячая весна 2015-го - Луговой Михаил

 

Ага в стиле "красного шторма" только наоборот :)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Пытался почитать, накал бреда колоссальный, и западные непробиваемые супер танки - пачками уничтожающие всё и вся, супер самолёты F-19, супер ракеты Аим-54 - пачками сбивающие Сушки-Миги, F-104 способный легко биться на пушках с ЗСУ Шилка и т.д и и.п., в общем нераскрученный отечественный писатель Шитяков, нервно курит в сторонке.


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Пытался почитать, накал бреда колоссальный, и западные непробиваемые супер танки - пачками уничтожающие всё и вся, супер самолёты F-19, супер ракеты Аим-54 - пачками сбивающие Сушки-Миги, F-104 способный легко биться на пушках с ЗСУ Шилка и т.д и и.п., в общем нераскрученный отечественный писатель Шитяков, нервно курит в сторонке.

 

Поэтому когда такое пишут аналогично про неплохих аналогичных наших альтернативщиков пишущих в стиле технотриллер, отсылаю для сравнительного прочтения Том Кленси "Красный Шторм" который прочел так для спортивного интереса. :)

В общем нормальный писатель для американских квасных патриотов .


Edited by AlexHunter

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Ага в стиле "красного шторма" только наоборот :)
Ну по крайней мере,он хотя бы приближённо точно описал,что будет с нашими войсками в случае реального конфликта:драться до упора и геройски погибнуть.:(

Cogito, ergo sum!

Link to comment
Share on other sites

Ну по крайней мере,он хотя бы приближённо точно описал,что будет с нашими войсками в случае реального конфликта:драться до упора и геройски погибнуть.:(

 

Ха хрена лысого, реально к середине 80ых картина была бы другой (86 год пик ВС СССР), без применения ядрен батона со стороны нато европу просто тупо брали всю. В ЗВО просто было море ударной ИБ авиации всего было море в технике и все было в постоянной готовности. Много наивного у Тома Кленси было в Красном Шторме, одно было переоценено, зато другое круто не до оценено у СССР, в общем так то.

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...