Jump to content

Обзор новых джойстиков


MAXXX

Recommended Posts

  • ED Team
Сам врядли ,но будет аказия в МСК- постараюсь передать.
:icon_supe :beer:

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Возьму и без доплаты ;) Ради ручки и кнопок-хатов на ней.

Шютка. С долей правды.

 

Беда в том, что ручка-то только для F-16C "один в один". А если она не полностью соответствует, то какой смысл? К переключателям тоже вопросы, между прочим...

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

Беда в том, что ручка-то только для F-16C "один в один". А если она не полностью соответствует, то какой смысл? К переключателям тоже вопросы, между прочим...

 

Этот джой хорошь ещё возможностью смены ручки, просто модеров чего-то не видать, вообще когда он только появился, я пару раз нарывался в инете на страницу где расказывалось о некой партии подарочных ручек в стиле F-22 ;), правда сейчас как-то тихо на эту тему, Байкал не в счёт :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Отдам, да еще и доплачу. :D Как обладатель MS FFB 2, скажу что как раз к handling qualities "Кота" больше всего вопросов.

Кстати. Андрей Чиж где-то месяц назад поменял свой Кугар на работе на X-45 - тяжко на Кугаре вертолетом управлять. Красивый, функциональный (типа копия, все дела), но... "туговат", мягко выражаясь. ;)

 

Дело не только в этом, что туговат. Загрузка Кугара сделана на редкость БЕЗДАРНО. Огромный перепад нагрузок в нуле, затем загрузка практически от отклонения не растет. Абсолютно неинформативно. В этом плане загрузка MSFF (особенно, если ее делает программа) дает сто очков вперед. А уж про работу триммеров на FF я вообще молчу... в Локоне, естественно. :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дело не только в этом, что туговат. Загрузка Кугара сделана на редкость БЕЗДАРНО. Огромный перепад нагрузок в нуле, затем загрузка практически от отклонения не растет.

 

Именно так. :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

Возьму и без доплаты ;) Ради ручки и кнопок-хатов на ней.

Шютка. С долей правды.

 

у меня есть еще одна ручка, со всеми кнопками и хатками :)

229td.gif

Пользователь Жизни.

USSR_Pandora

Link to comment
Share on other sites

Дело не только в этом, что туговат. Загрузка Кугара сделана на редкость БЕЗДАРНО. Огромный перепад нагрузок в нуле, затем загрузка практически от отклонения не растет. Абсолютно неинформативно. В этом плане загрузка MSFF (особенно, если ее делает программа) дает сто очков вперед. А уж про работу триммеров на FF я вообще молчу... в Локоне, естественно. :)

 

не юзал MSFF, к сожалению, но за Кота могу сказать вот что, когда присматривался к нему, то прочитал почти все что о нем пишут те у кого он уже есть, говорили что тяжелый, что рука устает... купил... теперь мне другого и не надо, хорошее усилие, загрузка, ИМХО лучший джой (пусть не сочтут за рекламу), недавно юзал Х52 ... не впечатлило (да простят меня владельци оных), как по эргономике, так и по ходу РУСа - боялся сломать :)

 

еще хочу добавить вот что, чтобы тут не говорили такого мол: "за такие деньги еще и дорабатывать".

до его покупки стоял выбор Кот или 45-й(52 тогда не было), мне один человек сказал... проблемы будут и с тем и с этим но с котом их будет меньше.

я так подумал, действительно небывает идеального джоя, любой джой нужно дорабатывать.

вопрос в том можете ли вы себе его позволить или нет.

на свой я поставлю подшибники (метал пощежу), а чуть погодя и датчики с сухого (не реклама) по рекомендачии Байкала.

 

у меня все :)

заседание продолжается :)

229td.gif

Пользователь Жизни.

USSR_Pandora

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Единственное что не устраивает в X-52 это то что оси разположенные у кнопок i и e имеют очень тяжелый ход (хотя может мне такая модель попалась? Хотелось бы уточнить у кого как).

В том же коте похожие оси выполнеты в виде цилиндров, и имеют очень легкий ход. Но в коте меня не порадовало отсутствие твиста (привык к нему после евы) и железный корпус (руки скользят). А насчет тяжелого хода в коте или легкого в 52 это скорее как кому нравятся.

Итог. какой из них всетаки лучший мое ИМХО такое: у обоих есть свои плюсы и минусы и тут стоит выбирать тока для себя. Но последний и окончательный выбор по моему решает цена этих изделий.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но последний и окончательный выбор по моему решает цена этих изделий.

Я когда последний MSFF2 в системе "Игалакс" вычислил о цене уже не думал. Сxватил и убежал - пока не отняли :D Такие джои беруться за любые деньги.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...