Jump to content

Игровой сервер "Авиасибирь"


Falcon SB

Recommended Posts

Ну ХЗ, лагаем-то не мы, а походу связь. Я что на наземке сидел заметил лаги наземки, что летал - ведомых тоже лагало.

 

Вот эта миссия западнее Крымска чумовая - на взаимодействие. И даже сотня километров до цели на штурме, против 50 на синем ястребе меня не расстроили. Если сначала миссии заходить - всё можно успеть.

 

Крымске базируются ЛА?

На крымске никого нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Ну ХЗ, лагаем-то не мы, а походу связь. Я что на наземке сидел заметил лаги наземки, что летал - ведомых тоже лагало.

 

Вот эта миссия западнее Крымска чумовая - на взаимодействие. И даже сотня километров до цели на штурме, против 50 на синем ястребе меня не расстроили. Если сначала миссии заходить - всё можно успеть.

Я и не расстроен.Просто в небе до 5 ЛА одновременно находились и тогда в обзоре было нечто.Перемещения Фантомов.Один-два ЛА без проблем.А "танки" полетели под конец когда сервер лег.

п.с.Ксати АБСП свистят это нечто.Дэму отдельно сапсибо за 500ку.:)

Миссия по действию как спектакль или кино .От актеров зависит.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Полетал, вроде все хорошо) Только c JTAC если можно получше опишите а то в меню выбора 4 одинаковые БМП наводчика и непонятно на какой кто частоте.

 

У миссии старая версия , я проверял в редакторе вроде как все нормально.

 

А10С-ДОПОЛНИТЕЛЬНО, ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ С SHABA 11-41 (ЧАСТОТЫ 31, 32, 33, 34 ФМ СООТВЕТСТВЕННО) УНИЧТОЖИТЬ УКАЗАННЫЕ ЦЕЛИ. - те SHABA 11-31фм. SHABA 21-32фм,

SHABA 31-33фм, SHABA 41-34фм. поправил.

Они поют что видят так , что особо на них не расчитывай.

 

ПС.

Хокум, в миссиях вся наземка разведена СССР-нато. не бей своих начнет кикакть СЛ модом .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Слушай,а БМП-3 на БМП-2 не хочешь поменять.Жгуться одинаково с танков с Брэдли,но 100мм фугасница и пусковая Арканов как то .... не?

Абрамсы Т-90

У синих двух кратное преймущество по танкам Б БМП3 ставил исходя из этого.

 

Брэдли БМП-3(БМП-2)

У Т-90 и так 6 ТУР в запасе+22 БПС.Сегодня пришлось просто извернуться ужом ,чтобы выживать.Сервер 3 на 12.Мало того артподготовка танков,так еще и Бэхи шарахают своими 100мм-ками.Просто рассмотри как вариант.

 

Альф ХЗ, ИМХО у синих иннициатива , они выбирают место и время боя . Давай посмотрим , подождем результатов . поменять номенклатуру наземки не долго.

 

Сервер 3 на 12 ? 3-12 не понял?ФПС падает из-за бех?

 

+удар с юга наносил.Нашел и Мсту за Крымском и БТР-Д с Корнетами.А две ОсЫ(как прикрытие основной группы) против 12 человек на штурмах и свистках как то мало.На Крымске базируются ЛА?

Арта у синих есть?

 

Аксакалы просили- ПРР, Фанту, и других священных коров не трогать. Две ОСЫ в зеленом режиме спец для СА. Упор сделал на тепловое и ЗСУ (надо глянуть как фанта видит Гепард, может поменять на лейндбекер?)

 

Арта и синим и красным по 2 батареи.

Крымск - нет ЛА, есть возможность перезарядки ремонта.

 

ПС. синие должны выигрывать . у них преймущество и по плотности авиационного прикрытия и по кол-ву. Главное за ними выбор направления удара , можно рвануть на юг и через час взять нижнебаканский и Небеджаевская это победа. Если конечно Школьный с Варениковской не проспишь :)

Надо выбиратся из Анапского угла.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Даешь ретро-миссию!

Нет управляемым ракетам!

 

На сервере есть Абхазия93 , там ВТО. зарезано + ограничение по бортам ,В_В тепло. Ястребы только 2шт миг29а . Скорее всего сервер редко до нее доживает. На сервере есть СЛ мод можно через чат "заказать миссию".

Но миссия старая как всё отработает ХЗ.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Сделайте больше ретро. Надоели бластеры всякие. Да и практика показывает что самые захватывающие схватки на рэтро происходят. Неужели нравится 120ки да 77\ЭТ плеваться?! Ну и на Тшке никакого удовольствия. Утюг с плазмоганом.

Карту оставьте с меткой ЛА. Не перегибайте. Ну или мега-брифинг сделайте. Штурмов на ближний край, нет удовольствия лететь на утюге 100+ км за очередной порцией 120...

Сервер имхо, должен быть со своей изюминкой, а не как у всех, только наземка в других местах.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сервер имхо, должен быть со своей изюминкой, а не как у всех, только наземка в других местах.

Надеюсь все вернется на пяток лет назад, как и было. АвиаСибирь был одним из самых посещаемых, читай лучших, серверов.

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь все вернется на пяток лет назад, как и было. АвиаСибирь был одним из самых посещаемых, читай лучших, серверов.
Дима, спасибо на добром слове. :) Постараемся сделать. По крайней мере не хуже, чем раньше. =370=Valera обещал подтянуться! :pilotfly:
Link to comment
Share on other sites

раз народ просит чугуний. будет вам. чугуний.

по подробней пожелания по ретро есть.

имхо. одни су25 с обоих сторон и миг29а с 73. Регион Очамчира. танки лео1 . т55. бмд2. мардер. хамар. брдм. стрела авенджер по 4 штуки. по две осы на все пво. пво филдов и территорий с125. в основном прикрытие зсу шилка и гепард.

условия победы как в крымске по одновременному удержанию зон.

морские цели . пара мпк. сухогрузы и рк молния.

синие наступают. красным поставим оборону и захват нп на другом берегу ингури.

мл штук 16 на коалицию.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь все вернется на пяток лет назад, как и было. АвиаСибирь был одним из самых посещаемых, читай лучших, серверов.

Да, я на нём с ло1. Года полтора как не летал по своим тех причинам

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У миссии старая версия , я проверял в редакторе вроде как все нормально.

 

А10С-ДОПОЛНИТЕЛЬНО, ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ С SHABA 11-41 (ЧАСТОТЫ 31, 32, 33, 34 ФМ СООТВЕТСТВЕННО) УНИЧТОЖИТЬ УКАЗАННЫЕ ЦЕЛИ. - те SHABA 11-31фм. SHABA 21-32фм,

SHABA 31-33фм, SHABA 41-34фм. поправил.

Они поют что видят так , что особо на них не расчитывай.

 

ПС.

Хокум, в миссиях вся наземка разведена СССР-нато. не бей своих начнет кикакть СЛ модом .

 

Танки я еще смогу различить но остальное тяжко) Уже потом глянув счет понял что своих накрыл) Очень тяжело даются брифинги на серверах, не хватает информации о линии фронта :)

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

Аксакалы просили- ПРР, Фанту, и других священных коров не трогать.

Если имеешь ввиду не ставить на карту, то мне это очень даже "нра". Без наземщиков в таком случае никак.

 

У всех лаги наблюдаются? Это из-за чего может быть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

имхо. одни су25 с обоих сторон и миг29а с 73. Регион Очамчира. танки лео1 . т55. бмд2. мардер. хамар. брдм. стрела авенджер по 4 штуки. по две осы на все пво. пво филдов и территорий с125. в основном прикрытие зсу шилка и гепард.

 

Если ретро - делай все ястреба, но с тепловыми. У Су-27 и МиГ-29 Р-73, у Ф-15 АИМ-9М.

 

Один МиГ-29А мало кому нужен, к тому же это скоро (относительно скоро :)) будет чуть ли не единственный ястреб с СФМ. Те кто соображают в воздушном бою, присутствие в миссии в качестве единственного варианта самого худшего ястреба по ЛТХ, да ещё с самой низкокачественной ФМ, не поймут.

 

Ретро - это прежде всего ограниченное оружие, самолёты, к тому же такие, как Су-27, зарезать не надо!

С новой АФМ вообще будет хитовый самолёт, народ на другие типы с него не слезет. Учитывай это в миссиях :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Если ретро - делай все ястреба, но с тепловыми. У Су-27 и МиГ-29 Р-73, у Ф-15 АИМ-9М.

Да пусть ставят ястребы сколько душе угодно. И почему с тепловыми? Пусть будут аим7-9, Р-27-73-60. Я с удовольствием полетаю на 29А в ретро! Всё равно РЛ по большому счёту бестолковые и ганзо светит наверняка. В ло2 в 7 из 10 вылетах приходилось Р-73-60 работать а бывает и пушками :thumbup: Штурм в ретро не такая уж лёгкая добыча, а иной раз навалять может.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И почему с тепловыми? Пусть будут аим7-9, Р-27-73-60.

С такими ракетами миссии планируются например на Варе, а я за разнообразие :)

 

Авиасиб пусть вообще в сторону супер-ретро идёт, а почему бы и нет?

Link to comment
Share on other sites

Авиасиб пусть вообще в сторону супер-ретро идёт, а почему бы и нет?

Я только за. Если вдруг 120ки с ЭР\77\ЭТ пропадут навсегда скучать не буду. Самый весёлый замес происходит в ретро, и всё по честному :joystick:

Штурмы довольны, ястребы тоже. Никто не соскучится по вышеперечисленному т.к. серверов тьма, а вот за ретро будет очередь стоять.

Надо сервер собрать толпой и ED замучить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я только за. Если вдруг 120ки с ЭР\77\ЭТ пропадут навсегда скучать не буду. Самый весёлый замес происходит в ретро, и всё по честному :joystick:

Штурмы довольны, ястребы тоже. Никто не соскучится по вышеперечисленному т.к. серверов тьма, а вот за ретро будет очередь стоять.

Надо сервер собрать толпой и ED замучить.

 

Я как бы то же за . но сервер для всех и ретро будет скорее приятным исключением из общего массива миссий.

Аксакалы хотят фанту, 120ки, кучу ВТО и тп.

 

Вторй вопрос это акуляторы , на сколько они могут выполнять задачи без вихря. Скажем они идеально подошлиб для подавления ПВО противника благодоря своей БРЭО.

А вот нарами по танкам могут не все.

 

ИМХО надо в ретро резать не только ВТО, но и типы ЛА. скажем у а10с можно отобрать ТГП и мавы, заставить работать пушкой и мк82ми. С су25т это не прокатит , в то же время тешка самый массовый ЛА и народ начнет ныть .

Ретро в моем понимании это не только ограничение ВТО. основной смысл сойтись на пушку как с наземкой так и с ЛА. А су27 и ф15 будут иметь подавляющее преймущество у штурмов. СА заплачет о торах и т-90.

 

По этому мне интересно мнение как можно большего числа людей прежде чем начинать. миссия ведь строится на основе возможностей сторон.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Каждый мой пост в этой теме это призыв к дискуссии. Надо найти компромисс чтобы всем было максимально комфортно. Акуляторы, (в т.ч. и я, но в ретро буду летать и на ястребах) с вихрями не страшны. Главное тучу наземки как статической так и ползающей, ну выстрелил 12 птуров, пусть валит назад загружаться. Я кстати пару раз практиковал с ПТБ + вихри на филд добираться и вулчить самым извращённым способом согласно правилам :D Но это после того как всё высокое Тэшки сносили, а бывало и сам.

Как сейчас хз. В чём прикол палить 120 ? Интересно? Прям дух захватывает как АИМ-120 сходит с пилона :doh: Ну и разумеется зачётный фраг душу греет...Круто, чё.

Ограничить ВТО и сервер станет интересным, не ограничивая он будет как все. Я лишь за то чтобы убрать 120ки с 77\ЭР\ЭТ У штурмов оставить один борт с ПРР, скажем 2, ну максимум 4 МПУ.

В рамках ИМХО

З.Ы., Чё СА? Это расходный материал всегда был и будет :D Какое-то недоразумение, а не модуль, сам от жадности купил, один раз пострелял куда-то в белый свет. Ну чё, прикольно :lol:


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

З.Ы., Чё СА? Это расходный материал всегда был и будет :D Какое-то недоразумение, а не модуль, сам от жадности купил, один раз пострелял куда-то в белый свет. Ну чё, прикольно :lol:

Каждый мой пост в этой теме это призыв к дискуссии.

Ага)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco

Помнится очень давно на этом сервер всегда была реальная погода .Будет на этом сервер то или нет?

Link to comment
Share on other sites

1) Пока это ещё авиасимулятор, в нём всю ценность представляет каждый тип самолёта, а потому ограничивать Су-27 и Ф-15 (особенно когда у них будет АФМ) - идти против святого :)

Тут дело не в мощности самолётов, а в их индивидуальных особенностях, если привык летать на одном, на другие уже не пересядешь.

У СА все юниты практически одинаковы, там нет большой разницы, на каком ты танке, разницу можно даже не заметить.

А если бы и в СА был полноценный танкосим, там бы тоже очень много дискуссий было не тему, какие танки ставить на поле боя.

 

2) Если бы в симуляторе были самолёты 3-го поколения, которые исторически могли летать в небе тогда, когда не было самолётов 4-го поколения - это ещё было бы понятно. Например, если в миссии нет Су-27, МиГ-29 и Ф-15/14/16/18, но там есть МиГ-23/21 и Ф-4/5, то всё логично.

 

А вот когда в миссии есть МиГ-29, но нет Ф-15 (который полетел раньше него) и Су-27 (который полетел не на много позже) - это не понятно, более напоминает искусственный баланс.

 

3) По боевым возможностям с тепловыми все истребители примерно одинаковы. С точки зрения здравого смысла применение одних тепловых вполне объяснимо, если весь ТВД накрыт авиационными и наземными системами РЭБ. Там что Су-27, что МиГ-21 - на обоих можно повоевать, разница будет лишь после входа в БВБ, где проявятся маневренные ЛТХ (но штурмы типа Су-25 и А-10 не многим уступают ястребам в этом плане)

 

Вобщем ИМХО, надо сейчас делать ретро миссии со всеми ЛА, пусть и МиГ-21 и Ф-15 будут в одном небе, а уравнивать их возможности можно легко, за счёт ограничения вооружения.

Когда в ДКС будет много самолётов 2-го 3-го поколения можно делать ретро, в которых не будет самолётов 4-го поколения.

 

А вот так ограничивать, чтоб один ястреб 4-го поколения (МиГ-29) в миссии был, а другие 2 по каким-то причинам не были - это не дело.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ААК, я тебя слышу. :).

Тут два пути .

Они определяются тем , что мы вкладываем в понятие "ретро".

Скажем я ставлю для себя принцип выйти на пушку. он означает , что миссия будет построенна таким образом , что игроки для поражения цели не смогут использовать ВТО, ракеты в-в с большой дальностью. ПТУР используемые в игре не дадут решающего перевеса против неуправл вооружения. ТЕ больше чугуна.

Рассмотрим в этом контексте работу Су25. сушка для поражения целей будет сближатся на дальность 2-3 км, а в большинстве случае проходить над ней. Кол-во поражаемых целей в одном заходе = 1. Те время над целью вырастет на порядок. Чем больше висим над целью, в особенности при невозможности прикрытия своим ПВО . тем меньше вероятность возврата на точку. Ставим против су25 су27 и ф15 получаем избиение штурмов . Найдется очень мало мазохистов готовых сделать 3-4 безрезультативных вылета. Из этих соображений я выбирал миг29а.

 

Если для большинства "ретро" это - те же яйца минус 120ки . ИМХО и огород городить нестоит. Мне лично по, есть они нет их . При наличии "неограниченного ВТО" моя тактика практически не меняется.

 

ПС по историчность, и тп не надо. в войне93г роль авиации исчезающе мала , а вероятность появленя ф15, а15, су25т, ка 50 . ПРР , Вихрей, кабов, фант, и тп . и того меньше. Было на сколько помню у грузин штуки 4 су25 , абхазы довольствовались дельтапланами. основную роль играли ми8 и гражданская авиация.

 

ППС ААК , завязывай с глупостями в сторону СА , после очередного пассажа уже не знаешь как тебя воспринимать.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...