Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

Позволю себе вставить комментарий...

Итак скрины Альберта http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1092129&postcount=328, тут я вижу скриншоты с 10 с 9 и с 8 миль. На первом скрине с 10 миль я не вижу точки, далее при приближении видно что точка прорисовывается на расстоянии менее 10 миль.

И знаешь, что я тебе скажу?

А вообще читы на видимость недоказуемы, следовательно расслабься и получай удовольствие ;)

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1096860&postcount=4342

А скажу я тебе, всего лишь то, что тов. alert он же Rav-shan, Jam-shoot, RVS, plan32, и пр. пр. (к чему бы эта конспирология?), он же уважаемый тобой Альберт, нашел читерский способ видения целей, который не детектируется скринами. Каким способом? Я не знаю. Cнова дать ссылку на прочитанную тобой тему Raptorsky? Я выкладывал таквью. Он взлетел с Майкопа (после сбития где-то у Краснодара) и сразу развернулся на сидящий на земле в 5-6 км от него в противоположной стороне от места БД вертолет. А спалить с Крымска вертолет, летящий у Новоросса, и это когда "вся война" идет между Краснодаром и Майкопом? Не мог он его увидеть ни радаром, ни КОЛСом. Это легко проверить. Миссия без ДРЛО. И не было поблизости от верта ни кого, кто бы мог ему подсказать. И верт этот никого не громил, чтобы по сообщениям его можно было вычислить. И вдруг ни с того ни с сего он пошел с Крымска к Новороссу, чтобы снять верт. Это 2 самых очевидных примера, с чего все и пошло.

Это решит проблему Волка, который не хочет выкладывать свой трек, по причине что по треку может любой научиться, увидить логику работы радаром, логику работы скриптов джойстика, методику поиска цели, противоракетные маневры и т.д.
Проблема волка:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=975338&postcount=129

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=989777&postcount=41

http://forum.aviasibir.ru/showthread.php/4764-Alpha-team-vs-SB?p=144751&viewfull=1#post144751

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И знаешь, что я тебе скажу?А вообще читы на видимость недоказуемы, следовательно расслабься и получай удовольствие wink.gif
Хороший ответ.То есть ты отрицаешь, что на этом форуме лежат некоторые доказательства накрученной графики одним из игроков? Отрицаешь что все же есть способ доказать что игрок использует накрутки? Чтож посмотрим что скажут админы раф. Что то мне подсказывает что они промолчат, следовательно у меня возникает вопрос почему? Почему молчат рьяные борцы с читерами и знаешь какой логический вывод? Думаю что Хана поделился своими знаниями с Рафом или может быть не с рафом, а с одним из аминов... Или у тебя есть другие варианты почему он до сих пор не забанен?

 

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1096860&postcount=4342

А скажу я тебе, всего лишь то, что тов. alert он же Rav-shan, Jam-shoot, RVS, plan32, и пр. пр. (к чему бы эта конспирология?), он же уважаемый тобой Альберт, нашел читерский способ видения целей, который не детектируется скринами. Каким способом? Я не знаю. Cнова дать ссылку на прочитанную тобой тему Raptorsky? Я выкладывал таквью. Он взлетел с Майкопа (после сбития где-то у Краснодара) и сразу развернулся на сидящий на земле в 5-6 км от него в противоположной стороне от места БД вертолет. А спалить с Крымска вертолет, летящий у Новоросса, и это когда "вся война" идет между Краснодаром и Майкопом? Не мог он его увидеть ни радаром, ни КОЛСом. Это легко проверить. Миссия без ДРЛО. И не было поблизости от верта ни кого, кто бы мог ему подсказать. И верт этот никого не громил, чтобы по сообщениям его можно было вычислить. И вдруг ни с того ни с сего он пошел с Крымска к Новороссу, чтобы снять верт. Это 2 самых очевидных примера, с чего все и пошло.

Проблема волка:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=975338&postcount=129

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=989777&postcount=41

http://forum.aviasibir.ru/showthread.php/4764-Alpha-team-vs-SB?p=144751&viewfull=1#post144751

Ты конечно тут в кучу дофига чего собрал. Но суть не меняется, многие пилоты не очень охотно делятся своими треками, говоря что там "много личного", надеюсь в скриншотах нет ничего личного?

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

А скажу я тебе, всего лишь то, что тов. alert он же Rav-shan, Jam-shoot, RVS, plan32, и пр. пр. (к чему бы эта конспирология?), он же уважаемый тобой Альберт, нашел читерский способ видения целей, который не детектируется скринами. Каким способом? Я не знаю.

 

Удивлен, что это все alert.

У нас на сервере все эти ники полётывали с накруткой ТТХ на Су-27. Хотя файлы аэродинамики и ТТХ самолетов у нас проверяются. Видимо он умеет обходить IC.

Дополнительно вспомнил, что игрок под ником plan32 так же летал в свое время на акаде, и летал с накруткой ТТХ на Су-27.

  • Like 1

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

То есть ты отрицаешь, что на этом форуме лежат некоторые доказательства накрученной графики одним из игроков? Отрицаешь что все же есть способ доказать что игрок использует накрутки?..

надеюсь в скриншотах нет ничего личного?

Согласен, что скрины являются одним из способов борьбы с читерством. Есть правда один нюанс. Кроме объекта - скринов, нужен и субъект, у которого эти скрины можно просить.

Как быть с такой ситуацией: на сервер заходит игрок с каким-нибудь ником RTY и пингом, говорящим о том, что он отнюдь не из туманного Альбиона, а гораздо ближе к г. Москва. И начинает выкашивать врагов (и отнюдь не нубов) примерно так: 1:0, 3:0, 10:1. И никто такого игрока формально не знает, а мы то уже друг друга знаем, кто на что примерно способен. В сказки, что это офлайнер-самородок, дорвавшийся до интернета, никто из онлайнщиков думаю не поверит. И на форумах - этом и игрового сервера - никто с таким ником никто не зарегистрирован. Завтра такого пилота уже нет. Зато появляется к примеру pilot32 - и ситуация повторяется. Так вот, у кого просить скрины? А на РАФе и на Авиасибири (где как в Багдаде все спокойно и этих кошмарных проблем вроде нет :)) такая ситуация в последнее время не редкость.

Что-то мне говорит, что меняющий ник действует в соответствии с рекомендациями Бендера: ну раз еще, ну два, а дальше "ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить" - в смысле банить. Ну вот и решает проблему, чтобы не у кого было просить треки, скрины и пр. Нет человека - нет проблемы :).

Кстати в определенных случаях есть еще один способ борьбы с читерством. Любой желающий может попробовать, и для этого даже не нужно ничего просить. Это меддог ракетой с АРГСН с минимальными отклонением от цели. К сожалению, мое предложение запрета на это пока не нашло поддержки.

Link to comment
Share on other sites

Удивлен, что это все alert.

У нас на сервере все эти ники полётывали с накруткой ТТХ на Су-27. Хотя файлы аэродинамики и ТТХ самолетов у нас проверяются. Видимо он умеет обходить IC.

Дополнительно вспомнил, что игрок под ником plan32 так же летал в свое время на акаде, и летал с накруткой ТТХ на Су-27.

Не удивлён, что защиту научились обходить. Уже как-то писал об одном вирпиле (судя по стате кстати оказался Китаец) Ф-15 на Акадо, который в горизонте крутился как чёртов Ф-22 с высокой тяговорружённостью (что интересно, при этом он не умел воевать на больших скоростях и вертикали :)). Скорее всего, он приспособил для этого файлы допатчевой версии ЛО2. С alertтом дуэлил, к своему стыду не обнаружил при полётах "отклонений от нормы", но факт имеет место быть.

Link to comment
Share on other sites

А не создать ли тему- читерство в ЛО2? ( На =RAF= ). Читаю- читаю тему... Одни что в лес, другие по дрова. Между тем споры не соответствуют ветке- "вопросы и пожелания". Блин, скрины- как доказательство- это пшик. Легко правятся в фотошопе и др. редакторах. Неужели вы верите скринам?

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Блин, скрины- как доказательство- это пшик. Легко правятся в фотошопе и др. редакторах. Неужели вы верите скринам?

Грамотно замалевать, а потом и скрыть следы редактирования сможет не каждый, а если учесть что есть люди утверждающие, что видели пилотов видящих сквозь горы... не подскажешь, как без палева на скриншоте в фотошопе замалевать прозрачную гору? :D

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Грамотно замалевать, а потом и скрыть следы редактирования сможет не каждый, а если учесть что есть люди утверждающие, что видели пилотов видящих сквозь горы... не подскажешь, как без палева на скриншоте в фотошопе замалевать прозрачную гору? :D

 

Ну ты даешь! Точку замалевать нет проблем. ( фоном закрасить? )А как фотографии подвергают ретушироваиню? Тем более через неделю?


Edited by _letchik_
Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Грамотно замалевать, а потом и скрыть следы редактирования сможет не каждый, а если учесть что есть люди утверждающие, что видели пилотов видящих сквозь горы... не подскажешь, как без палева на скриншоте в фотошопе замалевать прозрачную гору? :D

и всё это, не вылазя из кабины и в ЗПС:lol:

Но если ты по приказу выходишь на поле боя, размышляя о том, что убивать противника вообще-то аморально, - ты уже не боец. Ты тряпка. Тебе не воевать, а цветочки нюхать надо.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты даешь! Точку замалевать нет проблем. ( фоном закрасить? )А как фотографии подвергают ретушироваиню? Тем более через неделю?

Какие точки? Тут бытуют мнения что народ с прозрачными горами летает:doh:

Вот цитата с одного форума...

"... лоды это х..ня, и ты сам это прекрасно понимаешь. Для тех кто не знает как оно выглядит, расскажу: лод это маааленькая серая точка, размером в пиксель, да ее модно увидеть с 50 км, однако только на фоне неба и только изрядно поломав, предварительно, глаза. вряд-ли эта штука сможет превратить тебя в супермеганогибатора. Она не поможет тебе выслеживать цель в горах, ибо ее тупо не видно на фоне рельефа местности, она не поможет тебе на равнине, потому что цель тупо увидит тебя на радаре, как ты к ней приближаешься." (с) неважно кто, но смысл передан, так, что точки - это уже не комильфо:megalol:


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

С alertтом дуэлил, к своему стыду не обнаружил при полётах "отклонений от нормы", но факт имеет место быть.

Да не заморачивайся, Муррею везде мерещатся накрученные сушки. Потому что сам любит покрутить на серверах без проверки.

Акаду регулярно мониторю, ничего накрученного не видал.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Да не заморачивайся, Муррею везде мерещатся накрученные сушки. Акаду регулярно мониторю, ничего накрученного не видал.

 

А ты и не эксперт чтобы, чтото накрученное находить.

Но, когда Су-27 в горизонте нагоняет и обгоняет F-15C на одинаковых высотах, это уже попахивает накруткой.

 

Ах да, я же забыл, ты же учишь климбиться на Су-27 без потери скорости. :-)

 

Потому что сам любит покрутить на серверах без проверки.

 

За словами следи. ;)


Edited by Dell_Murrey-RUS

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

А ты и не эксперт чтобы, чтото накрученное находить.

Но, когда Су-27 в горизонте нагоняет и обгоняет F-15C на одинаковых высотах, это уже попахивает накруткой.

 

Ах да, я же забыл, ты же учишь климбиться на Су-27 без потери скорости. :-)

 

 

 

За словами следи. ;)

Но трека у тебя конечно же нет?

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Но трека у тебя конечно же нет?

 

Может быть сохранился. Но зачем?

Сейчас мне на акаду по..й. Хоть там порядок, хоть бардак.

Ваш сервер, вы админы, ваши проблемы.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

ответ очевиден.... админы рафа тролингом не занимаются;)

Ты считаешь что это троллинг? Есть факты. И хочется услышать прямой ответ администраторов сервера РАФ на следующий вопрос: "Видимость точки за 50 км это читерство или это в порядке вещей?"

Только и всего.

Ответа нет. Поэтому появляются некоторые домыслы.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Не удивлён, что защиту научились обходить. Уже как-то писал об одном вирпиле (судя по стате кстати оказался Китаец) Ф-15 на Акадо, который в горизонте крутился как чёртов Ф-22 с высокой тяговорружённостью (что интересно, при этом он не умел воевать на больших скоростях и вертикали :)). Скорее всего, он приспособил для этого файлы допатчевой версии ЛО2. С alertтом дуэлил, к своему стыду не обнаружил при полётах "отклонений от нормы", но факт имеет место быть.

Я летал с Алертом когда был на пике формы. Пополам где то. Ничего необычного не заметил хотя треки анализировал. Кроме бана за мат на сервере и оскорбления игроков на Акадо он ни в чем другом замечен не был у меня подозрение что это Скайлайн.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Согласен, что скрины являются одним из способов борьбы с читерством. Есть правда один нюанс. Кроме объекта - скринов, нужен и субъект, у которого эти скрины можно просить.

Как быть с такой ситуацией: на сервер заходит игрок с каким-нибудь ником RTY и пингом, говорящим о том, что он отнюдь не из туманного Альбиона, а гораздо ближе к г. Москва. И начинает выкашивать врагов (и отнюдь не нубов) примерно так: 1:0, 3:0, 10:1. И никто такого игрока формально не знает, а мы то уже друг друга знаем, кто на что примерно способен. В сказки, что это офлайнер-самородок, дорвавшийся до интернета, никто из онлайнщиков думаю не поверит. И на форумах - этом и игрового сервера - никто с таким ником никто не зарегистрирован. Завтра такого пилота уже нет. Зато появляется к примеру pilot32 - и ситуация повторяется. Так вот, у кого просить скрины? А на РАФе и на Авиасибири (где как в Багдаде все спокойно и этих кошмарных проблем вроде нет :)) такая ситуация в последнее время не редкость.

Что-то мне говорит, что меняющий ник действует в соответствии с рекомендациями Бендера: ну раз еще, ну два, а дальше "ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить" - в смысле банить. Ну вот и решает проблему, чтобы не у кого было просить треки, скрины и пр. Нет человека - нет проблемы :).

Кстати в определенных случаях есть еще один способ борьбы с читерством. Любой желающий может попробовать, и для этого даже не нужно ничего просить. Это меддог ракетой с АРГСН с минимальными отклонением от цели. К сожалению, мое предложение запрета на это пока не нашло поддержки.

 

http://aviaraf.ru/forum/index.php?showtopic=3920&view=findpost&p=98293

 

Если кому нужно, ссылку на трек могу перезалить. Сдаётся мне, что завёлся один человек, который заходит под разными никами и используя читерские настройки мешает летать.

Кстати, Зерол, по моей жалобе на этого пилота администрацией РАФ никаких действий предпринято не было :)

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

И знаешь, что я тебе скажу?

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1096860&postcount=4342

А скажу я тебе, всего лишь то, что тов. alert он же Rav-shan, Jam-shoot, RVS, plan32, и пр. пр. (к чему бы эта конспирология?), он же уважаемый тобой Альберт, нашел читерский способ видения целей, который не детектируется скринами. Каким способом? Я не знаю. Cнова дать ссылку на прочитанную тобой тему Raptorsky? Я выкладывал таквью. Он взлетел с Майкопа (после сбития где-то у Краснодара) и сразу развернулся на сидящий на земле в 5-6 км от него в противоположной стороне от места БД вертолет. А спалить с Крымска вертолет, летящий у Новоросса, и это когда "вся война" идет между Краснодаром и Майкопом? Не мог он его увидеть ни радаром, ни КОЛСом. Это легко проверить. Миссия без ДРЛО. И не было поблизости от верта ни кого, кто бы мог ему подсказать. И верт этот никого не громил, чтобы по сообщениям его можно было вычислить. И вдруг ни с того ни с сего он пошел с Крымска к Новороссу, чтобы снять верт. Это 2 самых очевидных примера, с чего все и пошло.

Проблема волка:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=975338&postcount=129

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=989777&postcount=41

http://forum.aviasibir.ru/showthread.php/4764-Alpha-team-vs-SB?p=144751&viewfull=1#post144751

Эх, волк! У тебя же такой прекрасный аналитический ум. Ты всегда умел разбиратся и находить, плюс ты летаешь уже очень давно.

Мне не хочется за кого-то говорить, и тем более кого-то оправдывать, но в данном случае, ты меня просто расстраиваешь тем, что не знаешь очевидных для давнолетающих пилотов вещей.

Не знаешь как экономить топливо.

Не умеешь климбится без потери скорости.

Не знаешь почему на феке получаются пуски меддогом в нужную сторону.

 

Ну, и уж я никогда не поверю, что ты во время дозаправки самолета ты не исследуешь окрестности на беспилотнике :)

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Удивлен, что это все alert.

У нас на сервере все эти ники полётывали с накруткой ТТХ на Су-27. Хотя файлы аэродинамики и ТТХ самолетов у нас проверяются. Видимо он умеет обходить IC.

Дополнительно вспомнил, что игрок под ником plan32 так же летал в свое время на акаде, и летал с накруткой ТТХ на Су-27.

 

Мюррей во первых ты отклоняешь народ от темы читество тут обсуждать запрещено, а то что о чем говорят, говорят на основании скриншотов выложенных одним из пилотов.

Во вторых в этом посте ты голословно обвиняешь пилотов в читерстве. Я предлагаю тебе предоставить треки и тогда можно будет обсудить и они будут забанены на акадо в случае завышенных характеристик самолетов.

Или может быть у тебя есть последние несколько цифр их хэша (достаточно трех-четырех чтобы понять что мы говорим об одних и тех же людях) чтобы сверить они это были или нет?

А пока нет этой информации я буду просто считать, что ты мстишь чуваку, который на глазах у всего сервера отодрал тебя в ганзо))))

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

http://aviaraf.ru/forum/index.php?showtopic=3920&view=findpost&p=98293

 

Если кому нужно, ссылку на трек могу перезалить. Сдаётся мне, что завёлся один человек, который заходит под разными никами и используя читерские настройки мешает летать.

Кстати, Зерол, по моей жалобе на этого пилота администрацией РАФ никаких действий предпринято не было :)

 

Вот видишь. Я и говорю что на РАФ сервере есть каста неприкасаемых которым разрешено читерить. От одного человека (не буду называть его ника без разрешения) я услышал что это "благородные читеры"

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...