Jump to content

Про кино


Flаnker

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Невнятное. После просмотра чекнул, кто хоть это снял. Оказалось, что режиссёр фильма "Мальчик русский". 1 Знал бы и смотреть не стал.

Link to comment
Share on other sites

31.05.2022 в 16:23, Shupes_Keg сказал:

Невнятное. После просмотра чекнул, кто хоть это снял. Оказалось, что режиссёр фильма "Мальчик русский". 1 Знал бы и смотреть не стал.

Ну да, не топ ган, всё гораздо реалистичнее )

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, AntiBird сказал:

Ну да, не топ ган, всё гораздо реалистичнее )

Куда он там забрёл? Что за тела? Что за раненые? Мне вот как зрителю ни фига не понятно?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shupes_Keg сказал:

Куда он там забрёл? Что за тела? Что за раненые? Мне вот как зрителю ни фига не понятно?

Что-то на полигоне произошло, да не разжевали.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • ED Team

Заинтересовался этим доктором и вижу в коментах что озвучка от ОРТ плохая, крайне не советуют смотреть с ней. Рекомендуют вот:

"Но если смотреть в переводе, то только в переводе Михалёва: хоть и неважное качество дорожки + достаточно сильный треск и шипение в начале - блестяще! Хотя конечно он несколько вольно обходится с текстом, но ровно настолько, чтобы адаптировать его для русскоязычного зрителя исходя из контекста и сделать ленту ещё смешнее!
Мой любимый фильм."

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

 http://ae.lordfilms-s.tube/32942-film-doktor-strejndzhlav-ili-kak-ja-nauchilsja-ne-volnovatsja-i-poljubil-atomnuju-bombu-1963.html

Не знаю,чья озвучка,там в английской дорожке жуткое эхо, но вроде ничего.Если что,я глупый и не разбираюсь,пиратство ли это))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • ED Team

Мультик о важности превосходства в воздухе и ударов по штабам.
 

 

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Основанный на реальных событиях. На данный момент самый ожидаемый мною фильм. Доснимать будут зимой для полной аутентичности. В фильме никаких декораций использоваться не будет, это все реальные места.

 


Edited by _Zloy_
  • Like 2

Герої не вмирають!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Может уже хорош это пропагандистское дерьмо тут накидывать?   Мало других чтоль площадок? 

У нас тут своего хватает. 

  • Like 5

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Eponsky_bot сказал:

Может уже хорош это пропагандистское дерьмо тут накидывать?   Мало других чтоль площадок? 

У нас тут своего хватает. 

Пропагандистськое дерьмо в твоей стране повсюду вещают. Ибо нападать на другую страну и с умным видом утверждать о чудо спасении якобы соседнего государства непонятно от чего. В это верить надо в голове шлак иметь. Мобилизируйся и приходи посмотри коково оно тут от вашей помощи. 

  • Like 3

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Eponsky_bot сказал:

Может уже хорош это пропагандистское дерьмо тут накидывать?   Мало других чтоль площадок? 

У нас тут своего хватает. 

Тема про кино, и это кино. Нет ни полит контекста ни чего, так как это уже история. Тупо констатация фактов боевых действий, там даже не рассказывается про массовые убийства мирного населения в Буче.

P.S. Это ж надо было так мозги промыть, что если не что-то совпадает со соловьиным пометом или скарабеевой - то это пропаганда.🤡


Edited by _Zloy_
  • Like 2

Герої не вмирають!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, R.Deckard сказал:

Пропагандистськое дерьмо в твоей стране повсюду вещают. Ибо нападать на другую страну и с умным видом утверждать о чудо спасении якобы соседнего государства непонятно от чего. В это верить надо в голове шлак иметь. Мобилизируйся и приходи посмотри коково оно тут от вашей помощи. 

Не, уже поздно.  Точка не возврата уже пройдена. 

Поэтому не о чем дискутировать. 

Тем более на данном форуме. 

 

3 часа назад, _Zloy_ сказал:

Тема про кино, и это кино. Нет ни полит контекста ни чего, так как это уже история. Тупо констатация фактов боевых действий, там даже не рассказывается про массовые убийства мирного населения в Буче.

P.S. Это ж надо было так мозги промыть, что если не что-то совпадает со соловьиным пометом или скарабеевой - то это пропаганда.🤡

 

Ну хорошо  развлекайся.  Если тебе так хочется. 

Только пожалуйста, не подведи форум под статью. 

 

 


Edited by Eponsky_bot
  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, R.Deckard сказал:

Мобилизируйся

извини конечно, но цепляет, нет такого слова, есть слово 

- мобилизация, от него идут производные
- мобилизованный, не мобилизированнный
- мобилизуйся, не мобилизируйся

ну и т.д.

МОБИЛИЗОВАННЫЙ - Энциклопедический словарь, Толковый словарь, Академический словарь, Орфографический словарь, Словарь ударений, Формы слов, Синонимы, Омонимы, Морфемно-орфографический словарь, Грамматический словарь, Лингвистические термины, Понятия лингвистики, Социолингвистика (sanstv.ru)

бот - иди лесом

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Marks сказал:

Просто поразительно. 

 

IMG_20221212_211124.jpg

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Marks сказал:

Благодарю за разъяснения. Правильность, орфография и познания языка в целом после 24 февраля меня мало интересует. А что я имел в виду в своем предыдущем посте думаю Вы и так поняли. 

  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...