Jump to content

Вопрос разработчикам


Recommended Posts

  • ED Team

В миссии Новороссийск-РУ ракеты ударяются об землю, там пригорок перед целью, который они не могут перелететь. Я создал свою миссию и попал на дальности, превышающей максимальную. Максимальная дальность ТОУ - 3750м. Я попал на 3812м. Передал управление боту и он тоже попал.

 

12161919.jpg

TOW.trk

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В миссии Новороссийск-РУ ракеты ударяются об землю, там пригорок перед целью, который они не могут перелететь. Я создал свою миссию и попал на дальности, превышающей максимальную. Максимальная дальность ТОУ - 3750м. Я попал на 3812м. Передал управление боту и он тоже попал.

 

12161919.jpg

 

Раньше они выносили его в первые 15 секунд и ботам не мешал пригорок.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Раньше они выносили его в первые 15 секунд и ботам не мешал пригорок.

 

Ну а теперь мешает, в чём проблема? Я показал, что ТОУ может попадать в цель чуть дальше максимальной дальности если на пути нет препятствий. Если препятствия мешают - это норма.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну а теперь мешает, в чём проблема? Я показал, что ТОУ может попадать в цель чуть дальше максимальной дальности если на пути нет препятствий. Если препятствия мешают - это норма.

 

Извиняюсь сейчас проверил там тоже дело в дальности, а не в пригорке.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос, планируется ли для DCS создание гаубиц вроде Д-30?

 

будут ли в будущем добавлены ДШКМ и Browning M2 на треноге или на пикапе(машине)?

 

будет ли добавлены ПТРК Метис на треноге и ПТРК TOW?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Раньше они выносили его в первые 15 секунд и ботам не мешал пригорок.

С некоторых пор ПТУР переезжают на новую, более честную ФМ. Их начинает раскачивать по мере удаления от стреляющего юнита.

Link to comment
Share on other sites

С некоторых пор ПТУР переезжают на новую, более честную ФМ. Их начинает раскачивать по мере удаления от стреляющего юнита.
Но тогда надо пускать ПТУР с превышением автоматом(до 5-6м).Чтобы ПТУР набирал высоту повыше и затем уже пусть раскачивается.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Может кто плиз проверить птур на бмп-1.

У меня если цель дальше так метров 500 примерно... То птур раскручивается очень сильно и "убивается" об землю. Я его и вверх сильно задирал.. но потом перец целью опускаю и снова "зарывается" в землю. У ботов таже история.

Или это вот из за этого.

С некоторых пор ПТУР переезжают на новую, более честную ФМ. Их начинает раскачивать по мере удаления от стреляющего юнита.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Может кто плиз проверить птур на бмп-1.

У меня если цель дальше так метров 500 примерно... То птур раскручивается очень сильно и "убивается" об землю. Я его и вверх сильно задирал.. но потом перец целью опускаю и снова "зарывается" в землю. У ботов таже история.

Или это вот из за этого.

 

Когда-то так было у ТУРов Т-90 и 80 из-за бокового ветра.

P.S. Проверил, если наводить прямо то да тоже воткнулась в землю, но стоило взять выше где то пол радиуса сетки прицела и попал в цель на удалении в 1 км.

Наводил на цель после выравнивания ракеты (броска вниз).

Наверно она так в реле летает а ракетам ФМ прикручивать начали.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Малютка явно страдаетъ(ракеты не той системы) или оператор явно что то курит. :)

п.с.Проверил Корнеты,Арканы,Конкурсы, Рефлексы. Без проблем.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Пострелял со всех ПТУРов с одной и той же точки по одинаковым выстроенным целям... Тока "Малютка" такие сильные круги наворачивает... Но да, попасть можно.. но надо попотеть))

Остальными попал держа цель прямо...

Ну красиво теперь ПТУРы летают) С выкрутасами)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Т-55, Малютка почувствуй оружие 60-х. :)

На видео видел вполне современный ПТУР похоже летел, возможно не все так однозначно, надо у Зверя поспрошать.

Link to comment
Share on other sites

Т-55, Малютка почувствуй оружие 60-х. :)

На видео видел вполне современный ПТУР похоже летел, возможно не все так однозначно, надо у Зверя поспрошать.

Малютку так не колбасит.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Может не так сильно но на 1:08 её неплохо колбасит, да и если верить то точность попаданий 67%.

Они с землю запускались и нормально поражали танки.Наводил то ее оператор,управляя самой ракетой.Если брать полуавтоматический(брдм с ПТУР) то все было достаточно приемлимо при запуске.Даже при ручном с 0:58 я такого дикого разгуляя не вижу.Идет ровно в танк.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Они с землю запускались и нормально поражали танки.Наводил то ее оператор,управляя самой ракетой.

 

Знаю что с земли но пусковая у нее смотрит вверх, да и на современных видео их располагают на возвышенностях. Подозреваю что крестик в низу прицела БМП-1 как раз для неё.

Link to comment
Share on other sites

Знаю что с земли но пусковая у нее смотрит вверх, да и на современных видео их располагают на возвышенностях. Подозреваю что крестик в низу прицела БМП-1 как раз для неё.
Это перекрестие-прицел для ориентации куда будет пускаться ПТУР,

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Это перекрестие-прицел для ориентации куда будет пускаться ПТУР,

 

А я о чем ? На сайте написано что оборудование для полуавтоматического наведения тяжелым было и переносном варианте его не было. Есть ли оно в БМП-1 ? А так да в полуавтоматическом режиме нужно только крестик держать на цели.

Link to comment
Share on other sites

А я о чем ? На сайте написано что оборудование для полуавтоматического наведения тяжелым было и переносном варианте его не было. Есть ли оно в БМП-1 ? А так да в полуавтоматическом режиме нужно только крестик держать на цели.
оператор ручками.Оборудование только на БРДМ удалось запихнуть.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Замечено,что техника на внешке перестала раскачиваться на неровностях и антенны тоже.

-Это не связано с откатом стволов что реализовали?

п.с.Выгляди кстати прилично и внушает.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Замечено,что техника на внешке перестала раскачиваться на неровностях и антенны тоже.

-Это не связано с откатом стволов что реализовали?

п.с.Выгляди кстати прилично и внушает.

 

Антенны и другие подвижные элементы на наземной технике замерли уже давно.

Link to comment
Share on other sites

Антенны и другие подвижные элементы на наземной технике замерли уже давно.
Относительно недавно.Поэтому вопрос к разработчикам.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

-https://www.facebook.com/eagle.dynamics/photos/a.10153539598095341.1073741837.441639040340/10154345056270341/?type=3&theater

- тОЧКА-У,а также появление в моделях ракет Калибр.Может на Турбоскуид комплекс приобрели за 300 зеленных батарею Сlub-M.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...