Jump to content

Операция "Полярная Звезда" (v1.0)


Recommended Posts

Привет, All!

 

Работа над subj'ем идет "полным ходом".

А пока предлагаю вашему вниманию

видео и аудио роллики по "ОПС".

 

(Все avi в DivX 5.1.1)

 

Основной ролик кампании (Intro)

http://www.lockon.ru/OPS/OPS.avi

 

Ролик к первой части

http://www.lockon.ru/OPS/OPS_EP1.avi

 

Аудиотрек ко второй части

http://www.lockon.ru/OPS/Episode2.mp3

 

P.S.

Огромное спасибо Чижу за размещение их на сайте lockon'а!!!

Link to comment
Share on other sites

В связи с появлением систематизированного документального материала за период 1954 - 2003 г.г., включающего аналитические выводы и "известные планы определённых стран", боевая линия сюжета и брифинговые описания геополит. ситуации, предпосылок, целей и методов в "ОПЗ" будут полностью переделаны.

Альянсы следующие:

Красные: РФ, Укр, Груз

Синие: US, GB, Турция, Израиль и пр. и пр. и пр.

 

Участие Франции в "Красном" альянсе обсуждается авторами

кампании

Link to comment
Share on other sites

правильное дело делаете, интересные длинные кампании - это всегда хорошо.

 

главное - не удариться в межнациональную вражду.

на форуме уже предлагали ED ввести в очередном патче некого условного противника, этакая группа, представляющая обезличенный международный терроризм. вот против такого противника и нужно воевать в кампаниях и миссиях.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

главное - не удариться в межнациональную вражду.

на форуме уже предлагали ED ввести в очередном патче некого условного противника, этакая группа, представляющая обезличенный международный терроризм. вот против такого противника и нужно воевать в кампаниях и миссиях.

 

Ну уж нет!!!Одним можно ударяться а нам нельзя? Только адекватный ответ или лучше ассиметричный ответ. Ядерно бомбовый удар если не по городам юсы, то по их военным базам.

Надо воевать с нашими потенциальными "друзьями". И бить их. Причем на их земле.

По повод террористов. Только не надо рассматривать мои слова как защиту бандитов. Но для кого и террористы, а для кого и борцы патриоты. А террористы на данный момент - юса и никто иной. Затеррорезировали практически весь мир.

Link to comment
Share on other sites

инфантильное у Вас Eraser отношение к окружающей действительности, судя по всему с амерами Вы лично не знакомы.

 

"Если будешь сражаться с драконом драконовскими методами - сам станешь драконом "

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Я с пендосами личто знаком. С некоторыми в школе, с некоторами по интеру. Так вот судите сами. В школе меня они начили люто ненавидеть после того как я их вынес из нацианального кубка по шахматам (первая стадия разагрывается внутри школы).

По интеру с ними порой очень сложно общятся. Из нос прилипает к потолку. Они считают что они всемогучи, неуязвимы и умнее всех, не смотря на то что доказать что это не так совсем не трудно. правда я должен сказать что не все такие. У меня есть пара знакомаы из американской армии, и они очень даже рассудительны.

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

"У России нет друзей кроме армии и флота..."

 

Так что, если кто-то может стать нашим противником.. то он им станет...

И не надо все на террористов сваливать....

Вон войнов Ирака тоже террористами объявили.....

Хотелосьбы поскорее поиграть в эту компанию.... жду!!

 

 

ЗЫ Респект тебе БиоЛог за шахматы!!!! Огромный!!!

Link to comment
Share on other sites

Да, в самом деле, карту надо менять... Желательно на чужбину... Надоело бомбить своих. Да и карта одна и та же, мозолит уже. С фланкеров только кавказ прибавили...

Link to comment
Share on other sites

инфантильное у Вас Eraser отношение к окружающей действительности, судя по всему с амерами Вы лично не знакомы.

quote]

Во-первых можно не на Вы а ты а во-вторых это их счасть что я лично с юсовцами не знаком... убил бы. Непонятно твое утверждение на счет моего инфального отношения к окружающей действительности. Будь любезен. Поясни.

Link to comment
Share on other sites

Eraser, мне кажется что вы не знакомы с теми, кого собираетесь убивать. америка не устраивает всех потому, что она, обьективно говоря, сейчас самая сильная. а желание убивать - это вообще ни в какие ворота не вписывается.

 

люди везде одинаковы, что в россии, что в штатах, что в эфиопии. это политики разные, они делают то, за что целые народы начинают ненавидеть. а люди сами по себе нормальные, что в штатах, что в англии или других сильных странах.

 

ps: Чиж, извеняюсь за оффтоп. продолжать не буду.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Видимо придется вводить все-таки на форуме бан за межнациональную нетерпимость. Ну сколько можно?

 

Я конечно могу понять некоторых посетителей которым просто нетерпится набить морду буржуям (кокосам, пендосам, амерам - нужное подчеркнуть), но давайте уважать себя и других. Читая западные форумы и мысленно сравнивая их и наши, мне порой станосится неловко из-за крикливых и злобных возгласов избить-замочить в нашей среде. Поверте, грамотная и думающая часть западной публики более сдержанно и терпимо относится к России и всему Советскому-Русскому. И там конечно есть крайности, но почему-то до нас доходят только негативные примеры этого, а например про западных вирпилов которые любят и уважают советскую авиацию и самолеты никто не говорит.

 

Давайте же наконец уважать себя и не скатываться на банальные низкие оскорбления.

Если все же дико охото пофлеймить, то давайте делать это в соответствующем разделе форума.

 

И еще, давайте не смешивать внешнюю политику государств и авиацию. Военная авиация это всего лишь инструмент политики, а боевые симуляторы всего лишь игры про военную авиацию.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Интересно, мне напротив. Я читаю русски форумы, даже что это мне трудно, потому что мне ваши форумы более чисты. Может быть, мы просто не понимаем плохи слов во втором языке? :)

 

-SK

Link to comment
Share on other sites

Вопрос автору:

кампания "Операция Южный Крест" сделана (как видно из скринов) на профессиональном уровне. Чего стоит ждать от нашей Полярной? Будет ли переделка меню игры, вступительные ролики (то, что выложили пока не смотрел, у меня в этом месяце превышение трафика на выделенке, только mp3 послушал). И еще важный для меня вопрос: какое разнообразие временных и погодных условий будет в кампании? Я не знаю, как думают другие, но я очень ценю красоту графики в таких играх, поэтому мне, например, очень приятно играть именно во время заката в LockOn'е или при пасмурной погоде... Что можете сказать по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос автору:

кампания "Операция Южный Крест" сделана (как видно из скринов) на профессиональном уровне. Чего стоит ждать от нашей Полярной? Будет ли переделка меню игры, вступительные ролики (то, что выложили пока не смотрел, у меня в этом месяце превышение трафика на выделенке, только mp3 послушал). И еще важный для меня вопрос: какое разнообразие временных и погодных условий будет в кампании? Я не знаю, как думают другие, но я очень ценю красоту графики в таких играх, поэтому мне, например, очень приятно играть именно во время заката в LockOn'е или при пасмурной погоде... Что можете сказать по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

Eraser, мне кажется что вы не знакомы с теми, кого собираетесь убивать. америка не устраивает всех потому, что она, обьективно говоря, сейчас самая сильная. а желание убивать - это вообще ни в какие ворота не вписывается.

 

люди везде одинаковы, что в россии, что в штатах, что в эфиопии. это политики разные, они делают то, за что целые народы начинают ненавидеть. а люди сами по себе нормальные, что в штатах, что в англии или других сильных странах.

 

ps: Чиж, извеняюсь за оффтоп. продолжать не буду.

Да,слова не мужа но мальчика,оказывается во всём политики виноваты,ай ай ай какие плохие,а на кого в таком случае опираются политики а?А неприязнь к Америке можно объективно объяснить тем что она последовательно и не отставляя выбора уничтожает и навязывает свою инфосферу,а любой жизнеспособный социум сопротивляется естественно.Жаль только мы ещё не поняли что сопротивеление как пасивное так и активное это тупик.Надо возрождать поддерживать и развивать себя это способ выжить в нащем неспокойном мире. :twisted:

Link to comment
Share on other sites

А где сообственно видио во втором ролике?? ТОлько музыка....

 

 

Второй вопрос: Про что кампания?

На ролике (первом) вообще южные места проглядывают...

Link to comment
Share on other sites

Dmut писал что надо в Локоне воевать против некого мирового тероризма 8)

Отлично, только боевой авиации им и не хватало для полного счастья :)

Не в обиду сказано, просто забавно.

А вот общий ролик компании меня очень порадовал, чувство гордости за родные ВВС парит вместе с мигами!!!

Больше таких надо!

___________________

Слава русскому оружию!

Link to comment
Share on other sites

Dmut писал что надо в Локоне воевать против некого мирового тероризма 8)

Отлично, только боевой авиации им и не хватало для полного счастья :)

Не в обиду сказано, просто забавно.

А вот общий ролик компании меня очень порадовал, чувство гордости за родные ВВС парит вместе с мигами!!!

Больше таких надо!

___________________

Слава русскому оружию!

Link to comment
Share on other sites

Dmut писал что надо в Локоне воевать против некого мирового тероризма 8)

Отлично, только боевой авиации им и не хватало для полного счастья :)

Не в обиду сказано, просто забавно.

А вот общий ролик компании меня очень порадовал, чувство гордости за родные ВВС парит вместе с мигами!!!

Больше таких надо!

___________________

Слава русскому оружию!

Link to comment
Share on other sites

Dmut писал что надо в Локоне воевать против некого мирового тероризма 8)

Отлично, только боевой авиации им и не хватало для полного счастья :)

Не в обиду сказано, просто забавно.

А вот общий ролик компании меня очень порадовал, чувство гордости за родные ВВС парит вместе с мигами!!!

Больше таких надо!

___________________

Слава русскому оружию!

Link to comment
Share on other sites

Dmut писал что надо в Локоне воевать против некого мирового тероризма 8)

Отлично, только боевой авиации им и не хватало для полного счастья :)

Не в обиду сказано, просто забавно.

А вот общий ролик компании меня очень порадовал, чувство гордости за родные ВВС парит вместе с мигами!!!

Больше таких надо!

___________________

Слава русскому оружию!

Link to comment
Share on other sites

Dmut писал что надо в Локоне воевать против некого мирового тероризма 8)

Отлично, только боевой авиации им и не хватало для полного счастья :)

Не в обиду сказано, просто забавно.

А вот общий ролик компании меня очень порадовал, чувство гордости за родные ВВС парит вместе с мигами!!!

Больше таких надо!

___________________

Слава русскому оружию!

Link to comment
Share on other sites

Re: Операция "Полярная Звезда" (v1.0)

 

Привет, All!

 

Аудиотрек ко второй части

http://www.lockon.ru/OPS/Episode2.mp

 

Где ты это выцепил ? Скажи пожалуйста .....

Это не псковский радиообмен?

"Мастерство виртуальным не бывает" -Логинов АПГ"Стрижи"

Link to comment
Share on other sites

Re: Операция "Полярная Звезда" (v1.0)

 

Привет, All!

 

Аудиотрек ко второй части

http://www.lockon.ru/OPS/Episode2.mp3

 

Где ты это выцепил ? Скажи пожалуйста .....

Это не псковский радиообмен?

"Мастерство виртуальным не бывает" -Логинов АПГ"Стрижи"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...