Jump to content

При игре в интернете не вижу шланг дозаправщика. Bug?


Guest Cyxapb

Recommended Posts

Здраствуйте!

 

Извините, если про это уже где-то написано, но я сам ничего найти не смог.

 

При игре в интернете невижу шланг дозаправщика.

Мелочь, конечно, но очень неприятно.

 

Как мне зделать так, чтобы он появился, или это "bug" такой?

 

 

А вообще, игра отличная!

Большое всем Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Заправлятся в интернете нелся, только хост, помоему, может так как он единственый который видет шланг. Кажется кто-то говорил когда-то что дозаправка в воздухе слишком точная операция и не возможна в онлайне из за лагов.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вот-вот!!!!!!! Недавно пробовали в инете красиво подойти к заправщику втроем и красиво пристыковаться. Но при подходе выяснилось следующее. Шланги видит только сервер, клиентам они не видны, однако пристыковаться к центральной соске можно, ежели знаешь где она расположена, после чего клиент начинает видеть шланги. При том при всем, пристыковаться можно только к центральной соске, к крыльевым-нельзя, даже если центральная соска уже занята. ПОЧЕМУ??? Я видел видео, где 3 самолета пристыкованы к заправщику. И еще. Если к центральной соске пристыкован самолет, и к крыльевой пытается пристроится ище один, между самолетами остается интервал в пол-метра(примерно). Мне кажется для реала пол-метра между самолетами-нереально. Или это так и есть? Кто знает?

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нормальная дозаправка в мультиплеере пока невозможна. Это технические проблемы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

глуппости заправляться в онлайне можно

ref-002.jpg

 

на снимке хост у 1й корзины, подлетал последним. хотя шланг начинает разматываться у клиентов, только когда они пристыкуются.

 

Снимок сделан на клиенте

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вирпилы умудряются это делать, хотя заправка полностью в мультиплеере не реализована. :lol:

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Gassan, извини я не понял, как вы пристыковались к крайним соскам? У меня не получилось пристыковаться к крайней, даже когда центральная занята была.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

ХЕЕЕЛЛЛЛППППП!!!!!!!!!!! Как пристыковаться к крайним соскам???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может их выбирать из кабины надо переключаталем каким-нить????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К центральному-без проблем, к крайним них........ :oops: :( :evil: :x :twisted: :( :?: :!:

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я думаю, тильда (~) тебе поможет. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

CHIZH!!!!!!!! Умница!!!!!!!!!!!!! Я тебя люблю!!!!!!!!!! :D (не пойми меня неправильно) А то я уж этот х... в эту п..... а потом плавненько туда-сюда, думал так ее заставлю заправляться...... Как с женщиной, блин!!! Думал заправщик как женщина, если говорит НЕТ-значит ДА, но попозже. 5 мин ее туда-сюда блин!!! А оказывается так все просто, подлетел, тильду нажал, и все!!!!!!!!!!!!

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

CHIZH!!!!!!!! Умница!!!!!!!!!!!!! Я тебя люблю!!!!!!!!!! :D (не пойми меня неправильно) А то я уж этот х... в эту п..... а потом плавненько туда-сюда, думал так ее заставлю заправляться...... Как с женщиной, блин!!! Думал заправщик как женщина, если говорит НЕТ-значит ДА, но попозже. 5 мин ее туда-сюда блин!!! А оказывается так все просто, подлетел, тильду нажал, и все!!!!!!!!!!!!

 

кстати, когда был снят тот скриншот, ни правый, ни центральный тоже не знали про тильду :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Если у тебя сервер и ты подсоединён к нему через сетевуху

то заправщик не появиться а если ты будешь играть на серваке

не с видом F10 а летать на нём как на своём тогда будут большие лаги

Это я на своём опыте знаю или поищи ссылку в онлайне.

Link to comment
Share on other sites

Я помню в 1.11 летали заправлялись , нормально, все всё видели, андрей FlyStorm может подтвердить, я по крайней мере не был хостом, и всё прекрасно работало)

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...