Jump to content

ПОМОГИТЕ!!! Не могу запустить LockOn!


Recommended Posts

Купил. Установил. Запускаю, начинается звук, экран - ЧЕРНЫЙ (лампочка на мониторе зеленая, тоесть с режимом все в порядке), кто то летит похоже и переговариваеться, тоесть, как я понял это идет ролик. Ни одна клавиша не вызывает ни каких реакций, звук продолжаеться. Пробовал подождать конца ролика - не дождалься.

Какое то сочетание клавиш выбрасывает в винду.

 

Комп - Celeron 2.2/512/FX5200/TM TopGun

Ос - WinXP

DX - 9.x

Detonator 45.23, пробовал менять на 53.xx WHQL - не помогло.

 

Помоготи чем сможете, хотса поглядеть на новый симулятор.

Link to comment
Share on other sites

Re: ПОМОГИТЕ!!! Не могу запустить LockOn!

 

Конца "ролика" не дожидайся, это не ролик вовсе, это звуковое оформление интерфейса. Попробуй переставить симулятор, если не поможет- дрова. Если и так ничего нет- систему... Он таких трудов достоен..

Link to comment
Share on other sites

Попробуй видюху махнуть. Может в ней проблема. А вообще- проблема многих игр- очень сильно некоторые от конфигурации зависят. Некоторые вообще запускаться отказываются.

Link to comment
Share on other sites

Первое что нужно сделать - проверить диск с игрой на отсутствие царапин и почистить сидюк.Не помогло - качай новые версии драйверов и патчи виндовс. Полезно проверить винч на вирусы.Но если ничего хронически не помогает - глючит какое-то железо, скорее всего мама. Можно конечно попробовать отключить джойстик.(Lockon и на клаве неплохо летает). Но всёже скорее всего глючит мама.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А детонатор то того смени на варе (разработчки советовали )

как минимум 52.16 тк при более ранних версиях драйверов

будут глюки

23 Авиагруппа

Link to comment
Share on other sites

Мать GA865IPE1000 rev 2.0 - думаю распространенная, с ней не должно быть глюков. ВСЕ РАВНО СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!

Похоже у тебя мама «гигабайт» мы с этой фирмой завязали.Глючит каждая вторая.

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Мать GA865IPE1000 rev 2.0 - думаю распространенная, с ней не должно быть глюков. ВСЕ РАВНО СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!

Похоже у тебя мама «гигабайт» мы с этой фирмой завязали.Глючит каждая вторая.

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

otvet

 

Мать GA865IPE1000 rev 2.0 - думаю распространенная, с ней не должно быть глюков. ВСЕ РАВНО СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!

Похоже у тебя мама «гигабайт» мы с этой фирмой завязали.Глючит каждая вторая.

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Локон лецензионный, в пакетике, за 100 рубликов :), покрайней мере так в магазине сказали и менять обратно не хотят так как лецензионный. А с мамой, ну не знаю, читал на форуме ixbt там говорят что вторая ревизия нормальная, исправлены глюки, а у меня как раз вторая ревизия, потому я не знаю что и делать, попробую еще раз все с нуля....

Link to comment
Share on other sites

Локон лецензионный, в пакетике, за 100 рубликов :), покрайней мере так в магазине сказали и менять обратно не хотят так как лецензионный. А с мамой, ну не знаю, читал на форуме ixbt там говорят что вторая ревизия нормальная, исправлены глюки, а у меня как раз вторая ревизия, потому я не знаю что и делать, попробую еще раз все с нуля....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Прошло уже много времени, но все таки решил отписать, может кому пригодиться, все дело было в том монитор у меня был GoldStar 14'' и развертку 75гц на 1024х768 не держал, на рабочем столе у меня разрешение было 800х600х75Гц а когда локон запускалься он автоматом ставил 1024 и ВСИО черный экран и ничего небидно, век живи век учись...поставил 60Гц и заработало....

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...