Jump to content

Пехота в Combined Arms


Recommended Posts

  • ED Team

Кто может сказать какие в 127 приняты дальности обнаружения для сенсора пехоты? Для цели типа среляющая техника.

Сейчас сенсор пехоты "Eyeball Mk1" обнаруживает любые цели на максимальной дальности в 500 метров. Это днем в хорошую погоду.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Сейчас сенсор пехоты "Eyeball Mk1" обнаруживает любые цели на максимальной дальности в 500 метров. Это днем в хорошую погоду.

 

Странно . Условия такие: бредли и пехота движутся навстечу.Бредли замечают пехоту на дальности ок 2 км, открывают огонь. Пехота переходит в красный режим, на ф10 выдается отметка бредлей . Сами бредли после перехода пехоты в красный режим цель теряют, и не видят ее до тех пор пока пехота не выйдет из красного режима и не продолжит движение.

 

Надо учесть , что эксперимент проводился в местности с рельефом и по этому данные могут быть не точными.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Странно . Условия такие: бредли и пехота движутся навстечу.Бредли замечают пехоту на дальности ок 2 км, открывают огонь. Пехота переходит в красный режим, на ф10 выдается отметка бредлей . Сами бредли после перехода пехоты в красный режим цель теряют, и не видят ее до тех пор пока пехота не выйдет из красного режима и не продолжит движение.

 

Надо учесть , что эксперимент проводился в местности с рельефом и по этому данные могут быть не точными.

Я говорил про случай когда объект не стреляет по пехоте. Если объект стреляет, то пехота видит его значительно дальше: у меня превосходный боец РФ с АК обнаружил едущую на него Бредли, как только она открыла по нему огонь, с расстояния в 1 км.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 7 years later...

Вопрос, анимация  к  пехоте  будет добавляться? И общий вопрос чтобы не  плодить тему, текстура и общая визуализация(графика) пехоты  и техники  будет меняться, и также как не странно пулеметные выстрелы из техники они одинаковые  что легкий  пулемет м2, что из  бредли стреляешь, сладывается впечатление  что он не пулями стреляет а  гранатами, это все меняться будет ?

Link to comment
Share on other sites

On 2/21/2021 at 2:22 PM, Arhangel99 said:

Вопрос, анимация  к  пехоте  будет добавляться? И общий вопрос чтобы не  плодить тему, текстура и общая визуализация(графика) пехоты  и техники  будет меняться, и также как не странно пулеметные выстрелы из техники они одинаковые  что легкий  пулемет м2, что из  бредли стреляешь, сладывается впечатление  что он не пулями стреляет а  гранатами, это все меняться будет ?

 

Вооружение переменного тока для пехоты (и бронированных пулеметов) всегда использует один и тот же снаряд. Нет 3D-объекта для имитации патрона малого калибра, такого как
7,62 мм x 51 НАТО / 7,62 мм x 39 советский / 5,56 мм x 45 НАТО / 5,4 мм x 39 советский.

В файле Shell_Table.lua появляются следующие данные:
 

--АК-74 5.45x39
shell("5_45x39", _("5_45x39"), {
  model_name    = "tracer_bullet_red",
 ...
});
 

-- M-4 5.56x45, M-249 Machinegun
shell("5_56x45", _("5_56x45"), {
  model_name    = "tracer_bullet_red",
...

});

 

-- АК-47, ПКС 7.62x39 (пулемет Калашникова станковый)
shell("7_62x39", _("7_62x39"), {
  model_name    = "tracer_bullet_red",
...
});

 

Было бы неплохо, трехмерный объект для пули пехотной винтовки.

Извините за мой русский (я использую переводчик Google).

Link to comment
Share on other sites

В основном Google работает очень хорошо. Но любопытно было бы узнать, что было написано вместо "Вооружение переменного тока для пехоты" на английском.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, vvm13 said:

В основном Google работает очень хорошо. Но любопытно было бы узнать, что было написано вместо "Вооружение переменного тока для пехоты" на английском.

 

"Infantry weapons on CA (Combined Arms)"

Сам по себе мой родной язык не английский, это испанский, но я защищаюсь. Между прочим, я начинаю перемещаться по русскому форуму (я делал это раньше, ища комментарии от команды ED по разработке), чтобы поместить его в «неофициальную дорожную карту».

 


Edited by Silver_Dragon
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...