Jump to content

Проблемы с отключением мини ИЛС и ярлыков


MAXXX

Recommended Posts

Может быть этот баг описывался, но я что-то не нашел нужную тему.

Вобщем дело в следующем: Этот глюк у меня с самого начала появился, когда начал первую компанию в настройках убрал пэдлок, мини ИЛС, поставил реалистичный эффект перегрузок, убрал ярлыки и нажал кнопку "использовать везде" все это сохранил и начал новую камампанию прошел её. И начал пробовать другие кампании, но вот беда все что я отключил включилось само по себе и отключаться не хочет. Если заходить в настройки через главное меню то там стоит все как я поставил, а если зайти из меню кампании, то насройки уже другие (с выше указанными параметрами) и изменить их нельзя, подскажите что делать.

Спасибо!!!

Наше дело маленькое - МЫ ПОБЕДИМ!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В кампаниях прописано, с какими настройками сложности она будет воспроизводиться, при этом настройки кампании (у них выше приоритет) "перебивают" твои дефолтные.

 

Поэтому - распароливай кампанию, выставляй настройки и сохранить в таком виде не забудь.

 

"Я так думаю" (забыл копирайт)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Shift+Ctrl+C - установить пароль (несмотря на то, что он уже есть). Введи (и повтори) свой.

Shift+Ctrl+D - сними пароль.

 

Дефолтный пароль родных кампаний - eagle

 

edited: отзыв - dynamics ;)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...