Jump to content

Predator и LO 1.1


Recommended Posts

http://www.lockon.ru/img/products/large/8394378c72b1bf0462473895ff984456.jpg

Это из раздела "скриншоты ГС". У меня вопрос: почему в моем ЛокОне (версия 1.1) такого нет? Или это из патча 1.11 уже? Так я вроде внимательно читал про этот патч - баги исправлены, ракеты сбиваемы, а про predator как будто ничего там написано не было?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Predator обещали только в Чёрной Акуле, насколько я помню.

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

Пока в Локоне от "Предатора" только текстура есть.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Народ, Predator это мой НИКНЕЙМ см. подпись , так что вас того.....

 

Ребят, а я поначалу даже напугался, думал причём тут Я и ЛО 1.11 , название темы .....

 

==========================

Действительно, при чем тут ты... :)

Полезная информация будет?

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Если и будет, то в 1.2. А то и позже... Или не будет совсем. (?)

А на скриншоте-то что изображено? А то в моем воспаленном воображении возник кошмар: ED давно уже сделали и Черную Акулу, и многое-многое другое, но играют только сами, в своем кругу, по ночам и мерзко хихикая в адрес вирпилов...

 

З.Ы. Шутка. ED команду прошу не обижаться :) !

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А на скриншоте-то что изображено? А то в моем воспаленном воображении возник кошмар: ED давно уже сделали и Черную Акулу, и многое-многое другое, но играют только сами, в своем кругу, по ночам и мерзко хихикая в адрес вирпилов...

 

З.Ы. Шутка. ED команду прошу не обижаться :) !

В каждой шутке есть доля шутки. ;)

А тестеры что, не люди? :)

Теперь в ЕД будут смотреть за багами, что-бы какой-нибудь Вася-Пупкин после релиза меньше матерился на форуме из-за оставшихся багов.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А то в моем воспаленном воображении возник кошмар: ED давно уже сделали и Черную Акулу, и многое-многое другое, но играют только сами, в своем кругу, по ночам и мерзко хихикая в адрес вирпилов...

... а днем злорадно расставляют по давно отлаженному коду хитроумные баги... ;)

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

... а днем злорадно расставляют по давно отлаженному коду хитроумные баги... ;)

Валерий, кроме шуток, как Вы объясните наличие на скриншоте объекта, не встречающегося в игре?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Валерий, кроме шуток, как Вы объясните наличие на скриншоте объекта, не встречающегося в игре?

 

Мона я?

 

Существуют ещё кроме релизов для нас релизы межрелизовые, которыми разработчики и тестеры и пользуются, в них зачастую встречаются разнообразные аномалии, как к примеру управляемая шилка :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Существуют ещё кроме релизов для нас релизы межрелизовые, которыми разработчики и тестеры и пользуются, в них зачастую встречаются разнообразные аномалии, как к примеру управляемая шилка :)

А зачем скриншоты из межрелизовых релизов(!) выкладывать на оф. сайте? Чтоб у посетителей зарождались "мыслишки всякие нехорошие"?

И вобще, Шилка - это одно. Она в игре есть. А этого Предейтора в игре ВОБЩЕ НЕТ. А ведь его надо было еще разрабатывать, текстуры рисовать... Зачем? Чтоб в самом конце не удовлетвориться им и сжечь как Гоголь 2 том "Мертвых душ"?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У нас тут ПрИдатор в качестве СЛАшного тренажера некоторые повадились использовать... :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А зачем скриншоты из межрелизовых релизов(!) выкладывать на оф. сайте? Чтоб у посетителей зарождались "мыслишки всякие нехорошие"?

И вобще, Шилка - это одно. Она в игре есть. А этого Предейтора в игре ВОБЩЕ НЕТ. А ведь его надо было еще разрабатывать, текстуры рисовать... Зачем? Чтоб в самом конце не удовлетвориться им и сжечь как Гоголь 2 том "Мертвых душ"?

Его делал сторонний разработчик. Делал после выхода ГС. Предатор будет в ЧА или в патчах к ЧА или в новом проекте - не пропадет.

На странице же скриншотов из ГС он оказался потому, что на момент его вставки в игру самой страница "Скриншоты из ЧА" на сайте не было.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Валерий, кроме шуток, как Вы объясните наличие на скриншоте объекта, не встречающегося в игре?

Как разновидность анонса, если от этого полегчает. Иногда модели объектов разрабатываются пользователями в инициативном порядке, вот мы их и демонстрируем предварительно, чтобы не держать под спудом.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Предатор будет в ЧА или в патчах к ЧА или в новом проекте - не пропадет.

 

ДА пацаны не парьтесь, я буду всегда.......

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Как разновидность анонса, если от этого полегчает. Иногда модели объектов разрабатываются пользователями в инициативном порядке, вот мы их и демонстрируем предварительно, чтобы не держать под спудом.

Да я собственно от его отсутствия не страдаю. Просто интересно было. За объяснения - спасибо.

 

Ходатайствую перед модераторами о закрытии темы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...