Jump to content

Недостатки Х-52


fasfakt

Recommended Posts

Добрый день.

Недавно приобрёл джойстик Х-52. Судя по отзывам в форумах у него много недостатков.

Может, знающие смогут поделиться опытом и указать действительно ужасные проблемы.

Зарание благодарен.

 

(Личный опыт:

- первая неделя - всё было нормально, программировал кнопки, испытывал;

- вторая неделя - установка XP SP2,

- чистка компьютера,

- попытка установить обновление для SST и драйверов на сайте Saitek, однако после установки при активировании

любого профиля комп перезагружается,

- возврат к прежней SST и драйверам;

- РЕЗУЛЬТАТ - теперь все оси на РУДе постоянно трясутся, что особо

мешает, если повесить на одну из них "приблизить/отдалить",

- Далее - обратился по гарантии,

- вечером этого же дня получил новый Х-52,

- возврат к прежней конфигурации, чистка компьютера,

- установка стандартных драйверов,

- И опять - все оси на РУДе постоянно трясутся.):confused:

Link to comment
Share on other sites

Трясутся - это чего-то не то. Начнем с того что последние драйверы должны работать, если винда перезагружается, значит где-то конфликтное железо. Кстати у сайтека были (а может и есть сейчас) проблемы если в компе на процессоре включен HyperThreading. Если у тебя Пентиум 4 то возможно он у тебя есть и включен. Попробуй джой на другом компе, если не трясутся, значит дело не в джое.

Link to comment
Share on other sites

А двайте темы корректно называть, возникли проблеммы с джоем так и называем, а не пишем о мифических недостатках, тем более если сначала всё было хорошо, а потом юзер полез ковыряться и наковырял, ведь судя по описанию всё так и было.

 

Ещё раз скажу, что мой сайтек верой и правдой прослужил реактивной авиации пол года, за это время показал себя как отличный джой для строевых полетушек(ща придёт Андрюха и ...:)), после чего был с писан в поршни, а там при крайних патчах на плохом джое фиг полетаешь ;).

 

ЗЫ - вообще жалко сайтековцев, вот заведётся такой пользователь и давай джои менять, принося убытки компании, а та в свою очередь для поддержки репутации должна и сделать чего другого не может :(

 

Послали бы сперва за лицензионной виндой, так, ради прикола...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Гхм. С каких это пор джои стали шуметь от поломаной винды? Впрочем Билл он такой...

 

Так в описании не было момента использования джоя во время профилактических работ с ПК :), сами собой чтоли зашумели?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Прошу принять мои искрение сожаления всех, кого заставили волноваться мои высказывания. Я никого не хотел расстраивать.

Сразу сообщаю, что буквально вчера я беседовал с представителем Saitek и выяснил, что и старый и новый мои Х52 тестировались в лаборатории и никаких недостатков обнаружено не было. Следовательно на ДАННЫЙ МОМЕНТ это мои проблемы.

 

Опубликовав свою тему, я лишь хотел узнать у опытных пользователей действительно серьёзные НЕДОСТАТКИ Х52.(Я новичок в авиасимуляторах и Х52 мне достался в подарок, которого я не ожидал ещё примерно с год по времени).

 

Однако, учитывая то, что я получал тряску в осях РУД и на своём офисном компьютере, мне показалось допустимым приведение в скобках описания личного опыта. (ПК в офисе имеет полностью идентичные настройки и версию XP SP1, что и ранее были на домашнем ПК).

 

Ни одним плохим словом в адрес Saitek и Х52 я не обмолвился (в отличие от многих на профессиональных форумах виртуальных пилотов ).

 

И последнее, темы для того и существуют, чтобы их обсуждали, помогали нуждающимся, высказывали отношение к проблемам и закрывали после решения вопроса.

Прошу считать вопрос закрытым.

Ещё раз простите.

До свидания.

:D

Link to comment
Share on other sites

А двайте темы корректно называть, возникли проблеммы с джоем так и называем

давай

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=13678

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=13485

ну и т.д. )

 

*Извини, просто не удержался. Аналогично и с ссылками разными... без намеков на содержание (окромя самой линки)!

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

А это вообще исскуство целое, назвать тему так чтобы в нее заглянули. Я думаю каждый форумчанин (любого форума) уже понимает что если назовешь тему конкретно то очень часто получишь 0 ответов. А вот если назовешь что-то типа "Близкий конец Локона" - привлечешь намного больше внимания и ответов.

Link to comment
Share on other sites

А это вообще исскуство целое, назвать тему так чтобы в нее заглянули. Я думаю каждый форумчанин (любого форума) уже понимает что если назовешь тему конкретно то очень часто получишь 0 ответов. А вот если назовешь что-то типа "Близкий конец Локона" - привлечешь намного больше внимания и ответов.

 

Прав ;)

 

А эта тема максимум "Помогите с Х52"

 

Вот как пример тоже темка, с другого правда форума, да и переименовали немного http://www.gamedev.ru/forum/?group=7&topic=261

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...