Jump to content

вопрос...


Recommended Posts

  • 1 month later...
А может стоит дать возможность просматривать причину плюсования у всех?

 

 

Да вообще модератор сума один сошёл похоже.

 

 

 

Говорит удалил ты моё предупреждение на форуме ,совсем того.:horseback

 

 

Траву когда модерирушь курить то ненадо

Жители Миллбрука стали искушенными экспертами и взирали на армады «посланцев Господа», ломившихся в ворота особняка, с равной долей сочувствия и скептицизма. Когда незнакомый паломник возвещал: «Я агент Господа», - его ласково спрашивали: «Ну, рассказывай, что у вас там новенького?»:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

+3 за обсуждение действий модератора, и за оскорбление.

ты andrey.filippow сначала на форуме поживи месяц-другой, почитай, а потом и жалуйся...

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

+3 за обсуждение действий модератора, и за оскорбление.

ты andrey.filippow сначала на форуме поживи месяц-другой, почитай, а потом и жалуйся...

Понятно модератор бог.

 

 

Как бы вы ответили когда вас обвиняют во вранье .

 

 

Действия модератора надо критиковать если он толком неразобравшись наезжает.:icon_excl

 

Ух ты давайте сразу =70

 

Корпаративное братсво это хорошо

Жители Миллбрука стали искушенными экспертами и взирали на армады «посланцев Господа», ломившихся в ворота особняка, с равной долей сочувствия и скептицизма. Когда незнакомый паломник возвещал: «Я агент Господа», - его ласково спрашивали: «Ну, рассказывай, что у вас там новенького?»:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Жестоко :rolleyes:

 

 

Бремя власти для некоторых бывает слишком тяжело:redface:

 

 

 

Скорее всего следующее сообщение будет бан на неделю

ну надо где то людям отрыватся пусть развлекаются

Жители Миллбрука стали искушенными экспертами и взирали на армады «посланцев Господа», ломившихся в ворота особняка, с равной долей сочувствия и скептицизма. Когда незнакомый паломник возвещал: «Я агент Господа», - его ласково спрашивали: «Ну, рассказывай, что у вас там новенького?»:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

2 andrey.filippow : ты действительно перегибаешь, личные обиды рекомендую писать в приват (особенно модератору), а недовольства писать корректно, потому как хамящий новичок, еще ничем не отличившийся, вызовет недоразумение у старожилов.

Link to comment
Share on other sites

Понятно модератор бог.

 

Как бы вы ответили когда вас обвиняют во вранье .

 

Действия модератора надо критиковать если он толком неразобравшись наезжает.:icon_excl

Для споров с модератором есть приват.

Ух ты давайте сразу =70
Не смените тон, будет и 70. ;)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Я не новичок я год назад по другим ником сдесь существовал.Полгода сдесь не появляся . А тут похоже ужесточение политики произошло.

 

Накладка произошлас когда я редактировал сообщение.Очевидно Лавинас предупреждение в этот момент писал и похоже его предуреждение пропало.Незнаю как ну глюк вобщем.

 

Ну когда в личке мне три раза ответили что я обмащик и злодей я не стерпел

Жители Миллбрука стали искушенными экспертами и взирали на армады «посланцев Господа», ломившихся в ворота особняка, с равной долей сочувствия и скептицизма. Когда незнакомый паломник возвещал: «Я агент Господа», - его ласково спрашивали: «Ну, рассказывай, что у вас там новенького?»:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

2 andrey.filippow : ты действительно перегибаешь, личные обиды рекомендую писать в приват (особенно модератору), а недовольства писать корректно, потому как хамящий новичок, еще ничем не отличившийся, вызовет недоразумение у старожилов.

 

Я и не отличусь я вечный чайник :redface:

Жители Миллбрука стали искушенными экспертами и взирали на армады «посланцев Господа», ломившихся в ворота особняка, с равной долей сочувствия и скептицизма. Когда незнакомый паломник возвещал: «Я агент Господа», - его ласково спрашивали: «Ну, рассказывай, что у вас там новенького?»:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Предлагаю поставить на этом точку. И не обсуждать более.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю поставить на этом точку. И не обсуждать более.

Так сказть точка чесно слово всё

 

- 20 пожалуйста (сначала разберитесь а потом плюсы ставте личка есть у всех):icon_supe

 

 

И вообще когда будет чёрная акула.

 

И когда Ламтюгов обзор напишет злодей а то он что то забил похоже на ЛокОн

Жители Миллбрука стали искушенными экспертами и взирали на армады «посланцев Господа», ломившихся в ворота особняка, с равной долей сочувствия и скептицизма. Когда незнакомый паломник возвещал: «Я агент Господа», - его ласково спрашивали: «Ну, рассказывай, что у вас там новенького?»:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...