Jump to content

Баги версии 1.12a


Recommended Posts

И первый - по-русски правильно "выберите сервер". :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не то чтоб прям в баги, но что делать с противотанковыми минами? Что Абрамс, что Брэдли, что Икарус проезжают 10 штук подряд безо всяких для себя последствий...

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А у меня вот:

_112error.jpg

Вычислил что затык происходит на lockon.exe. Попытался снести экзещник 1.1 - фиг! Удалось переименовать и только после этого патч встал.

Это что? Старфорсина балует? Снести даже переименовыный старый lockon.exe не могу!

Link to comment
Share on other sites

Патч все-таки удалось установить без ошибок запустив его в режиме совместимости с Windows NT (у меня ХР SP2), но все названия на карте и дальность вида в опциях на английском языке, однако при переключении вида по F11 названия аэродромов пишутся по-русски.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Патч все-таки удалось установить без ошибок запустив его в режиме совместимости с Windows NT (у меня ХР SP2), но все названия на карте и дальность вида в опциях на английском языке, однако при переключении вида по F11 названия аэродромов пишутся по-русски.

У иностранцев тажа бяка с буфером. Я им твой способ толкнул - работает :)

А у себя я подозреваю нейзвестный защитным программам вирус птичьего гриппа. Прям весь в паранойе.. Может какая-нибудь программа мешать удалять экзешники? Может сервис какой дурацкий?

Link to comment
Share on other sites

Неужели карта в русском патче имеет не русские названия населенных пунктов? Неделю назад тестили крайнюю бету - все было ОК..

Пока релиз не качал..

Угу.... Так точно...

Слон, тебе ещё много с твоей вкусной картой осталось?:)

UPD

Ещё до кучи с языками(но это ещё с 1.11...): у Х-25МЛ в редакторе в окне тоже усё по англицки....

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

У меня вчера в редакторе подвесок ПТБ на Су-25Т были невидимыми

Это, ЕМНИП, старый баг... В 1.11, по крайней мере, у меня так оно и было...

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

У меня патч стал нормально, карта аглицкая, мины не пробовал, всё работает.

А баг с энерговооружённостью MICA так и не поправили, вроде ж собирались?

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=13536

 

http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=157437&postcount=4

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы карту русифицировать достаточно взять старый graphics.cfg, там правильные пути прописаны. Или в разделе superficial заменить

 

map = ".\\Bazar\\Terrain\\Map\\map_towns_names_crim_en.sup";

map = ".\\Bazar\\Terrain\\Map\\map_towns_names_cauc_en.sup";

 

на

 

map = ".\\Bazar\\Terrain\\Map\\map_towns_names_crim_ru.sup";

map = ".\\Bazar\\Terrain\\Map\\map_towns_names_cauc_ru.sup";

 

Вот и все.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Спасибки поправил.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

ребята, полетайте на выходных без мин :)

начнется рабочая неделя - все само собой исправится\заменится\улучшится :)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так эта, а чего с минами-та? Это так задумано, что они повреждений не наносят или это все же жук?

Наверно баг. Только надо выяснить какая техника подрывается на минах, а какая нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ребята, полетайте на выходных без мин :)

начнется рабочая неделя - все само собой исправится\заменится\улучшится :)

 

то есть, пока не стоит скачивать патч, он изменится после выходных. Или можно скачать, а ошибки будут исправлены уже другим способом??

Link to comment
Share on other sites

Убедительная просьба к разработчикам, если это возможно, сделать исправления к патчу и в виде отдельного фикса для тех у кто успел уже скачать, а то по новой 57 мб перекачивать довольно накладно.

Link to comment
Share on other sites

Обнаружен БАГ!

В сети Су-27 (в оффлайн не пробовал) не обновляются показания Берёзы: у меня был захват Тором на 504 сервере принес захват на ВПП, помогает переключение режима но до след раза. Ещё не всегда идёт звук при облучении и при захвате тоже. Трек не писал при возможности запишу, но трек писал 504 Wolverine Су-25Т обещал выложить на форуме.

БАГ очень неприятный, просьба к разработчикам уделите внимание. На особенность реализации не похоже.

 

http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=161328&postcount=4

 

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=13767

 

http://forum.lockon.ru/attachment.php?attachmentid=4422&d=1139672247

 

Летал ещё Миг-29С писал трек, бага пока нет

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Как решить пролему?

 

Здравствуйте, дорогая редакция J

 

Странная, я бы сказал, загадочная проблема возникла у меня с моим любимым LockOn – Горячие Скалы. Полтергейст, в общем…

 

Суть проблемы заключается в следующем. До патча 1.11 программа работала абсолютно стабильно, красиво и расчудесно. После патча при запуске столкнулся с проблемой, которая уже описывалась посетителями lockon.ru и sukhoi.ru. Т.е. при запуске программы вылетало сообщение об ошибке. Откат на 1.1 не спасал (хотя переустановка «с нуля» версии 1.1 ставила все на свои места). Еще подробнее: программа категорически отказывалась запускаться если в приводе отсутствовал диск. При наличии же диска в приводе программа запускалась НО! стабильно со второго раза J и с этим я со временем смирился. И тут пришел 1.12. И Локон перестал запускаться вообще…

…до того момента, как мне в голову не пришла безумная идея сделать образ диска. Алкоголем, простите (да не стошнит поклонников и сотрудников StarForce от этого слова). И, о чудо! Никаких пятен! J Т.е. – опять запуск СО ВТОРОГО РАЗА.

Но только с образа диска. Ни с оригинального диска, ни без него – не хочет.

Предвосхищая различные предположения по поводу «смените драйвера видео-удалите кодеки-вынесите эмуляторы и т.д» скажу – все это (и сверх этого) уже проходилось при борьбе за жизнь версии 1.11 и не дало никакого результата иначе как отрицательный. И еще: исходя из некоторых логических умозаключений, спецификации защиты StarForce и некоторой информации о том, что эта защита делает (в частности, с ядром ОС) позволю себе предположить, что дело именно в ней. Хотя, возможно, я и не прав, но что-то мне подсказывает об обратном…

 

Резюме: люди добрые, помогите! J

 

P.S. Конфигурация системы: MB Epox 9NPA+ Ultra (nF4 Ultra) (Rev.A3), CPU S939 A64 3000+ (Venice), RAM 2x512 Mb PC3200 Kingmax (2.5-3-3-7), Vcard Sparkle GF 6600GT 128Mb (500/1000), SB Creative Audigy 2 Value, HDD Maxtor 6L120M0 120Gb SATA,

NEC DVD-RW ND-4550A, блок питанияFSP 400W, Saitek X45. Драйвера: чипсет – 6.85, видео – 81.98 whql, звук – 2.08.0004., DX 9c (Декабрь 2005)

P.P.S. Если переустановить вчистую Локон и пропатчить, то первый раз запустится все нормально. Но потом - труба.

 

Сообщение об ошибке:

 

AppName: lockon.exe

ModVer: 5.1.2600.2180

AppVer: 1.1.2.0

Offset: 00010f29

ModName: ntdll.dll

 

 

Флейм: почему-то не мог под своим логином на форум зайти. На сайт нормально залогинился, а форум написал - нет такого пользователя. Пришлось нового создавать. Ну все против меня... :)

f260_appcompat.txt

"Внизу не встретишь, как ни тянись,

За всю свою счастливую жизнь

Десятой доли таких красот и чудес."

 

В.С. Высоцкий

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
то есть, пока не стоит скачивать патч, он изменится после выходных. Или можно скачать, а ошибки будут исправлены уже другим способом??

После выходных мы выложим русский патч 1.12 с русским файлом graphics.cfg

 

До выхода 1.2 Черная Акула больше никаких патчей не будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

После выходных мы выложим русский патч 1.12 с русским файлом graphics.cfg

 

До выхода 1.2 Черная Акула больше никаких патчей не будет.

А с минами что делать?:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

После выходных мы выложим русский патч 1.12 с русским файлом graphics.cfg

А этот патч? Вы выложили не тот файл? Какой-то промежуточный, что ли? Просто странных багов многовато. Да, еще и режим вертикального сканирования довольно странно работает... Уберпепелацы наши получаются с таким режимом ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Да, еще и режим вертикального сканирования довольно странно работает...

 

??? Что именно?

 

 

А у меня всё ОК!При 1.11 всё тормозило на высших настройка,а с 1.12 всяло ишустро заработало.EAGL DYNAMICS ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!

 

А в настройки-то заглядывал? Я это к тому, что там всё не так :)

 

Кстати вот про ракеты спорили, а ползунок в каком положении?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

2 Bear80

Проверил, не поправили.

 

До выхода 1.2 Черная Акула больше никаких патчей не будет.

Круто!:icon_supe 1.12 фактически ничего кроме омулей не правит, а даже прибавляет всяких "вкусностей" ... думаю, пока еще не все нашли ;)

Вобщем, я такого не ожидал :(

 

P.S. Chizh, а зачем на форуме ветка "Баги и проблемы", т.е. некая обратная связь, если то что там пишется не принимается во внимание? 8(

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...