Jump to content

Менять ВИды в Трэке


Recommended Posts

Народ , подскажите , после записи трэка при его просмотре не могу поменять вид . Т.е. как сидел в кабине так и пишется , а такого как к примеру в ил-2 там нету .

 

Посоветуйте < что мне сделать ! :bored:

[sIGPIC][/sIGPIC]...тот самый Kondor... :pilotfly:

Core 2 Q9500 ( 2.8 ) , Nvidia 580 (3Gb) , 3 gb DDR2 800mhz , X-Fi Creative , Saitek Cyborg evo :joystick: , vista64 , DELL "27"

Link to comment
Share on other sites

смотри трек в режиме редактирования через редактор и в настройках включи внешние виды

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Что-то у меня ничего не выходит. Я писал свой трек на сервере, где были отключены внешние виды. Решил его посмотреть, чтобы разобрать тактику и ошибки. Загрузил LO, выбрал редактор, загрузил трек, затем открыл настройки - там внешние виды отключены и включить их невозможно - соответствующие кнопки не нажимаются вообще. При запуске "Редактирование трека" - виды не переключаются, что в общем-то логично: ведь они отключены! Поясните пожалуйста, что я неправильно делаю?

Si vis pacem - para bellum!

Link to comment
Share on other sites

Если трек был записан с отключенными внешними видами, то вот была тема http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=8508&highlight=%E2%ED%E5%F8%ED%E8%E5+%E2%E8%E4%FB+%E2+%F2%F0%E5%EA%E5

А еще, что касается просмотров треков онлайн, полезно параметр AwacsViewFilter изменить с 1 на 7 - на карте все активные объекты будут видны.

Link to comment
Share on other sites

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю вас ! Всё отлично !

Всем Чистого Неба и Мягких Посадок :)

А Главное чтобы кол-во Вылетов соответствовали кол-ву Посадок !

 

:horseback

[sIGPIC][/sIGPIC]...тот самый Kondor... :pilotfly:

Core 2 Q9500 ( 2.8 ) , Nvidia 580 (3Gb) , 3 gb DDR2 800mhz , X-Fi Creative , Saitek Cyborg evo :joystick: , vista64 , DELL "27"

Link to comment
Share on other sites

Пжлста, летайте на здоровье :))

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Утилитка удобная, спасибо.

Разработчикам: а почему бы не разрешить просмотр трека с внешними видами в самом ЛокОне, независимо от того были ли включены виды при записи? Так сказать, чтобы все официально.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...