Jump to content

Патч не устанавливается вообще!


Ed

Recommended Posts

Скачал патч 60 Мб (через диалап это стоило мне примерно 200 рублей). Начал устанавливать. После того как прогресс-бар заполняется до половины синим цветом - выскакивает сообщение "Во время установки произошла ошибка. Код ошибки 3. Установка не завершена".

Переустановил LockOn" вчистую и всё по прежнему-ошибка №3. Чего делать. С прежними патчами проблем не было... Опять 60 Мб качать?

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего аха, качать. Почитай внимательно посты за последние 2 дня, у многих такие же причины при установке. Всё из-за того, что не весь файл перекачался, хотя при загрузке и сообщается о 100% закачке.

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скачал патч 60 Мб (через диалап это стоило мне примерно 200 рублей). Начал устанавливать. После того как прогресс-бар заполняется до половины синим цветом - выскакивает сообщение "Во время установки произошла ошибка. Код ошибки 3. Установка не завершена".

Переустановил LockOn" вчистую и всё по прежнему-ошибка №3. Чего делать. С прежними патчами проблем не было... Опять 60 Мб качать?

У меня такое было. Попробуй удалить старый LockOn.exe. Если не удалиться переименуй. Потом ставь патч снова. Мне помогло. Почему так не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Рак, но не помог мне твой совет!

Согласись, ведь здорово нас тут всех разработчики кинули! Люди качают патч 60 мегабайт (за деньги) и обнаруживают что ничего не работает или работает с ошибками. И это несмотря на кучу бета-тестеров! Слов нет...

 

===================================================

Соблюдай спокойствие, холодный рассудок и осмотрительность.

  • Like 1

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо Рак, но не помог мне твой совет!

Согласись, ведь здорово нас тут всех разработчики кинули! Люди качают патч 60 мегабайт (за деньги) и обнаруживают что ничего не работает или работает с ошибками. И это несмотря на кучу бета-тестеров! Слов нет...

Не согласен! Подожди. Там когда затык в установке видно на каком файле остановилось. На каком файле у тебя останавливается установка патча?

 

Вот посмотри как у меня окно ошибки выглядит: http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=161014&postcount=3

А у тебя как?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Рак, но не помог мне твой совет!

Согласись, ведь здорово нас тут всех разработчики кинули! Люди качают патч 60 мегабайт (за деньги) и обнаруживают что ничего не работает или работает с ошибками. И это несмотря на кучу бета-тестеров! Слов нет...

 

===================================================

Соблюдай спокойствие, холодный рассудок и осмотрительность.

 

Тебя не разработчики кинули, а твой провайдер и телефонная сеть...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Аха, он и есть ftp:

 

Mirror 1 (FTP) - Russia

 

Я два раза качал с первого зеркала (Mirror 1 (HTTP) - Russia) - и оба раза никаких проблем, все закачивается и встает.

Немного обидно, что второй раз зря качал :D - поздно увидел, что только graphics поменяли - я все равно другой ставлю.:)

Link to comment
Share on other sites

To РAK

 

Не согласен! Подожди. Там когда затык в установке видно на каком файле остановилось. На каком файле у тебя останавливается установка патча?

 

Вот посмотри как у меня окно ошибки выглядит: http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=161014&postcount=3

А у тебя как?

 

Точно такое же сообщение и у меня выкидывается при загрузке патча. Вот только переименовавывание файла exe ничего не меняет. Может я не тот файл переименовываю? Я переименовывал файл C/Program files/1C/Lock on1.1/LOCKON.exe (тот что со звёздочкой). Ничего не изменилось.

Всё равно мне непонятно почему разработчики апиори полагают что все пользователи обязаны быть очень грамотными в компьютере и своими руками подправлять разные недоработки программистов. Везде в мире принято делать такой продукт, которым могла бы пользоваться "тётя Дуся". Я сам работаю начальником конструкторского бюро и знаю не понаслышке то, о чём говорю. Обычно продукты из серии "дёрни там за эту верёвочку и поверни вон ту пимпочку" очень быстро становятся популярными только среди самых невзыскательных потребителей, а их производители теряют авторитет а затем и деньги от продаж. Ссылки на то, что "где-то есть ещё хуже (ИЛ-2 например)", или из разряда "не нравится - не пользуйся" обычно не проходят. Действительно просто перестают пользоваться таким продуктом и всё тут.

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

Вот нифига се… Патчик решил скачать.

Хорошо сначала почитал, что тут вокруг понаписали. Решил поостыть. А то б тянул своим диалапом битый 60-мегабайтный патч.

Одно не понятно. Зачем его вообще делали? До релиза Лочи – 1(один) месяц. Зачем людей надо было отвлекать? Чтоб потом подобные нелицеприятные мысли на форуме выслушивать?

Я держу нити! Все они мои!

Link to comment
Share on other sites

Чем же он битый, позвольте спросить? Тем, что карта в ем аглицкая? Или в том, что эхплорер неслабо плющит при закачках больших файлов на дайлапе?

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

У меня всё, как литое встало, всё работает....

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Montana, а кто сказал, что до релиза "ЧА" всего месяц? Понадеялся на март? Зря! Раньше июня, ИМХО, не выйдет. По личному опыту ожидания "Горячих Скал"...

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

ну дык говорили же, что летом выйдет.....

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

а где обещанная мина ? чойто не нахожу в списке статических объектов.

или поменяли на англицкий графикс по ошибке?

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

Мин нет. ЕД кинул поставщик. Вместо противотанковой мины, подсунул киношный муляж. Дыму с огнем много, но повредить кому-либо (военной технике) не в состоянии :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Точно такое же сообщение и у меня выкидывается при загрузке патча. Вот только переименовавывание файла exe ничего не меняет. Может я не тот файл переименовываю? Я переименовывал файл C/Program files/1C/Lock on1.1/LOCKON.exe (тот что со звёздочкой). Ничего не изменилось.

Всё равно мне непонятно почему разработчики апиори полагают что все пользователи обязаны быть очень грамотными в компьютере и своими руками подправлять разные недоработки программистов. Везде в мире принято делать такой продукт, которым могла бы пользоваться "тётя Дуся". Я сам работаю начальником конструкторского бюро и знаю не понаслышке то, о чём говорю. Обычно продукты из серии "дёрни там за эту верёвочку и поверни вон ту пимпочку" очень быстро становятся популярными только среди самых невзыскательных потребителей, а их производители теряют авторитет а затем и деньги от продаж. Ссылки на то, что "где-то есть ещё хуже (ИЛ-2 например)", или из разряда "не нравится - не пользуйся" обычно не проходят. Действительно просто перестают пользоваться таким продуктом и всё тут.

Система защиты старфорс может глючить выборочно при наличии тех или иных программ. Которых не стояло у тестеров, а стоят у нас. Я с таким поведением защиты сталкивался в проекте "Сайлент Шторм".

Я этот файл переименовал из lockon.exe в lockon_exe (т.е. лишил его расширения). После этого патч встал и игра работает в офлайне и по сети.

Link to comment
Share on other sites

Или в том, что эхплорер неслабо плющит при закачках больших файлов на дайлапе?

Ты вот сейчас про что написал?

 

Понимаешь, voi, не все такие Крутые Программеры как ты. Лохи то есть. Чмошники. Патч нормально поставить не могут. Крестьяне, блин.:)

 

Почему я качаю патч к Фалкону с распоследнего австралийского сервера, жму 2(два) раза левую кнопку мыши, Next, Accept, Done. И все. Понимаешь? И ВСЕ!! Дальше такое ленивое быдло как я привыкло: а) играть; б) изредка писать в штаны от радости, а не: а) терять нервные клетки; б) качать патч второй раз; в) судорожно сканировать форум; г) править разные файлы.

 

ЗЫ В любом случае спасибо ИД за Игру, просто все может быть чуть-чуть иначе:D

 

ЗЫЫ Ветки "А между прочем оно уже успешно качается"

"Патч нифига не ставится"

"Спасибо ED"

нужно объединить в одну.:)

Я держу нити! Все они мои!

Link to comment
Share on other sites

Лично я проблем не встретил при закачке, просто надо качать какимнибудь менеджером..

А это осложняется тем, что менеджер не перехватывает закачку..

Я вот сначала из хтмл вытащил ссылку(потому как ссылку на кнопку скопировать тоже низя), и засунул в регет.. и все, нету проблемов :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Лично я проблем не встретил при закачке, просто надо качать какимнибудь менеджером..

А это осложняется тем, что менеджер не перехватывает закачку..

Я вот сначала из хтмл вытащил ссылку(потому как ссылку на кнопку скопировать тоже низя), и засунул в регет.. и все, нету проблемов :)

 

Вот-вот. Об этом я и говорю.

Я держу нити! Все они мои!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Код ошибки 3 значит, что файл патча битый (некорректно скачался).

 

В любом случае надо перезакачивать. Колдовать бесполезно.

Качайте не средствами виндового эксплорера, а программами докачки.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...