Jump to content

Патч не устанавливается вообще!


Ed

Recommended Posts

[ИМХО]

Я с большим уважением отношусь к ED, за их труд и терпение по созданию такого хорошего СИМУЛЯТОРА, а не леталки.

 

НО

To ED

Еще один такой патч - и за будущее симулятора надо очень беспокоится. Ибо такое отношение к средне статистическому пользователю не позволительно. Лучше задержать выход, от этого никто не будет сильно ругаться и возмущаться, но выпускать такой не подготовленный патч - не стОит. И это я говорю не от себя лично, а со стороны. Мне, как и некторым другим, не сложно поправить пару строк с вкриптах, поднастроить, понять что есть GUID и зачем он нужен. Но среднестатистическому пользователю совершенно это не интересно и не удобно. Как правльно тут кто-то написал, ему надо запуск, далее, далее, ридми с написанными изменениями, Готово, запуск игры, и полетели. Если по техническим причинам это невозможно - БОЛЬШИМИ КРАНЫМИ буквами написать везде, 2 раза перед запуском игры, что надо изменить. Я сам программист, знаю, что именно такие вот полудизайнерские мелочи занимают ооочень много времени. но если дизайн и удобство есть, то пользователь зачастую закрывает (или просто не замечает) откровенных ляпов в самой программе. За примером далеко ходить не надо - Windows. В общем у меня одна просьба - не торопитесь. Спасибо за ваш труд.

 

To пользователи

Постарайтесь понять. И надеюсь для вас патч 1.12 станет примером. Примером того, что не надо давить на разработчиков. Они делают своё дело. И делают его не плохо, а просто замечательно. Не надо торопить их. Как сделают - так сделают. Если вы получите патч на день позже - вы что, умрете? Или не сможете играть? Сможете. И будете играть. Ибо игра хороша и аналогов ей на сегодняшний день практически нет. И радуйтесь что есть такой форум, где вы можете пообщаться с разработчиками, высказать свои пожелания, узнать новости разработки. Ведь большинство западных разработчиков закрыты, и у вас нет такой возможности. Скажите ED спасибо хотя бы за это.

 

[/ИМХО]

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

Ты вот сейчас про что написал?

 

Понимаешь, voi, <skip>

Видишь ли Пух... брызгать своей слюной ты можешь вечно, но обсирая все и вся, сам всегда будешь по уши. Что можно сказать, качай хоть с лунных серверов или марсианских, кто против-то. Но вместо того, что бы воспользоваться нормальным менеджером (а для дайлапа это просто необходимо) ты начинаешь визжать тут о хреновых разработчиках итп.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Montana и voi,

продолжение диалога (если будет) желательно перенести в приват.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Закачка DownloadMaster'ом из-под Maxthon подхватывается (даже по http протоколу, ftp и пробовать не надо). Думаю, что и IE тоже самое позволит. Никаких шаманств - просто тыркаем кнопки на сайте и всё. Вот только сейчас специально попробовал оба российских и американское зеркало. Сам качаю с ftp.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

ты начинаешь визжать тут о хреновых разработчиках итп.

 

Уважаемый voi! Я ни слова не сказал про ИД(разве что «спасибо»)! Не надо передергивать, хорошо?

Думаешь очень умно приписать мне слова, которые я не говорил, а потом с блеском их опровергнуть?

Так нет, это не умно.

 

Вообщем во всем согласен с FreemanRU. Даешь Лочу осенью! Но 2006 года.:)

Я держу нити! Все они мои!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Код ошибки 3 значит, что файл патча битый (некорректно скачался).

 

В любом случае надо перезакачивать. Колдовать бесполезно.

Качайте не средствами виндового эксплорера, а программами докачки.

У меня была ошибка 3, но я её обошёл. Летал в он-лайне. Может битый архив всё-таки установиться? Правильный патч уже лежит или ещё нет?

Link to comment
Share on other sites

Мин нет. ЕД кинул поставщик. Вместо противотанковой мины, подсунул киношный муляж. Дыму с огнем много, но повредить кому-либо (военной технике) не в состоянии :)

 

 

 

так есть или опять про"""лись?

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

Я же говорю, вместо мин киношный муляж. Похоже внешне, взрываются с дымом и огнем, но только так что бы никому не повредить :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Нет, патч качайте, реально многие проблемы устраняет. Сейчас вот закачиваю 1.12. Никаких проблем никогда не было с установкой, могут только руки кривые или файл битый. Проверяте докачку или игру заново ставьте.

"Жизнь - самый экcтремальный вид спорта"

Link to comment
Share on other sites

не нахожу мля в списке их

Все там есть, под "Пособными постройками", ЕМНИП.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

60*014*746 bytes (не на диске!!!)

Все работает отлично!

 

Сошлось!!!

Никто не проверял, как работают компании начатые в 1.11 и продолженные в 1.12? (помнится были у меня "вылеты на стол" при 1.0-1.11).

Хочу сначала компашку доделать(две, блин, миссии осталось) в 1.11 а скачанный патч 1.12 "жгёт карман" уже второй день!

Link to comment
Share on other sites

Мои пыхтят как и было задумано в 1.11. Ток осталось побольше минных полей понатворить и можно на конвеер пускать.

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Мои пыхтят как и было задумано в 1.11. Ток осталось побольше минных полей понатворить и можно на конвеер пускать.

 

... придётся ставить 1.12 патч ... :( :)

Link to comment
Share on other sites

Все там есть, под "Пособными постройками", ЕМНИП.

 

 

Опять закодировали...

 

===================

Не Удафф.Ком!

(+) в копилку.

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...