Jump to content

Спасибо ЕД


Recommended Posts

Раз уж пошла такая "пьянка", то и я выскажу одно своё личное мнение. Не смотря ни какие "баги", ЛО всё равно остаётся самым лучшим авиасимулятором.

Буквально час назад один мой кент так сильно удивлялся, при чём на полном серьёзе, тем, что я уже более 5-ти(!) лет до сих пор играюсь в одну и туже игру.

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Буквально час назад один мой кент так сильно удивлялся, при чём на полном серьёзе, тем, что я уже более 5-ти(!) лет до сих пор играюсь в одну и туже игру.

Аналогично. Только я в ЛО играю чуть более года.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

ЕД - Я не верю В патч, но я верю в ВАС, в Черную Акулу и в Групповой пилотаж!!!

От имени ВАК Им. Юрия Колмыченко и ВПГ "Белые Вороны" и от себя лично поздравляю с выходом патча. Еще не скачал, но качаю по 4-й линке (прямая :)).

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Представляю какого труда все это стоило, стоит и будет стоить! Ценю и уважаю Ваш труд! Спасибо ОГРОМНОЕ!

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Огромная благодарность за то, что вы делаете. За то, как вы это делаете. Создавая авиасимы вы не только создавали игры, но также объединяли людей по интересам, внося в нашу жизнь кроме развлечений еще и радость, полезность и знания.

Спасибо ЕД за ваши труды. Отдельное спасибо тестерам и моделистам....

  • Like 1

Если человек был лишен чувства юмора ..., значит было за что... =)

PC - Binom Basic 1990

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ED, а также тестерам за такую оперативную работу!

Патч поставил усё работает - здорово! :beer:

Как всегда ВЫ - the best! cheerleader3do.gifcheerleader3do.gifcheerleader3do.gif

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлениям и теплым словам ИД!

Трехмерным кокпитом Ка-50 , и другими вещами , АФМ, некоторыми 3 моделями, и т.д вы подымаете планку создания авиасимуляторов ( и не только) на новый уровень. Вы законодатели моды, в виртуальном авиастроении. На ваши работы смотрят другие разработчики симуляторов, многое изучают и пытаются, как минимум повторить. Каждый раз вы удивляете своих почитателей. В тайне, я надеюсь, что вы нас удивите еще супер-динамической кампанией с элементами РПГ, стратегии и такая классика авиасима, как Фалькон, будет выглядеть запорожцем, на фоне вашего БМВ. Очень хочется пожелать вам удачи во всех ваших творческих начинаниях и спасибо за ваш труд.

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлениям и теплым словам ИД!

Трехмерным кокпитом Ка-50 , и другими вещами , АФМ, некоторыми 3 моделями, и т.д вы подымаете планку создания авиасимуляторов ( и не только) на новый уровень. Вы законодатели моды, в виртуальном авиастроении. На ваши работы смотрят другие разработчики симуляторов, многое изучают и пытаются, как минимум повторить. Каждый раз вы удивляете своих почитателей. В тайне, я надеюсь, что вы нас удивите еще супер-динамической кампанией с элементами РПГ, стратегии и такая классика авиасима, как Фалькон, будет выглядеть запорожцем, на фоне вашего БМВ. Очень хочется пожелать вам удачи во всех ваших творческих начинаниях и спасибо за ваш труд.

 

Не все сразу конечно, но будет! :)

Мы продолжаем работы в направлении развития и смотрим с оптимизмом на их перспективы ;)

 

Всем спасибо за теплые слова!

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ED за сим в целом, частности перечислили выше:) . 1.12а встал ровно, конфиг джоя переименовал, полет нормальный.

Один вопрос: че-то деревьев добавилось на горах, не пойму - действительно меняли, или я их сам раньше убрал (запамятовал по старости) ), а щас в норму настройки вернулись? В любом случае, вид стал лучче и тормозов не прибавилось как будто.

Респект, в общем.

Это днем он мирный абрикос. А ночью - вооруженный урюк! (с)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Один вопрос: че-то деревьев добавилось на горах, не пойму - действительно меняли, или я их сам раньше убрал (запамятовал по старости) ), а щас в норму настройки вернулись?

Они растут ;)

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...