Jump to content

Кнопка центрального сигнального огня


Guest BEBL

Recommended Posts

Уважаемые ВирПилы. У меня возникла большая проблема с кнопкпой ЦСО. По умолчанию она забита на клавиатурную кнопку "М". На клавиатуре нажимается, работает, всё в порядке, но при её назначение на любую из кнопок джойстика (Saitek X-52) и нажатии, ничего не происходит, сирена как орала, так и продолжает орать. Кто - нибудь знает в чём тут дело?

 

И ещё один маленький вопросик... Объясните мне, пожалуйста, вразумительно, как на практике и с пользой для дела использовать стояночный тормоз и вообще для чего он нужен???

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это баг подсистемы инпута - для джойстика на эту кнопку прописана только команда отпускания (нажатие потеряно). В патче будет исправлено.

 

Стояночный тормоз нужен для удержания вертолета на стоянке (например, ты заказал дозаправку, перевооружение), а ты как думал :) ? Перед применением лучше затриммировать вертолет, чтобы он сам не катился. - у тормозной системы есть свой предел.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Перед применением лучше затриммировать вертолет, чтобы он сам не катился. - у тормозной системы есть свой предел.

Вообще-то, давление в системе при "стояночном" положении рычага тормозов ниже чем при полностью выжатом рычаге. :smilewink:

Просто руки освобождает.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Это баг подсистемы инпута - для джойстика на эту кнопку прописана только команда отпускания (нажатие потеряно). В патче будет исправлено.

 

У меня Saitek X 52. Если я буду использовать SST это изменит положение вещей?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...