Jump to content

WinXP x64 - сильно падает ФПС


Recommended Posts

Поставил недавно 64-хбитку, был неприятно удивлён сильными тормозами в игре. Появиться могут не сразу, иногда первые минуты вылета походят почти нормально (ФПС ниже обычного, "32-хбитного" процентов на... ну, несколько, но не критично), а потом картинка как будто замерзает, дергается еле-еле в пределах от 0 до 7-8 в секунду. Как правило, вылет заканчивается "в бурьяне". Драйвера свежие, forceware 84.25 winxp64, система: Athlon64 X2 3800+, ESC NFORCE3-A939, 2x512 DDR400, GF6800LE разлоченная 16x5. В "обычной" WinXP на скорость не жалуюсь. Это только мой случай, или же считать, что Win64 и LockOn плохо уживаются между собой?

"Враг не станет щадить безоружных,

И крылатый бескрылого бьет.

Мы не строили замков воздушных,

Мы воздушный построили флот!"

Link to comment
Share on other sites

 

У меня х64 - полет нормальный, летаю в онлайне. Процессор амд х2 4400+

Попробуй переустановить драйвера для процессора с сайта амд, отключи cool&quiet, проверь, в менеджере устройств -> computer -> должно стоять ACPI multiprocessor

ban1.jpg
Link to comment
Share on other sites

У меня х64 - полет нормальный, летаю в онлайне. Процессор амд х2 4400+

Попробуй переустановить драйвера для процессора с сайта амд, отключи cool&quiet, проверь, в менеджере устройств -> computer -> должно стоять ACPI multiprocessor

 

Пробовал... Только что скачал amdcpu64, поставил - те же яйца. Начинается эта фигня, как правило, в момент, когда или пускаю ракеты, или что-либо взрывается. Может быть, это не с операционкой связано? Смутно помню, что как-то кто-то жаловался на что-то подобное в обычной WinXP, но поиском не нашёл... Хотя нечто похожее описывали, вроде как на своп похоже. Вот только почему потом после всех этих взрывов ФПС в норму не приходит, если это своп...?

"Враг не станет щадить безоружных,

И крылатый бескрылого бьет.

Мы не строили замков воздушных,

Мы воздушный построили флот!"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...