Jump to content

Ошибка 29.04.2006


Recommended Posts

Играя в Локон, я обычно руками ставлю текущую дату в файле World.lua

вчера после смены даты на 29 апреля 2006 года игра отказалась загружаться на этапе начала полёта.

Тоесть всё остановилось на картинке загрузки со словами "пожалуйста подождите..."

При возврате даты обратно (в прошлое) снова всё работает хорошо.

 

Это конечно не проблема... просто решил сообщить, чтоб другие не мучались :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Проверил на версии 1.12а. Поставил 29 апреля 2006 года.

Создал в редакторе миссию - запустилась.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Поправлюсь:music_whistling: как где то кто то упоминал на форуме "Проблема в hands.dll и brain.dll" ;)

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

/7POKYPOP

Блин, какой ты умный! Поздравляю парень...

 

Chizh

Понятно, спасибо. У меня вер. 1.11 (выкачивать каждый большой патч из инета слишком накладно).

Link to comment
Share on other sites

Кончайте грызТЬСЯ, ЛО вообще весьма уникальный продукт, вон я про отказы писал, Чиж тестил, у него всё работает, я создаю миссию с нуля, не пашут . . . а потом пашут, а потом опять нет . . .

 

=====================

Андрей, по + соскучился?

Ну держи. :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А вобще-то, цытирую :), *1) Претензии по более старым версиям не рассматриваются

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...