Jump to content

Hawk T.1A для DCS World от VEAO Simulations


Recommended Posts

Не запускаются двигатель на :Hawk T.1A .

Включаю питание ит.д. , всё делаю так как в обучающем видео !, Но ! двигатели не запускаются.

И меню переговоров Не подключается нажатием-"\"

Link to comment
Share on other sites

Не запускаются двигатель

Двигатель или ВСУ? (GTS - газотурбинный стартер) Я сам долго не мог с этим разобраться пока не посмотрел внимательно видео. И если я правильно догадался, то суть может быть вот в чем....

ВСУ запускается нажатием кнопки (Lctrl+Lshift+s кажется так.. где она в кабине так и не понял) через 15 сек ВСУ выходит на режим (загорается лампа возле высотомера) Далее можно раскручивать турбину.. и т д


Edited by ink_66
Link to comment
Share on other sites

Всё так !, процедуру выполнил как в Видео !, НО ! как говориться а "Воз и ныне там"!, запуск ВСУ и двигателя НЕ происходит !, и потом ещё НЕ работает меню переговоров !!!..

Link to comment
Share on other sites

Прошу Shadow_LW объясни , как запустил ?!, всё выполняю как в обучающем видео ! , ничего не происходит !!!, А по поводу меню радио, я выяснил !, оно ещё пока не реализовано .

Link to comment
Share on other sites

А кнопку Start/Re-Light Button нажимал. Эту кнопку надо самому назначить. Ее нужно нажать и удерживать когда загорится зеленая GTS, удерживать пока не загорится зеленая Rotation. Посмотри видео внимательней.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я запуск произвожу из кабины ( нажатием тумблеров ) а Не на клаве !!!..

 

Start/Re-Light Button такого тумблера нет. Пройди интерактивное обучение.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Олег запуск GTS сочетанием Lctrl+Lshift+s.всё как в видео.в кабине я не нашол чем это активируется.все подготовки провожу в кабине кроме запуска гтс

Link to comment
Share on other sites

Да из обч. видео я знаю что : запуск GTS это сочетание Lctrl+Lshift+s на клаве!, Но ! как то хочется что бы это было реализовано из кабины !!! . очень жаль что разработчики так это выполнили !. СПС всем.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да из обч. видео я знаю что : запуск GTS это сочетание Lctrl+Lshift+s на клаве!, Но ! как то хочется что бы это было реализовано из кабины !!! . очень жаль что разработчики так это выполнили !. СПС всем.

Разработчики не Eagle Dynamics. Хотите быстрой реакции или реакции вообще, пишите в нужном разделе форума - http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=208

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Да из обч. видео я знаю что : запуск GTS это сочетание Lctrl+Lshift+s на клаве!, Но ! как то хочется что бы это было реализовано из кабины !!! . очень жаль что разработчики так это выполнили !. СПС всем.

 

Не стоит забывать, что это бета.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ребят, подскажите пожалуйста, может кто знает.

Значит приобрёл Hawk сегодня, полетал, конечно, с удовольствием. Всё-таки на новом самолёте полетать - это всегда приятно :)

Ну так вот, дело в том что летать на нём я могу лишь в бета-версии игры, а в обычной игре (не в бете) не могу его даже запустить. Может кто-нибудь сталкивался с таким?

И ещё РУДом работать полноценно почему-то не получается. Ну т.е. я могу его кликом мышки сдвинуть в положение примерно между максималом и серединой, при этом тягу я могу регулировать + и - но РУД при этом стоит в одном и том же положении (между максималом и серединой), а обороты приходиться контролировать по слуху и по указателю оборотов. Может кто знает как просто + и - РУДом работать?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Я так понимаю вся проблема в этом тумблере,как написано в мануале "Press and hold the Engine Start/Relight Button noting GTS light on within 20 seconds."Но проблема вся в том,что вот того самого hold(удержать) не получается.Причем удержать не получалось пока никак ни с клавы,ни с джоя,ни с мышкой.Я бы с удовольствием спросил это у разработчиков,но мой английский....,молчу.Еще деталь по поводу закрылок,три положения как я понял,та вот на джой назначить верхнее положение не получается,может руки кривые,т.е в среднее положение,в низ,это всё есть,а вот вернуть на верх только через кабину,не удобно как то.И по поводу оружия что там делает упк-23-250?Должна то быть 30 mm ADEN cannon pack.Не я конечно понимаю английска секретность и всё такое,но в 25 странах это не секрет ё моё!!!


Edited by SStanley
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...