Jump to content

Посадка ночью...


Recommended Posts

Я не нашел пост по этой тебе, так что извините если такое уже задавалось...

Проблема в следующем:

При посадке ночью, невозможно разглядеть аэродром, точнее он появляется (становится виден) только на расстоянии меньшем 800 метров и уже нет времени на какие-либо маневры, чтобы выравняться.

В реальности, мне кажется аэродром ночью виден с гораздо большего расстояния. Я, летев на пассажирском самолете, ночью на высоте ~10000 метров, видел посадочные аэродрома...

 

Может у меня с настроиками игры что-то не так?

Как это можно исправить?

 

Даже когда идет ночной ближний воздушный бой, не видно, ни вспышек от ракет противника ни дымового шлейфа, да и сами сомолеты противника заметны только на очень близком расстоянии...

 

P.S.

Pentium 4 (630) c HT, Asus P5WD2, Gigabyte GeForce 6600GT PCI-E, 1 Gb DDR 2, monitor TFT 19` Samsung...

Link to comment
Share on other sites

Поройся в настройках,у меня на моей конфигурации не могу сказать насколько но видно далеко особенно ночью.

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Я параметр NightLand, помоемому, сделал как днем (DayLand), но при этом в игре ничего не изменилось...

Где еще можно посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

Так ты ещо в ини файлах лазил а зачем? Попробуй просто игру переустановить или ЛОКФГ скачай

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

А туман стоит стандартный или продвинутый?

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

В настройках графики, в самой игре. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

2 Engine

Может с дровами что-то...:huh: А переустанавливать игру пробовал?

Невидно только огни, или вообще ничего не разглядеть?

Link to comment
Share on other sites

А может просто переустановить сим? У меня фигня была с телевизором, после установки и запуска миссии "Крымские каникулы". Так я переустановил и нормально - заработало.

Link to comment
Share on other sites

а если заходить на посадку по приборам то видимость не так важна

можно и при тумане видимость 100 метров или 50 неважно днем или ночью

 

был еще трек для тренировки где полет по ППМ там в тумане при дождь

была произведена посадка.

А наши Миги так летят высоко ! Что их не видно из за туч облаков , зато мы знаем все что их ровный строй

обороняет наш покой !

Link to comment
Share on other sites

Я, летев на пассажирском самолете, ночью на высоте ~10000 метров, видел посадочные аэродрома...

где это вы летели? в реальной жизни имеете в виду?

 

А посадить ночью самолет можно. Во первых вы даете запрос на посадку? там же говорят координаты. Вот по ним и следуйте. Огни ВПП хорошо видно

Link to comment
Share on other sites

а если заходить на посадку по приборам то видимость не так важна

можно и при тумане видимость 100 метров или 50 неважно днем или ночью

Правда! Нафига визуально видеть полосу заходи сначала по приборам, а потом визуально. Зимой потренеруйся, видимость аэродрома ничем не лучше чем ночью. А вообще ты на Кузю ночью садился? Там вообще до двух км ведешь по приборам.

Link to comment
Share on other sites

Выскажу предположение: а мож дело в прокладке между видеокартой и глазами вирпила? Т.е. в мониторе.

Моник ЭЛТ Viewsonic PF775. Ключевое слово - ЭЛТ. На ЖК черный цвет - серый.

При посадке ночью не наблюдал каких-либо неудобств (6-я или 7-я миссия в кампании "Суховей" на Су-27 в ЛО ГС).

 

Правда я не наблюдаю особых неудобств при посадке ночью в тумане 400 м и на Боинге в МСФС - IFR рулит :D (хотя там сильно помогает диспетчер)

 

Кстати, очень хорошая тренировка на "доверие приборам" а не "мне так кажется" - полеты в СМУ и ночью. Особенно ночью и в СМУ (а если еще и ИЛС отключить... :joystick: ). :thumbup:

Good hunting. Out.

Link to comment
Share on other sites

to dinix: да ты был прав, просто надо было потренироваться, а видимость была плохая из-за тумана, посадочные огни "Кузи" появлялись только на 800 метрах...

Ну щас я потренировался, и практически без проблем, со второго :)захода сажусь по приботам...

 

Всем спасибо тему можно закрывать...

Link to comment
Share on other sites

куда закрывать? а пофлудить?

Выскажу предположение: а мож дело в прокладке между видеокартой и глазами вирпила? Т.е. в мониторе.

у меня ЖК и проблемы видимости возникают только в случае, если в ЛО ночь, а в миру погожий день и на моник светит солнце :)

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...