Jump to content

Список недоработок и претензий к Lock On 1


Recommended Posts

Ещё фотка

 

Вот фотография насыпи (хорошо видна на второй фотографии), ведущей к косе "Тузла" и преграждающей путь волнам, разрушавшим русский берег (в Lock One, который я видел, её нет и вообще коса "Тузла" плохо проработана (просто светлозелёный многоугольник)):

493118523_-1.thumb.JPG.abb1bb401a0d35fe91f73c52e2704530.JPG 977193166_2.thumb.JPG.02dde4d33a68ed37d511d4fe96c9dd8f.JPG

╬ижевск - одна из кузниц русской имперской военной машины. Слава - нашей Родине, и смерть - её врагам. Слава Рассее, Великой! Слава белым русским богам!

Link to comment
Share on other sites

артефакты в изображении с видюхи перед поломкой

 

Вот артефакты - сине-фиолетовые пятна на лесном массиве внизу скриншота, после появления которых видеокарта ATI Radeon 9600 256Mb окончательно сломалась и теперь я не могу играть в игры с Direct3D или OpenGL графикой :(. : ScreenShot_010.thumb.jpg.5b61afca25ab2205a6b728cef5c62fba.jpg ScreenShot_011.thumb.jpg.49e180829b921de8f629076019693489.jpg ScreenShot_008.thumb.jpg.21ee4dfeea37c9c5f3e548bad85b6172.jpg ScreenShot_012_P.thumb.JPG.4e753cdb34d0925329c43e5231c2d84c.JPG

Кстати подскажите, где можно направить красного друга - слышал-видел-читал в НИКСЕ ремонтируют даже сгоревшие основные платы и видеокарты, так что мне за ремонтом в Москву ехать? А такие атишки - вообще не разгоняются и их лучше не разгонять? Гуру компьютерного ремонта - подскажите плиз, как же мне направить красного двойновыходного+тв видеодруга?

╬ижевск - одна из кузниц русской имперской военной машины. Слава - нашей Родине, и смерть - её врагам. Слава Рассее, Великой! Слава белым русским богам!

Link to comment
Share on other sites

А вот ещё вопрос: Можно ли заказать с Google или ещё откуда DVD (ну или 2 или больше DVD (двухслойных-двухсторонних) со всеми картами АБСОЛЮТНО ВСЕЙ ЗЕМНОЙ ПОВЕРХНОСТИ c google maps, а то по диалапу их все не успеешь скачать, да и неудобно сохранять с броузера, а так можно было бы спокойно и не торопясь всю нашу планету Земля во всех мельчайших подробностях рассмотреть!!!?

╬ижевск - одна из кузниц русской имперской военной машины. Слава - нашей Родине, и смерть - её врагам. Слава Рассее, Великой! Слава белым русским богам!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Оно снова работает!

 

Радеончик заработал (ещё бы, после злобных раздосадованных взглядов на него и приговора: "Ты у меня ещё послужишь!"), осталось ГеФорсю№2 пофиксить. Кстати может кто знает, где (на каком сайте) можно скачать архивы нужной эхи-конференции ФИДО одним большим архивным файлом по годам. А то там столько интересного, в том числе и по авиационной тематике.

╬ижевск - одна из кузниц русской имперской военной машины. Слава - нашей Родине, и смерть - её врагам. Слава Рассее, Великой! Слава белым русским богам!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А каким образом два крайних поста относятся к багам и проблемам ЛО?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...